Женский форум Шик

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Женский форум Шик » Здоровье » "Такое недоброе утро, или кто как просыпается".


"Такое недоброе утро, или кто как просыпается".

Сообщений 31 страница 38 из 38

31

Мое утро выглядит примерно так: 7.00 - звенит будильник. Я плевать на него хотела. Выключаю, сплю дальше. 7.30 - снова будильник. Я говорю себе, что теперь точно пора, но почему-то сама того не понимая., перевожу его на 7.45. Результат - 8.00  - я вскакиваю с постели, через 15 минут немытая-нечесаная вылетаю из дома, несусь до ближайшей остановки, где мимо меня проходят битком забитые 2-3 маршрутки. В следующую я благополучно впихиваюсь. Все. Время минут без 20 9. К девяти никак не успеваю, а мне снимать кассу. Эх, влетит мне как-нибудь!

0

32

Начинаю привыкать вставать не свет-ни заря... Даже настроение с утра уже сносное.... На будильнике заводная мелодия..... Вот еще бы заставить вставать себя минут на 10 пораньше, чтоб зарядку делать... А еще я отучила себя курить с утра....довольная.... А поделитесь, кто чем завтракает, а то у меня с утра минут на 5 головоломка, что в себя запихнуть?

0

33

я завтракаю хлопьями Голд с молочком,вкусьненько и сытненько!

0

34

Просыпаюсь обычно в 7.10 - ну просто вареная колбаса, не меньше! Ну а если с вечера фто-то я не успела - тады встаю пораньше. Вот парадокс: сплю меньше (часов 5-6) и чувствую себя лучше. До 7.30 всякие ванны.... феньки-пеньки... В 7.30 запихиваю в себя традиционную порцию мюслей, а в животе красота-лепота.... По желанию чаёк с чем-нить вкусным. До 8 опять как невареная сижу. А потом в 8 как ошпаренная: "Где мои колготки и сумка?!" И бегом-бегом...

0

35

Сегодня утро началось не так для меня, как обычно!!!! Сегодня не сверлили!!!! Мусорка не приехала и не начала громыхать у меня под окнами!!!! Сегодня все проще!!!!! Время было часов 9 и опять слышу грохот!!!!!  http://woweb.ucoz.ru/flist/sml/511/46.gif   [взломанный сайт]  А это с соседнего подъезда!!!! Приехали оградить клумбу, забором ЖЕЛЕЗНЫМ!!!! Т.е. меня подняли грохотом машины, забора!!!!!! Не могу больше здесь жить, как мне это надоела!!!!!!! Не понимаю, почему нельзя это все делать, когда меня нет дома!!!!! Конечно когда я уезжаю, т.е. дома не ночую, все тихо, никому ни чего не надо!!!!! Ни заборы, ни мусор, ни сверлить!!!!! Надоело!!!!!!  http://woweb.ucoz.ru/flist/sml/531/50.gif

0

36

У меня сегодня был выходной. Но поспать мне не дал больной зуб и дятел с верхнего этажа. Я проснулась от его стука. лежала-лежала, встала, перестал стучать. Днем чувствую, надо еще прилечь. Тишина была. И десяти минут не прошло, как легла, опять застучал! Ну елки-на-танке!

0

37

ТанГо написал(а):

У меня сегодня был выходной. Но поспать мне не дал больной зуб и дятел с верхнего этажа. Я проснулась от его стука. лежала-лежала, встала, перестал стучать. Днем чувствую, надо еще прилечь. Тишина была. И десяти минут не прошло, как легла, опять застучал! Ну елки-на-танке!

Вот мне тоже сосед му..ак тоже спать не дает!!!! И теперь я придумала, что делать когда он спать не дает!!!! По выходным буду вставать в часов 8 и сверлить!!!!! Я короче взяла дрель, с тоненьким сверлом, чтобы дольше сверлить и все, пусть ожидает!!!! Мне сказали, если каждый день по полчаса сверлить за месяц, я повешу картину!!!!

0

38

Надо выспаться, тогда и проснуться легко

Отредактировано Maska (2021-02-09 00:19:46)

0


Вы здесь » Женский форум Шик » Здоровье » "Такое недоброе утро, или кто как просыпается".


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно