Женский форум Шик

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Женский форум Шик » Юмор » ПИСАНИНА ПОТРОШЕНАЯ


ПИСАНИНА ПОТРОШЕНАЯ

Сообщений 91 страница 120 из 125

91

*Принцесска***Эль написал(а):

А ты сать не собираешься?!

[взломанный сайт]   [взломанный сайт]

0

92

Принцесска. представляю себе реакцию того мальчика!
А я вспомнила случай. Провожу во 2 классе диктант на тему "Спорт". Диктую skip. Девочка пишет перевод: прыгать с какалкой. Вот  мы прикольнулись с учительницей!

0

93

ТанГо написал(а):

представляю себе реакцию того мальчика!

Мальчику на тот момент уже исполнилось 30 лет ))))) да и с юмором парниша))) поржал, я уже хотела обидиться чего такого смешного написала, пока он мне не подсказал))) и отправил баиньки. понял в каком я состоянии))

0

94

О лет.
Нда. Вот столпились вокруг и зырят, зырят! Что, новорожденных девочек не видели? Уберите вы, ради бога, ваши игрушки, башка кружится! О, мама пришла: надо ей улыбнуться, она жрать дает... Да положите вы уже меня на место, дайте покакать спокойно!
5 лет.
Ой, ну я не могу. Почему у них краник есть, а у нас нету?! Сегодня с Танькой и Машкой учились писать стоя, чтоб Кольку с Димкой победить, когда они нас в тубзике подстерегут и из своих пиписек поливаться начнут. Хорошо, что я за Кольку замуж не пошла, он дурак - его сегодня запеканкой на Татьяну Сергеевну стошнило...
10 лет.
Уроды какие-то! Просто придурки! И зачем только их в школу берут? Петров всю неделю бьет меня портфелем по голове - влюбился, а мне Иванов нравится. Я ему записку написала, а он подумал, что это Танька, и стал в нее тряпкой кидаться - влюбился... Вот дура, парня у меня увела!
13 лет.
Все. Жизнь кончена. Я мутант. У всех уже давно месячные, а у меня нет - а вдруг я не женщина?! И где грудь?! Меряю ее каждый день и капусту жру - пукаю, как слон, а ничего не растет! Машка вчера целовалась по настоящему! Говорит, что клево, только мокро и пивом пахнет. Обещала нас с Танькой научить... Ну когда уже у меня месячные начнутся?!
16 лет.
Все. Жизнь кончена. Я - старая дева! Уже все вокруг давно трахаются, а я хожу с прыщами, как дура. Вчера у Петрова на хате чуть не случилось, а у меня месячные! Ну почему, почему так всегда?!.
20 лет.
Ой, блииин... Вы кто?! А, Саша... приятно познакомиться, мы с вами вчера... того, да? Ооох... вы... ты... не мог бы с меня свою тушу убрать, очень писать хочется. Ого, какой волосатый... интересно, у меня руки вчера в его спине не путались? Жалко, что не помню ничего... Саша, а вы на мне женитесь? Гааа, расслабься, я пошутила... Все, с завтрашнего дня не пью, не курю и занимаюсь сексом только со знакомыми мужчинами. Ооох...
25 лет.
Ну, почему он не делает мне предложение?! Три года вместе, где он еще найдет дуру, которая будет с ним в медсестру играть и шерсть на спине расчесывать?! Овладела техникой анального секса и рецептами его мамочки, чего ему еще надо? Ну, нет - не уйдешь, гад. От русских баб еще никто так просто не уходил!
30 лет.
Господи, ну зачем я связалась с этим придурком?! Всего пять лет после свадьбы и вместо мужа - лысеющий пуддинг, зачем я только как его мамаша готовить научилась?! Срочно нужно найти любовника - молодого, поджарого и загорелого. В капельках... ммм... А ну прекрати храпеть, гад, жене на работу завтра!
45 лет.
Я опять ягодка, судя по попе - апельсин. Вчера первый раз изменила мужу с соседом по даче - дергала сорняк, налетел, обхватил... ууух! Стыдно-то как, главное, чтоб мой не узнал. Скорей бы выходные, столько работы еще на грядках!..
60 лет.
Дурак старый, к аспирантке ушел. Куда ты от меня денешься? Кто за твоими лекарствами следить будет, слабительное заваривать и лысинку перед сном чесать? Ну вот, вернулся, развалина моя. Прошла любовь? Ну умница, иди мой руки и садись давление мерить.
80 лет.
Нда. Вот столпились вокруг и зырят, зырят! Что, старушек не видели? Уберите вы, ради бога, завещание!!!

0

95

Пуся,жесть ваще  [взломанный сайт] 

Я сень в аське со знакомым переписывалась :
Он: Да-а,хорошее начало дня..
Я : Бывает и хуеж  [взломанный сайт]   [взломанный сайт]

0

96

Eternity написал(а):

Бывает и хуеж

это точно!!! [взломанный сайт]

0

97

Вчера переписываюсь с Серегой по аське. У него статус - Болею.
Я - Чего такое случилось?
Он - заболел, очень плохо, все ужасно!
я - да ты зайчик мой поправляйся!
Он - очень нехорошо, умираю!!!
Я - ты дурак, не говори так! Ты поНравишься!
Он - кому? старухе с косой?    и ржет)))
)))))) писала по т9 через телефон, хотела то написать поПравишься, а словарь другое выдал))))

Отредактировано *Принцесска***Эль (2008-04-23 12:40:30)

0

98

*Принцесска***Эль написал(а):

Он - кому? старухе с косой?

[взломанный сайт]

0

99

pusik84, классно! Усмеялась! [взломанный сайт] 

Eternity написал(а):

Бывает и хуеж

Да, всяко бывает! [взломанный сайт] 

*Принцесска***Эль написал(а):

Я - ты дурак, не говори так! Ты поНравишься!Он - кому? старухе с косой?    и ржет)))

Да, Т9 - это жесть! [взломанный сайт]

0

100

Племяшка вчера выдала - я наседница!!!
я долго не врубалась, поняла что она имела ввиду ток после того как ребенок привел свою сестренку двоюродную и сказала - она лошадка, а я наседница! оказалось все так просто, наездница :)

0

101

*Принцесска***Эль
прикольно!!!! :D

0

102

Че-т вспомнилось мне...
Вобщем писала я свой первый в жизни диктант... Ну вобщем мальчик был один у нас и он вместо того, чтобы написать "Папа подарил маме цветы", написал "пОпа подарил маме цветы" [взломанный сайт]  . У  училки в тот день от смеха чуть истерика не случилась

0

103

Сегодня, обсуждая бездарный фильм Июнь41-го прошедший по 1-му каналу у меня вырывается в быстром монологе, что Безруков был главным героем сериала "Бредяга" им и остался.

0

104

Настенка по асе передает интервью. Прислала первую часть, спрашивает про продолжение:
ворую часть интервью надо тебе?

Вот мы повеселились!

0

105

ТанГо написал(а):

ворую часть интервью надо тебе?

Я до сих пор плачу  [взломанный сайт]   [взломанный сайт]

0

106

ТанГо написал(а):

ворую часть интервью

аха!!!вот оно что...кто!!!! [взломанный сайт]

0

107

Вот-вот! С кем мы связались!

0

108

ТанГо написал(а):

ворую часть интервью надо тебе?

Эээх, Настен, Настена.. [взломанный сайт]

0

109

Я тоже вспомнила)))Захожу к себе в лабораторию,а там наш еще один сотрудник открыл окно нараспашку.Я захожу с криками-Кто открыл окно на все форточку?!))))
Или еще один случай-переписывалась с подругой в аське,обсуждали мальчика...Она у меня спрашивает-какие у ва отношения?Я отвечаю-да мы пару раз ПЕРЕПИХИВАЛИСЬ(вместо переписывались) и все...И спокойно отправила)))Только потом поняла что не то написала)Она до сих пор мне это припоминает)

0

110

[взломанный сайт]   [взломанный сайт] 
да и правда-постель е повод для знакомства:))))

0

111

Наталья написал(а):

ПЕРЕПИХИВАЛИСЬ(вместо переписывались)

[взломанный сайт]

0

112

Я вчера ушла с работы и только потом увидела, что бейджик приколот!

0

113

ТанГо написал(а):

только потом увидела, что бейджик приколот!

В смысле по улице так шла?!)

0

114

Да лан, Танюш, мы с подругой как-то из больницы в бахиллах по улице шли  [взломанный сайт]  Снять забыли  [взломанный сайт]

0

115

Eternity написал(а):

из больницы в бахиллах по улице шли

[взломанный сайт]

0

116

Ага. а еще мы шли и думали, что мы такие афигенные, нам все улыбаются, ну просто королевы мира всего  [взломанный сайт]   [взломанный сайт]   [взломанный сайт] 
Так стыдно  [взломанный сайт]

+1

117

Eternity написал(а):

мы с подругой как-то из больницы в бахиллах по улице шли    Снять забыли

Я один раз видела, как мужик зимой вышел из поликлиники в бахилах. А зимой рано темнеет... Идет - падает, поднимается - опять падает. Матом орет, ничего не понимает. [взломанный сайт]  И тут ему моя мама грит: "Вы бахилы то снимите!"

+1

118

Наталья написал(а):

В смысле по улице так шла?!)

Аха, вышла уже с работы, потом заметила.

Eternity написал(а):

мы с подругой как-то из больницы в бахиллах по улице шли

О, тоже вариант! А я, наоборот, как-то видела парней, которые шли в бахилах, я им сказала, а они поржали и дальше пошли! Так и не сняли!

0

119

Маркиза @нгелов написал(а):

Я один раз видела, как мужик зимой вышел из поликлиники в бахилах. А зимой рано темнеет... Идет - падает, поднимается - опять падает. Матом орет, ничего не понимает.   И тут ему моя мама грит: "Вы бахилы то снимите!"

[взломанный сайт]   [взломанный сайт]   [взломанный сайт]

+1

120

ТанГо написал(а):

а они поржали и дальше пошли! Так и не сняли!

Молодцы мальчики))))Хорошее чувство юмора)

0


Вы здесь » Женский форум Шик » Юмор » ПИСАНИНА ПОТРОШЕНАЯ


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно