Женский форум Шик

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Женский форум Шик » Счастливые девять месяцев » pusik и ее 9 месяцев


pusik и ее 9 месяцев

Сообщений 31 страница 60 из 215

31

ну вот,в пятницу ходила к доктору,так несмотря на мою радость на прошлой неделе,что я мало веса набрала,в этот раз меня посадили на разгрузочный день(раз в неделю пока) :pained: ,потому что набрала за 7 дней почти 2 кило :'( ,а еще, мне посоветовала она бандаж купить,вот купила, теперь ненарадуюсь,так удобно стало и бок перестало при ходьбе колоть :rolleyes: Малыш пинается вовсю,вот и доктору залепил,когда она трубкой сердечко слушала,прямо по трубке этой вмазал.и правельно,нечего мамульку на диеты всякие садить :P

0

32

Пузя, на диету не смей садиться, пусть хоть заоруться...к концу беременности тебе эти набраные килограммы ой как пригодятся! они пойдут тебе на подпитку, потомучто все остальное будет идти в малыша. Пошли они на фиг со своими диетами. Я ела как слон, меня рвало и я снова бежала в холодильник, я ела, когда спала, в итоге во мне перед родами было не моих всего 14 кило,т.е 65, после родов сразу стала 60, а меньше чем через 2 месяца 55

0

33

DEYA
у меня вообще предрасположенность к полноте,так что думаю к концу беременности перекатываться как колобок буду,и врядли после родов похудею сама,как ты,хотя конечно там видно будет,в целом я пока что около 7 кг набрала.

0

34

Пусь, а про кормление грудью слыхала?:) вот у тебя все и высосут, а не высосут с молоком, так после удет:) сейчас явно не о фигуре нужно думать:)) не переживай:) мы помогем:))

0

35

DEYA написал(а):

не переживай:) мы помогем:))

спасибо,прямо легче стало на душе,а действительно-пусть она сама на диету садиться,мне главное ,чтобы ребеночек был здоров,а с фигурой потом разберемси :rolleyes:

0

36

pusik84
Полностью согласна с Деичкой! тебе главное о мелком думать надо! Рожай здоровенького и крепенького ребенка, а как родишь, там уже и будешь думать чего с фигурой решать! :)

0

37

pusik84
какая диета? Поражаюсь нашим врачам... Раз хочешь кушать значит кушать, а как от лишних кило избавится потом думать будешь, малыш -он же важнее!!!!

0

38

pusik84 я вот переживаю что мало набрала(( вчера сидела считала всего 4 кг за 24 недели, дай мне немножко  ;)

0

39

Семеновна написал(а):

дай мне немножко

бери...можешь даже множко взять :D

0

40

Ну чегось нового? как малыш, как сама будущая мамашка себя чувствует? :)

0

41

да

0

42

Деичка, а ты что имела ввиду?

0

43

DEYA написал(а):

да

Ленка чет в нескольких темах такой пост оставила :)))))))))

0

44

да

Подтверждаю, что народ хочет знать

0

45

Eternity написал(а):

Ленка чет в нескольких темах такой пост оставила ))))))))

DEYA написал(а):

да

[взломанный сайт] 

А мы все растем,не по дням,а по часам.Скоро пузо будет на носу [взломанный сайт]  .Брыкаемся во всю,особенно,когда мама спать собирается.Я уже не просто толчки ощущаю,а могу различить, головкой с попкой он пинается или ручками с ножками.Папа,тоже разницу заметил.Пузико уже прямо подпрыгивает,когда малыш вертится,так смешно и умильно. [взломанный сайт]   http://www.kolobok.us/smiles/artists/just_cuz/JC_cupidgirl.gif

0

46

pusik84
очень здорово!!! молодцы!!! :)

0

47

У меня так же было. Потом посмотрим, оьносится это к делу или нет, но исхожя из того, что уже в животе мне спать недавали, первые 2 месяца я спала калачиком у мужа в ногах около кроватки, стоило мне только дотянуться до подушки раздовался недовольный КРЯК и я возвращалась в исходную, при чем, рядом со мной он спать категорически отказывался.

0

48

DEYA написал(а):

стоило мне только дотянуться до подушки раздовался недовольный КРЯК и я возвращалась в исходную, при чем, рядом со мной он спать категорически отказывался.

настоящий мужчина ))

0

49

pusik84 написал(а):

вот и доктору залепил,когда она трубкой сердечко слушала,прямо по трубке этой вмазал.и правельно,нечего мамульку на диеты всякие садить

защитник. молодец!! вы оба молодцы!!!

0

50

DEYA написал(а):

, стоило мне только дотянуться до подушки раздовался недовольный КРЯК и я возвращалась в исходную, при чем, рядом со мной он спать категорически отказывался.

упс,ну посмотрим,как у меня будет.

Катя написал(а):

защитник. молодец!! вы оба молодцы!!!

спася!!! :blush:

0

51

Сегодня ходили к доктору,все у нас окей,за две недели не поправились,а даже скинули 175 грамм [взломанный сайт]   [взломанный сайт]  Выписаои мне.какую-то здравушку попить,для печени.И чего им моя печень не понравилась интересно.Пузико поднялось еще на 2 см.

0

52

pusik84 написал(а):

Пузико поднялось еще на 2 см.

растет твой зай )))

0

53

Катя написал(а):

растет твой зай )))

ага,растет [взломанный сайт]

0

54

pusik84 написал(а):

ага,растет

скоро вырастит совсем подойдет срок и попроситься уже наружу, а мы будем радоваться за нашего Пусика, какая она с малышом молодец!!!

0

55

*Принцесска***Эль написал(а):

скоро вырастит совсем подойдет срок и попроситься уже наружу, а мы будем радоваться за нашего Пусика, какая она с малышом молодец!!!

люлюсики вас всех [взломанный сайт]   [взломанный сайт]   [взломанный сайт]   [взломанный сайт]
вот так мы уже вырасли...
http://i030.radikal.ru/0803/b7/06746a478206t.jpg

Отредактировано pusik84 (2008-03-27 16:30:21)

0

56

pusik84 написал(а):

вот так мы уже вырасли...

хорошая улыбка))))))))

0

57

pusik84 написал(а):

вот так мы уже вырасли...

обалдеть!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! какая красота!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
мисс и мистер март!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

0

58

Ну что?Вчера опять люлей огребла за лишние 300 гр.,оказывается мне можно только 300-350гр в неделю набирать,а я 600гр. набрала!!! o.O о ужас!!!! %-) все заклею себе рот и цепями обмотаю холодильник!!! :D  :longtongue: .Зато наконец-то прощупали положение моего малявочки,лежит правельно,головкой вниз.
Толчки с каждым разом становятся сильнее,я даже иногда пугаюсь :love: .
Заказала у одной тетечки вязанный костюмчик,светло зелененький.Там будет чепчик,пенеточки и распошоночка с штаниками :rolleyes: .

0

59

pusik84 написал(а):

Вчера опять люлей огребла за лишние 300 гр.,оказывается мне можно только 300-350гр в неделю набирать,а я 600гр. набрала!!!  о ужас!!!!  все заклею себе рот и цепями обмотаю холодильник!!!

Ты им передай, что хорошие врачи какают только по 30 грам какашек в сутки, если больше, то пустиь пробкой до след. суток затыкают и не какают...

+1

60

DEYA написал(а):

Ты им передай, что хорошие врачи какают только по 30 грам какашек в сутки, если больше, то пустиь пробкой до след. суток затыкают и не какают...

[взломанный сайт]   [взломанный сайт]   [взломанный сайт]  обязательно передам :D

0


Вы здесь » Женский форум Шик » Счастливые девять месяцев » pusik и ее 9 месяцев


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно