Женский форум Шик

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Женский форум Шик » Гостинная » Плохое настроение


Плохое настроение

Сообщений 31 страница 60 из 324

31

Все я начинаю себя изводить!!! Мне Вадик уже почти 3 недели не звонил!!!! Почему??? Папа позвонил и сказал, что Вадьке запретили до 10 числа звонить. Я не доживу!!!!

0

32

Света!!! МЫ с тобой!!!Это горе!!!но его можно пережить!!! Скинь в вопросах и предложениях как бы ты хотела назвать свой дневник, Этернити тебе сделает темку и там ты сможешь записывать все свои мысли, стихи, даже ругаться в рамках приличия;) а мы всегда будем коментарии оставлять;)

0

33

я переживу, потому что папа сказал, что Вадька позвонит или завтра или послезавтра

0

34

Вот уже и легче)))

0

35

А название: дневник ждущий морячки подойдет???

0

36

Дея у нас, как бальзам! Всех вылечит! Светик, не грусти! Я всегда говорю, что чем дольше разлука, тем радостней встреча!

0

37

Да побыстре бы встреча. а осталось совсем немного 2 месяца и неделя.

0

38

Это вобще не срок даже))) уже дольше прождала пади?

0

39

ТанГо, когда я выпущу успокаивающий бальзам или спа серию я назову ее ТанГо для Деи или еще как-нибудь так))))

0

40

Да уже 3 месяца и 23 дня, у меня просто 2 линеечки на рабочем столе: сколько осталось ждать и сколько жду.

0

41

DEYA написал(а):

ТанГо, когда я выпущу успокаивающий бальзам или спа серию я назову ее ТанГо для Деи или еще как-нибудь так))))

Прикольно! Валерьянка ты наша!

0

42

Я заболела((([взломанный сайт]
сопли, блин, текут и сижу с носиком, как у алкашаhttp://i043.radikal.ru/0801/b3/905df3c8566d.gif

0

43

Катюфка, скорейшего тебе выздоровления! Это очень неприятно. Давай лечись.
А мне сегодня тоже грустно. Что-то не ладятся с мужем отношения. Получается все не так, как я мечтала. (((

0

44

ТанГо
Может ПМС?
Меня мой тоже парой так бесит, что прям так и убила бы (мысленно)

0

45

Может. Хотя я вообще не замечала за собой, что я как-то иначе живу в таких случаях. Просто логика мужская убивает. Тебе сделают плохо, а ты же еще и виновата!

0

46

ТанГо написал(а):

Просто логика мужская убивает

Ой, о их логике вообще не стоит заморачиваться, нашему уму не понять их!

ТанГо написал(а):

Тебе сделают плохо, а ты же еще и виновата!

Дык так всегда. У меня точно также. Теперь я стараюсь сделать так, чтобы мой был всегда виноват[взломанный сайт]

0

47

Девочки, может у мальчиков тоже есть ПМС, но он длится как беременность у слонов!!!

+1

48

К@тюfк@, желаю скорейшего выздоровления! лечись, лапусь.[взломанный сайт]
ТанГо, а тебе желания взаимопонимания! Да, это очень трудно.порой они нас обижают, а потом мы же должны признавать свою вину... Но все равно все будет отлично! Я верю![взломанный сайт]

0

49

DEYA написал(а):

Девочки, может у мальчиков тоже есть ПМС, но он длится как беременность у слонов!!!

Деюшка, я ту же мысль высказала в дневничке!

0

50

Маркиза @нгелов
Спасибо, сладусик мой)[взломанный сайт]

0

51

Какая у нас позитивная тема, заходишь, читаешь и плохого настроения как не бывалоhttp://i.smiles2k.net/love_smiles/loveshower.gif

0

52

А у меня что-то горло заболело к вечеру...[взломанный сайт]

0

53

Водки стаканягу

0

54

Не, я тогда под стол сразу свалюсь![взломанный сайт] Я лучше медом...[взломанный сайт]

0

55

...с водярой[взломанный сайт] и ноги повыше нужно держать...желательно на плечах...но не у себя[взломанный сайт]

Отредактировано DEYA (2008-02-08 22:08:51)

0

56

[взломанный сайт] Дэйка, споить меня еще хочешь?![взломанный сайт]

0

57

[взломанный сайт] тока здоровия Диля....

0

58

А ноги на плечи - это тоже для здоровья?[взломанный сайт]

0

59

Конечно!!! Так это изнутри прогревание:)[взломанный сайт] [взломанный сайт]

0

60

Эх...я бы не против..тока не с кем[взломанный сайт] Еще один повод для плохого настроения.

0


Вы здесь » Женский форум Шик » Гостинная » Плохое настроение


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно