Женский форум Шик

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Женский форум Шик » Счастливые девять месяцев » pusik и ее 9 месяцев


pusik и ее 9 месяцев

Сообщений 61 страница 90 из 215

61

pusik84 написал(а):

Зато наконец-то прощупали положение моего малявочки,лежит правельно,головкой вниз.

pusik84 они до 30-ой недели еще кувыркаться будут,  так что эт он примерным парнем себя показал перед врачом, а дома сальто делает)))))

0

62

Семеновна написал(а):

так что эт он примерным парнем себя показал перед врачом, а дома сальто делает)))))

и не просто сальто,а с тройным переворотом :D

0

63

У меня постояк говорили , что бошкой вниз лежит, только когда тянулись мы с просони, так ноги были около тазовой кости, а голова у ребер...и доставали почти также, не головой а ухом:))))

0

64

Ну все девоньки,пришла прощаться до следующих выходных,меня на стационар ложат,чего-то нашему доктору мы не понравились.Сказала.что у меня пастозность,плохие анализы и отеки,а у малыша учащенное сердцебиение. [взломанный сайт]  Не охота так,там скучно,никого нет,одни медсестры....эх...были бы, хоть медбратья.... [взломанный сайт]

0

65

Пуся! Не пережувай! Мы с тобой!!!!!!!!! Потерпи немножечко. Главное, чтобы малыш здоровенький родился!

0

66

Пусь, мы с тобой! Поправляйтесь! [взломанный сайт]

0

67

pusik84
не расстраивайся, главное чтобы на пользу пошло!

0

68

Пусенька,главное,чтоб у вас с малышом все было хорошо!

0

69

Honey
ТанГо
*Принцесска***Эль
Eternity
спасибо,дорогулечки мои!!!! [взломанный сайт]  Я особо не переживаю,просто не охота в больничке валяться.Ну все ,собрала монатки,через 30 минут выдвигаюсь,буду по ВАМ всем очень скучать. [взломанный сайт]

0

70

Пусик, возвращайся скорее! Не огорчайся и помни: мы тебя любим!

0

71

Главное до 32-ой недельки продержаться, а дальше не так страшно:)

0

72

ТанГо
[взломанный сайт]  я ,тоже всех вас лю-лю!!!
DEYA
продержимся!куда мы денемся? [взломанный сайт] 
Вот, убежала сегодня с больнички [взломанный сайт]  ,очень захотелось домой,первый день проревела там пол вечера,сама от себя такого не ожидала [взломанный сайт].Вообщем,сделали мне анализы крови и мочи,в моче белок,в крови очень много лейкоцитов.Назначили уколы B12 и капельницы ККБ и ,..что-то на п...... [взломанный сайт]    ,сегодня первый день делали.Еще мне делали ЭКГ,так что, я тоже слышала сердечко моего сыночка http://i.smiles2k.net/aiwan_smiles/yahoo.gif  ,правда он очень сильно вертелся и нормально снять ЭКГ не дал [взломанный сайт]  .В понедельник иду на УЗИ почек,еще у меня повышенное давление(хотя я чувствую себя прекрасно) и тахикардия!!!Вообщем нашли к чему придраться и подержать меня еще две недельки http://woweb.ucoz.ru/flist/sml/511/46.gif  .Правда в палате у нас весело,девочки хорошие и TV есть [взломанный сайт] . похудела на 1 кг. [взломанный сайт] .во вторник собираюсь опять умотать [взломанный сайт],у меня экзамен,а утречком к 8-00 обратно.
Скучаю по вам очень. [взломанный сайт]

0

73

Натусик, не переживай, мы с тобой! Повышенность белка и лейкоциты-это не то, что страшное что-то,а уже почти норма беременных всех, ток не невричай и не реви. Если ревешь, лучше их послать и уйти домой настояв на том, чтобы тебе пилюли на дом выписали, они все говорят типа дорогие, а я ей в свое время сказала, а палаты у вас не дорогие? давайте посчитаем? и дома отсидела. чет пила, да еще и не регулярно, однако след. анализы показали норму

0

74

pusik84 написал(а):

еще у меня повышенное давление(хотя я чувствую себя прекрасно)

Мою подругу на 9 месяце в реанимацию увезли с таким давлением, хотя она тоже себя чувствовала хорошо! Так что с этим поосторожней!

0

75

Пусик, мы с тобой! Все будет замечтаьельно-презамечательно!!!!!!!!!!!!! Так что береги себя и пузюнчика ;)

0

76

Всем драмки!!!!я снова дома!!!! [взломанный сайт] .....до завтра http://woweb.ucoz.ru/flist/sml/508/3.gif .Всем спасибо за поддержку!!! [взломанный сайт]  Я уже не переживаю,даже уже наоборот.Сегодня ходила на УЗИ почек,у меня в правой почке камушек 8мм и еще,какое-то образование под вопросом,так что скорее всего анализы плохие именно поэтому.Наверное к урологу зашлют.Продолжают колоть уколы и капельницы.Все вены в синичках. http://www.free-smile.info/smiles/1/3/1_3_1.gifиз того кг,на который похудела вернулось ровно половина,сказали если еще наберу,будут ставить капельницы для вывода житкости,потому что пастозностть голеней сохраняется,лучше бы сказали,что мне от запоров попить,а то замоченный чернослив с кефиром,как слону камар. Завтра иду сдавать экзамен по статистике [взломанный сайт]

0

77

Привет, Пуся и Пузя!!!!!!  [взломанный сайт] 

pusik84 написал(а):

урологу зашлют

а это разве не мальчуковый доХтор?

pusik84 написал(а):

чернослив с кефиром,как слону камар

а ты селедочки с молочком... ммммм... действенное средство ))))

pusik84 написал(а):

автра иду сдавать экзамен по статистике

ни пуха тебе!!!! и не волнуйся!! все сдашь как миленькая!!! ))))) мы ж с тобой!!!  [взломанный сайт]

0

78

Honey написал(а):

а ты селедочки с молочком... ммммм... действенное средство ))))

на меня не действует,меня вообще народные средства не прошибают,только живот чуть покрутит и все.

Honey написал(а):

ни пуха тебе!!!! и не волнуйся!! все сдашь как миленькая!!! ))))) мы ж с тобой!!!

спасибо

0

79

Пусь,в личку глянь  [взломанный сайт]

0

80

pusik84
как ты там? чего нового? давай не расскисать! все будет путем ! [взломанный сайт]   [взломанный сайт]   [взломанный сайт]

0

81

Сдала экзамен?

0

82

Ага, Пусь, колись, как сдала???

0

83

Дласти усем!!!!Сегодня я убежала с больнички "по честному"...предупредила медсестру,чтобы в выходные меня не искали [взломанный сайт] .Самочувствие мое в норме,сегодня сдала контрольные анализы,в понедельник придут ответы,во вторник уже выпишут.Давление и сердцебиение у меня,как было повышенное,так и осталось,но все это на фоне моего камня в почке,терапевт сказала мне придерживаться бессолевой диеты не грызть семечки [взломанный сайт].сдала два экзамена на 4,защитила курсовой на 5 и получила зачет.Осталось два экзамена в понедельник и среду,самые тяжелые [взломанный сайт] ,ну думаю сдам,куда денусь.
Записалась на курсы для беременных,уже два раза сходила,очень интересно.Еще хочу на гимнастику записаться.
Доктор,когда мое пузико ощупывала.сказала,что у меня толстячок там [взломанный сайт],ему уже скоро тесно будет в пузяке,а я думаю ему уже тесно,он теперь не просто пинается,а отклячивает разные части тела и мой пуз приобретает разные смешные формы.

Отредактировано pusik84 (2008-04-18 17:42:05)

0

84

pusik84
С экзаменами, зачетом и защитой ПОЗДРАВЛЯЮ!)))
Остальное все сдашь - ты у нас умничка)

pusik84 написал(а):

Еще хочу на гимнастику записаться.

прикольно) это полезно для души и тела - как говорится)

pusik84 написал(а):

он теперь не просто пинается,а отклячивает разные части тела и мой пуз приобретает разные смешные формы.

как интересно))) когда читаешь - одно ощущение, а вот когда это видишь - либо удивление, либо смех)))
Растите хорошими и крепкими)

0

85

К@тюfк@
спасибо,будем стараться [взломанный сайт]

0

86

Пусена вернулась:))))
Здравствуй, лапуся:)))
Натуся, я тебе как бывалая и страшно боящаяся всяких случайностей, скажу, ты...это...вобщем сразу бы поговорила о том, что если в родах че не так пойдет с твоим давлением, что, если резать будут, чтобы пластику поперек сделали...ну 500 руьлей на комплект боеприпасов потратишь и все лучше чем наабум.

0

87

DEYA
ага я уже поспрашала,мне сказали,что в принципе сама рожать смогу,но где-то на 34-36 недельках нужно будет еще раз лечь в больничку пообследоваться,вообще-то у меня сердцебиение частое и до беременности было и оно никак мне не мешало.Но для страховки я еще поговорю с тем врачем,который будет мои роды вести,на следующей недели буду договариваться уже с одной,ее очень хвалят у нас.

0

88

pusik84
молодец, поздравляю с успешной сдачей экзаменов!!!
главное спокойствие, ну и перестраховаться не мешает конешн!

0

89

*Принцесска***Эль
спасибочки,еще бы выдержать два последних и.........ура-ура,второй курс будет позади.

*Принцесска***Эль написал(а):

главное спокойствие, ну и перестраховаться не мешает конешн!

вот думаю сходить на УЗИ сердца,так, на всякий случай.

0

90

pusik84 написал(а):

ура-ура,второй курс будет позади.

выдержишь, все будет! сдашь я не сомневаюсь нисколечко :)

pusik84 написал(а):

вот думаю сходить на УЗИ сердца,так, на всякий случай.

ну ты с врачами там посоветуйся. чего как скажут, на дите то узи не повлияет?!

0


Вы здесь » Женский форум Шик » Счастливые девять месяцев » pusik и ее 9 месяцев


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно