Женский форум Шик

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Женский форум Шик » Юмор » ПИСАНИНА ПОТРОШЕНАЯ


ПИСАНИНА ПОТРОШЕНАЯ

Сообщений 61 страница 90 из 125

61

Eternity написал(а):

И зовет первую: "Нина, иди сюда, садись!" Ответ: "Не могу, я у шофера яйца держу!"

[взломанный сайт] Прикольно![взломанный сайт]

0

62

Eternity написал(а):

И зовет первую: "Нина, иди сюда, садись!" Ответ: "Не могу, я у шофера яйца держу!"

В автобусы наверное все уржались!!![взломанный сайт]

0

63

Eternity написал(а):

Нина, иди сюда, садись!" Ответ: "Не могу, я у шофера яйца держу!"

уписалась.[взломанный сайт]

0

64

Катюфка у нас блещет:

pusik84 написал(а):

а у нас СЫН!!!

К@тюfк@ написал(а):

Теперь у нас есть невеста для Юлиной дочурки)))

0

65

ТанГо написал(а):

Катюфка у нас блещет:

[взломанный сайт] я такая))) всегда что-нибудь "сморожу":)))

0

66

[взломанный сайт]

Eternity написал(а):

Ответ: "Не могу, я у шофера яйца держу!"

+1

67

Несколько интерпретаций темы Милые бронятся-только тешатся?
И так...Милые бронятся-
Надо вешаться...
Только чешется..
Это вешалка...
Ласты клеятся...
очень весело...

0

68

Хотела написать мужскую логику, а потом подумала...не только мужской разум может так сработать:
Сидим смотрим музыкальный каналл, внизу живая строка чата. Обьявление:
Молодая ласковая кошечка ждет своего котика 16-18 лет...

Муж вскидывает брови и возмущается: "Ничего себе!!!Какая ж она молодая???

Я падаю с дивана, смотрю на него во все глаза, а он продолжает...

Да и можнео ли вязку таким старым кошкам делать???

http://i.smiles2k.net/padre_smiles/gigi.gif

0

69

Сегодня в магазине я попросила бородинку четвертинского  :noworry:

0

70

Надо было четвертинку бородульского

+1

71

DEYA написал(а):

Муж вскидывает брови и возмущается: "Ничего себе!!!Какая ж она молодая???

Я падаю с дивана, смотрю на него во все глаза, а он продолжает...

Да и можнео ли вязку таким старым кошкам делать???

[взломанный сайт] [взломанный сайт]

0

72

У мужа на диске написано: год выпука 19... Всем заводом выпукивали! ))

0

73

Девы,давно видела,но чет  руки не доходили написать  [взломанный сайт] 
В книжном магазине стоит книга...сурьезная,роман исторический.Читайте внимательно название : "Кроль Артур"  [взломанный сайт] 
Рассказываю про эту книгу Дее..Она грит:"Это че,кулинарная книга такая?"  [взломанный сайт]

0

74

я журнал daet покупала. кажеться за январь, точно не помню. в конце письма месяца (как обычно во всех журналах женских) такой залеп: "желаю всем удачного похуения!" ей-богу! наржалась я до отвала

0

75

Eternity написал(а):

"Кроль Артур"

Eternity написал(а):

"Это че,кулинарная книга такая?"

Точно! [взломанный сайт] 

Катя написал(а):

"желаю всем удачного похуения!"

Вон оно как оказывается бывает! Даже это можно делать удачно! [взломанный сайт]

0

76

Катя написал(а):

желаю всем удачного похуения

[взломанный сайт]   [взломанный сайт]   [взломанный сайт]   [взломанный сайт]   [взломанный сайт]

0

77

Спасибо, и вам не болеть:))

0

78

По рзелульаттам илссеовадний одонго анлигйсого унвиертисета, не иеемт занчнеия, в кокам пряокде рсапожолена бкувы в солве. Галвоне, чотбы преавя и пслоендяя бквуы блыи на мсете. Осатьлыне бкувы мгоут селдовтаь в плоонм бсепордяке, все-рвано ткест чтаитсея без побрелм. Пичрионй эгото ялвятеся то, что мы не чиатем кдаужю бкуву по отдльенотси, а все солво цликеом.

0

79

pusik84, как здорово! На самом деле читается легко! [взломанный сайт]

0

80

по-моему, легче даже

0

81

pusik84 Вот это да!!!!! Я начала читать и сразу не поняла!!!!!!!!!

0

82

И правда до меня тоже не сразу дошло! %-)

0

83

Сижу недавно на лекции, звонит сотовый. Муж. Я отключаю. Решила отправить смс. Набираю в Т9 текст: "ты что хотел?" Буква "х" не нажалась. Получается: " Ты что осел?"
Хорошо прочитала перед отправкой. Меня хохот пробрал, я сижу угораю!

0

84

Начиталась ваших приколов, спокойно работать не могу, жуть как смешно:)
У нас тоже ляпов много, особенно соберемся с друзьями. ктонить да чего то выдаст, ухохатываемся)))
А на работе и говорить нечего, весело живем! Много конеш уже и не упомнишь, но вот как пример:
Подруга начиталась в инете приколов всяких и мне пересказывает, грит - вот какой то диджей в эфире сказал Ёблачная погода. вот типа как языком владеет, ржала она ржала. потом идет в эфирку, погоду читать , и выдает - а сегодня в Перми Еблачная погода... ))))))))) влетает наш програмнный и ей дает втык - Ален, ну ты думай что говоришь то)))))))))
Я как то все с той же погодой. вылетаю недавно в эфир и щебечу - на пермском рекордном будильнике суббота, 9марта))) вместо того чтобы часы и минуты сказать)))
Как то выдала - сегодня 24 нояБля ))))))))
А счас я читаю о погодных условиях - на день сегодняшний синоптики  пожелали нам... ))))))
Вообще погоду часто читать в эфир приходиться, особенно по утрам, люди на работу собираются и между делом слушают, а ты в это время уже давно на работе, заливаешься кофе и продираешь глаза:) поэтому пока мало что сображаешь и бывают всякие коры)))
А как то в программе по заявкам, пришла смска: "Лена, скажи моей подруге , что в 20 с лишним лет, быть девственницей уже не модно и скоро она останется старой девой. "(типа я такой млин авторитет в этом деле что девочка срочно побежит заниматься секасом :)))   ) А я сообразить не успела, не было времени обдумать. как ответить то корректнее, и выдаю - А чего, пусть хранить свою драгоценность, как зеницу ока, потом зато на пенсию выйдет и в старости будет ходить и от злости всех клюкой тыкать "
Девчонки жуть, само вырвалось, такая раздолбайка :) и это еще самое невинное, что может сболтнуть диджейский язык :)))
мене эту клюку друзья слушавшие тот эфир уже второй год припоминают :)))))))))

0

85

Еще прикол вспомнила. про племяшку. Не помню писала это или нет. Вообщем дело было так.
пришла ко мне в гости подруга, сидим на кухне пьем чай, тут же сидит племяшка Лиза 3,5 года, смотрит мультики.
Подруга спрашивает - Лизанька, а где у тебя мама с папой?
Лиза - Мама на работе, а папа в туалете.
Минутное молчание. затем ребенок продолжает - Только папа в туалете долго будет - бесхитростно хлопая огромными голубыми глазюками сообщает нам дитеныш - у него же писачка то большаааая!
Мы выпали......

0

86

ТанГо написал(а):

Получается: " Ты что осел?"

[взломанный сайт] 
Представляю его реакцию на такой ответ! Хорошо, что перечитала, а я очень часто тоже через Т9 ввожу, но не читаю...смешно получается...

*Принцесска***Эль написал(а):

Только папа в туалете долго будет - бесхитростно хлопая огромными голубыми глазюками сообщает нам дитеныш - у него же писачка то большаааая!

[взломанный сайт]  Ну и девченка!

0

87

друг сегодня в асе написал..Ща пирду..буковки перепутал - там и не понял, что я ржала долго

0

88

Eternity написал(а):

Ща пирду.

[взломанный сайт]   [взломанный сайт] 
вот,что значит отправлять сообщение не прочитавши.у меня,тоже часто такое происходит [взломанный сайт]

0

89

Eternity написал(а):

Ща пирду..

эмм..как-то не эстетично такое девушке писать! [взломанный сайт]

0

90

А я однажды поздно вечером, хотюсчая уже даааавно спать писала бывшему в аське - А ты сать не собираешься?!
а хотела просто намекнуть что пора уже и баиньки...:)

Отредактировано *Принцесска***Эль (2008-04-04 18:19:56)

0


Вы здесь » Женский форум Шик » Юмор » ПИСАНИНА ПОТРОШЕНАЯ


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно