Женский форум Шик

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Женский форум Шик » Гостинная » Обсуждение Анкет


Обсуждение Анкет

Сообщений 61 страница 90 из 142

61

Я ни в коем случае недумаю, что ты меня назвала плохой. Я тоже про ник оворила. Мне просто нравятся вампиры, и ведьмы кстати тоже! :D

0

62

Мягко инежно тебя эта душка
Со злости во сне удавит подушкой[взломанный сайт]

0

63

Пуся, ты прям огонек, фейерверк радости. К стати, благодаря твоей анкете, я додумалась, что наш-то город Бийск и Бия мать:)) тоже-Петра творенье[взломанный сайт]

0

64

DEYA написал(а):

Мягко инежно тебя эта душка
Со злости во сне удавит подушкой

Ха-ха-ха! Не верю! :tongue:

pusik84, была удивлена твоим выбором профессии! Мотало же тебя из стороны в сторону!

Отредактировано ТанГо (2008-02-11 23:37:09)

0

65

Ворона, Юль, приятно познакомиться! Анкета у тебя секретная такая: то секрет, это серет, то не буду называть, это не буду перечислять...[взломанный сайт] Но все равно спасибо, что ответила на все вопросы, теперь знаем о тебе хоть немного![взломанный сайт]

0

66

Юльчик,анкета класс! Ты секретный агент? :)))

0

67

Юля, Женя. Хорошие анкеты.
Вот , у Юли тоже хотела спросить, в какой службе она завербована;)
Женя приятно удивил ответами, действительно, разносторонний человек, на первый взгляд, рассудительный и вежливый, любимое высказывание очень понравилось:))

0

68

DEYA

Спасибо...Просто там такие вопросы на которые в принципе можно долго много чего расписывать,но краткость - сестра таланата =) Ну раз уж я в обществе девушек, то неподобает себя мужчине вести как грубому мужлану х_Х. В общение с девушками ценю обходительность и уважение.

+1

69

~Just4U~, Жень, очень лаконичная анкета. Думаю, что ты интересный и приятный собеседник! Приятно познакомиться и добро пожаловать![взломанный сайт]

0

70

~Just4U~ написал(а):

В общение с девушками ценю обходительность и уважение.

[взломанный сайт]
только положительные впечатления от анкет

ТанГо написал(а):

Мотало же тебя из стороны в сторону!

меня по прежнему мотает,я же рак по гороскопу.а мы по прямой не ходим.[взломанный сайт]
У Юли анкета живая и немножко загадочная.

Отредактировано pusik84 (2008-02-16 13:13:10)

0

71

~Just4U~

Ваше первое впечатление от форума? Розовый =_=

Усе можно поменять,я никого ни в чем не ограничила  :cheesy: Ну,почти ни в чем...

0

72

Так, что-то я расслабилась и давно не отписывалась тут [взломанный сайт]
Итак, продолжим.....  [взломанный сайт]

Мяут , такая милая анкетка, прям как ты.... читала и улыбалась.....  все как будто не слова, а мур-мяу-мяу нараспев [взломанный сайт]
Вампирша , ник, конечно, на первый взгляд - пугающий (но мне почему-то представляется Даша из "Папиных дочек", поэтому ты для меня такой добрый вампирчик ^_^ ). А ответы такие лаконичные... как кошка, которая гуляет сама по себе.... [взломанный сайт]
Ксенчик , ясно и понятно... простенько и со вкусом [взломанный сайт]
pusik84 , радостная такая анкетка.... прям читала запоем, как увлекательную книжку... [взломанный сайт]
Ворона , мило и скромно, как при приеме на работу  ^_^  [взломанный сайт]
~Just4U~ , коротко и ясно! ничаво лишнего [взломанный сайт]

Спасибо за внимание, ждем-с следующих [взломанный сайт] [взломанный сайт]

0

73

А следующие не заставили себя ждать  :unsure:

Deluxe^^,
зачиталась я  :D  Миленько,миленько...Располагайтесь...Чай,кофе? Тапочки?

0

74

это мой братишка ^___^ прошу любить и не бить х)

0

75

~Just4U~
да уж поняли мы ;) Окружим теплом и лаской  :lol:

0

76

Deluxe^^, правда, анкета очень интересная! Приятно познакомиться! [взломанный сайт] Располагайся.

0

77

Eternity написал(а):

зачиталась я    Миленько,миленько...Располагайтесь...Чай,кофе? Тапочки?

Хех, не откажусь от чая))

~Just4U~ написал(а):

это мой братишка ^___^ прошу любить и не бить х)

Конешно, ну бить можно если заслужу ^____^ х)

Маркиза @нгелов написал(а):

Deluxe^^, правда, анкета очень интересная! Приятно познакомиться!  Располагайся.

Примного благодарен, чувствую не зря минут 30 своей жизни потратил на щелкание кнопок^^))

0

78

Deluxe^^ написал(а):

Примного благодарен, чувствую не зря минут 30 своей жизни потратил на щелкание кнопок^^))

^_^ Точно не зря! [взломанный сайт]

0

79

Deluxe^^
увлекательная анкетка!!![взломанный сайт] про семью и на последний вопрос ответы просто поразили!!![взломанный сайт]

0

80

pusik84 написал(а):

увлекательная анкетка!!! про семью и на последний вопрос ответы просто поразили!!!

Маркиза @нгелов написал(а):

Точно не зря!

Какие отзывы)) Довольно теплый прием в женский колектив, прям только позитивные эмоции на душе остаются))
Хех, вся анкета чистая правда..я думал пункты "О себе", "Характер" тоже встретатся..впрочем с ними анкета была бы намного большего размера, хотя и без них тоже нормального))

0

81

PoZiTiff4ik написал(а):

Ксенчик , ясно и понятно... простенько и со вкусом

[взломанный сайт] [взломанный сайт]

0

82

Honey ,Дашка [взломанный сайт] Я тебя лублу! [взломанный сайт] http://i.smiles2k.net/love_smiles/loveshower.gif [взломанный сайт] http://i037.radikal.ru/0802/b4/7bae1a95ebae.gif [взломанный сайт]

0

83

Ханя, я тебя почитала и цвет форума на розовый сменила свой:) прелька. К стати, от дома, где я живу до Борового, по-моему получаса пешком нет:)

0

84

Honey, так позитивно![взломанный сайт] Спасибо за разъяснение ника, а то все тебя Медовой хотелось назвать...http://i037.radikal.ru/0802/b4/7bae1a95ebae.gif Теперь только Лапочка![взломанный сайт]

0

85

Honey, ну можно тебя звать медиком? Для меня это очень позитивное слово: сладкое и приятное.

0

86

DEYA написал(а):

от дома, где я живу до Борового, по-моему получаса пешком нет

Ну, до того самого Борового, тебе недельку-другую поковылять придется! http://i.smiles2k.net/padre_smiles/gigi.gif :rofl:  :flirt:

Маркиза @нгелов написал(а):

а то все тебя Медовой хотелось назвать...

Ага, я уже поняла!!! :playful:

ТанГо написал(а):

Honey, ну можно тебя звать медиком?

Танюшка! Конешно можно! Все можно!!!!! http://i043.radikal.ru/0801/b3/905df3c8566d.gif

Я сктати, сначала прочитала мЕдиком... И сижу думаю, причем тут доХтор? [взломанный сайт] А потом дошло!!!![взломанный сайт]

Eternity написал(а):

Дашка http://s6.rimg.info/f9905dc98b8848ef870 … 48ed08.gif Я тебя лублу!

Настюшка, я как я тебя лублу!!!!!!![взломанный сайт] Я вообще такая любвеобильная!!! Ну прямо ВСЕХ люблю!!!!!!!!!!!
[взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт]

0

87

Honey
очень милая анкетка,читала и улыбалась во весь свой рот[взломанный сайт] [взломанный сайт]

0

88

pusik84, пасибки, пузяшечка моя! [взломанный сайт] я старалась...[взломанный сайт]

0

89

Семеновна!Зачиталась твоей анкеткой,веселая,понятная!появился один вопросик,но задам его тебе,когда будет твой день интервью.[взломанный сайт]

0

90

pusik84 заинтриговала ты меня прям [взломанный сайт]

0


Вы здесь » Женский форум Шик » Гостинная » Обсуждение Анкет


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно