Женский форум Шик

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Женский форум Шик » Юмор » Результаты тестов


Результаты тестов

Сообщений 1 страница 8 из 8

1

Пишем какой тест и результат

0

2

Здравствуйте дорогой психиатр. Меня зовут Катя.

Знаете, у меня возникла странная сексуальная проблема и я хочу поведать вам о ней. Итак слушайте. Однажды в в 3 ночи часов, я вышла из дому и пошла гулять. Из темных переулков задувал сильный ветер и вдруг я увидела его, его звали Чикатило и он был просто ужасен! Пипец воскликнула я и потеряла Член. Очнулась я на большой кровати, на ногах моих были сапоги на каблуках. На письменном столе горела свеча, а за окном догорал дом, подожженн проклятыми Проституткми и мое сердце сейчас розочка.
Далее все происходило быстро - он вышел из ванной, медленно снимая с себя Куртку и обнажил свою волосатую грудь. Ах ты моя маленькая Золушка - сказал он и подошел ближе. Мне стало бадун. В последний момент я успела взглянуть в его глаза цвета мужа и опять отбросила Член. Тишина. Вдруг сквозь сон слышу: бросить тебе 21 палку, а?
Я не знала, что мне и говорить, а только и сказала: жопа. Далее он начал целовать мне живот и спускался все ниже и ниже... О нет! Он дошел до этого... В его руке сверкнул чайник, зачем? Может это новое направление эгоизмa, однако времени для рассуждений было мало. Я вскочила с кровати и увидела фотографию: он голый с голым мужиком. А мужик то этот Джеки Чан. И к тому же он его Кот. ВО извращенец, я это сразу поняла. Итак я вскочила на подоконник. КАКОЙ УЖАС!!! Я стояла на карнизе 7го этажа. Я закрыла глаза и прыгнула!

С уважением к товарищу психиатру, Катя

0

3

Тест на возраст
Мне 15 лет и проживу я еще 80 лет, неплохо!!!

Отредактировано Ксенчик (2008-02-10 18:26:01)

0

4

По тесту"Чем вы пахнете?"
Вы пахнете бумагой, газетами
Тебе всегда интересно, что твориться вокруг. Ты слушаешь сплетни, различные разговоры, делая свои выводы, но надо находить время и на отдых

0

5

Тест на платье идеальное :)

Итак, твое идеальное платье. свадебное
Твое идеальное платье - это свадебное или венчальное белое роскошное платье. Этим все сказано :)Главное смотри, чтоб из-за любви к красивым свадебным нарядам ты не выходила замуж слишком часто!

+1

6

Helga написал(а):

Главное смотри, чтоб из-за любви к красивым свадебным нарядам ты не выходила замуж слишком часто!

Ммммммм... [взломанный сайт]   [взломанный сайт]   [взломанный сайт] 
А у меня :
нежная и романтичная
Пастельные тона, нежные ткани, шифон, шелк. Ты прекрасна и все в твоем облике подчеркивает это. Ты производишь впечатление хрупкой, нежной и романтичной барышни. А твой гардероб это подчеркивает.

0

7

Ксенчик написал(а):

А у меня :
нежная и романтичная
Пастельные тона, нежные ткани, шифон, шелк. Ты прекрасна и все в твоем облике подчеркивает это. Ты производишь впечатление хрупкой, нежной и романтичной барышни. А твой гардероб это подчеркивает.

тоже

0

8

Эх, братец-кролик!

0


Вы здесь » Женский форум Шик » Юмор » Результаты тестов


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно