Женский форум Шик

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Женский форум Шик » Гостинная » Плохое настроение


Плохое настроение

Сообщений 1 страница 30 из 324

1

У тебя плохое настроение и тебе не с кем поделиться - пиши и мы тебя обязательно поддержим и поможем!

0

2

у меня плохое!!!очень плохое!сашка гад уже третий день где-то ходит и все мимо моего дома!
я обидюлась!Я ЗЛЮСЯ!я грустю и мне очень скучно!
где можно ходить столько времени!??? :comando2:

0

3

Не скучай, чумочка :kiss: мы ж с тобой!!Че ж ты одинокая???Может он тебе сюприС какой готовить??? Думай о хорошем ;)

0

4

Да уж,сюрприз лохматый,небритый и с драной ширинкой!Где ж мона так насюрпризиться?

+1

5

За то к родному крыльцу...А насюрпризился от радости, что ты такая у него красавица и умница :kiss:

0

6

А у меня вроде и не плохое настроение... а я плакаю.... мне таааак грустнооооо  :cray:

0

7

ПМСЕЕЕЕ?Кузя

0

8

неть.....  :(  просто вот прям на пустом месте....

0

9

У меня тоже такое было...вроде все нормально,а сидишь сопли на кулак наматываешь  :cray:

0

10

[взломанный сайт]

И хдесь я Вас люблю и в болталке, и вкомпоте)))

0

11

А я сегодня тааакой баааальной.......  :(
Даже уже вчера быль, и прям вапче грустняво так......  через 3 дня в отпуск, а я тут развела такое дело :(  еще и работать надо.....   :cray:
эх.....  жисть моя жестянка......   :q:

+1

12

Кися моя!!!Утром РИнзочки таблетку, в обед пачку Терра флю, на ночь таблетку, у тром Т.Ф. в обед таблетку на ночь ТФ и на следующий день в обед ТФ и все!!!;)

+1

13

PoZiTiff4ik, выздоравливай, зай! Лечись медом и горячим чаем с малиной! :roze:

+1

14

Да-да! И чтоб одевалась тепло! И домой придешь,чаю с медом,можно еще и с малиной и в кровать!!!

+1

15

DEYA , Маркиза @нгелов , Eternity - спасибо, дорогие!!! Ну шо б я без вас делала.... прям ума не приложу..  :kiss:

0

16

:kiss: Ха...таблетки...малинове варенье и мужчину под одеялко!)))) ;)  поправишься быстро

0

17

К@тюfк@ написал(а):

малинове варенье и мужчину под одеялко

хе-хе!!!

У меня один знакомый говорит всегда! Самое лучшее лекарство "чай с малиной и постель с мужчиной"  :yes:

0

18

PoZiTiff4ik написал(а):

У меня один знакомый говорит всегда! Самое лучшее лекарство "чай с малиной и постель с мужчиной"

Согласна я с этим знакомым :xaxa:

0

19

зАКИНУЛА Б НОГИ НА ПЛЕЧИ,
оТ ЭТОГО СТАЛО БЫ ЛЕГЧЕ-ЗАКОНЫ ЙОГИ))))

0

20

Я тоже заболела [взломанный сайт] Сижу вот теперь,глазюки красные,как у окуня,чихаю,кашляю....

0

21

Вечность моя , дорогая, давай выздоравливай!!!!!!
Я вот уже таблеточкой накинулась, Терафлюшкой и жисть засияла новыми красками  :buba2:

0

22

Женечка,пасиб,мой хороший.Пойду я тоже таблеточку долбану и чай с лимоном набадяжу....

0

23

ДА вы что там разболелись????
По попе давно не получали??? :diablo:

0

24

Eternity, мась, ну как же ты так? Работаешь на Гавайях :kaif:  и где-то успела видишь ли простыть!Ну я прям не знаю, что с тобой делать то... Лечить надо! :girl:

0

25

Так это ж я пока на работе сижу я на Гавайах...а на улицу выйду...

0

26

Eternity написал(а):

а на улицу выйду...

как это выйдешь? А как же карета для королевны?! ^_^

0

27

Маркиза @нгелов написал(а):

как это выйдешь? А как же карета для королевны?!

прикона...админ и модератор флудят  ^_^ Пошли в болталку что-ль

0

28

Eternity написал(а):

прикона...админ и модератор флудят

ничего не флудим: тема называется "Плохое настроение". В этой темке надо поднять настроение унывающему..Ну вот и я стараюся как могу :smutili2:  :kuku:

0

29

Маркиза @нгелов написал(а):

В этой темке надо поднять настроение унывающему..Ну вот и я стараюся как могу

ну тогда - миль пардон  ^_^

0

30

Флудить в теме админу и модератору, все равно, что пить в кабинете начальника с начальником, собственно:сами побухали, сами уберем)))) (это тоже для поднятия настроения;) )

0


Вы здесь » Женский форум Шик » Гостинная » Плохое настроение


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно