Женский форум Шик

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Женский форум Шик » Юмор » ПИСАНИНА ПОТРОШЕНАЯ


ПИСАНИНА ПОТРОШЕНАЯ

Сообщений 121 страница 125 из 125

121

Фигня-ваши бахилы. Заходим с семьей в магазин, все на понтах невероятной высоты, Олежа весь в белом, зеленой кепки не хватает, чтоб совсем, как Данон был, севка в сером навороченном пляжном костюме, я в своем ярко-розовом купальнике на который сверху одето светло-сиреневое вязаное крючком платье в крупную сетку от груди до ребер и подол.
хожу по магазину лебядью белой и тут вспоминаю, что выходя из дома не сняла белые домашние трусики, на которые напока что одела купальные, и сейчас первые врезаются мне в подходящее для их краев место, но верхний слой ума вспомнил, что я в купальнике и на пляже вульгарностью следующее мое действие не является, а нижний слой не успел ему напомнить, что мы еще в магазине. И так обзор.
Дама в темных очках, явно не средней расчески с хорошими покупками в корзинке, рядом с качком в белой рубахе....
Задирает до пояса подол платься и нагло засовывает палец под края трусов, как это делают,поправляя купальник после ныряния...я от себя была в шоке...хоть и была в очках, в тот магазин год не пойду.

0

122

Ленка, ты чудо  [взломанный сайт]

0

123

Переписка в аське. Из автобиографии директора:
Вечность (22:45:55 8/06/2008)
с чего начать? :-)))

ТанГо (22:46:12 8/06/2008)
Как ты родилась!

Вечность (22:46:49 8/06/2008)
а...ну так это...17 августа 1088 года в 13.00 родилась я :-))))

Прекрасно выглядит для своих лет, не правда ли?

0

124

Самое то!...ток помереть забыла [взломанный сайт]   [взломанный сайт]

0

125

ТанГо написал(а):

1088

я плачу  [взломанный сайт]   [взломанный сайт]   [взломанный сайт] 
Я ж просила про мой реальный возраст не рассказывать  http://woweb.ucoz.ru/flist/sml/508/3.gif

0


Вы здесь » Женский форум Шик » Юмор » ПИСАНИНА ПОТРОШЕНАЯ


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно