Женский форум Шик

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Женский форум Шик » Путешествия » Индия - советуюсь


Индия - советуюсь

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

Девочки, а никто в Индии не был?
А то сейчас нашла дикую скидку на авиабилеты, думаю -может на фиг Европу эту и рвануть в марте?
Но боюсь как-то... там же вроде антисанитария, и может небезопасно - если одной?

0

2

Amina, там ооооочень грязно и оооочень много нищих, просящих у туристов, одному дашь-весь район тебя задавит пока все не отдашь! Кроме того, они вегетерианцы!Хоть нашей знакомой там понравилось, так она просто пищит от их Хари Рамы и риса с картошкой и морковкой какой-то, а вот друг мужа сказал, что лучше в гималаи, на самую верхушку.
А мне в Европе не нравится! Я хочу в Азию...а вобще, моя мечта Трансильванский замок Дракулы, я живу этими делами, поэтому прям вот хочу...а муж сказал, что метлу мне купит и на первый же шабаш пинком под зад спровадит))))

0

3

DEYA написал(а):

метлу мне купит и на первый же шабаш пинком под зад спровадит))))

гыыыы  :lol:  :lol:  :lol:  :lol:  :lol:  :lol:

0

4

DEYA написал(а):

ооооочень грязно и оооочень много нищих, просящих у туристов, одному дашь-весь район тебя задавит пока все не отдашь! Кроме того, они вегетерианцы

да, все так и есть! У меня коллега бывал... Ну он из ЭТИХ (их верных Хари... всяким там  :xaxa:  ), жил там какое-то время.... Но ОНИ именно так и живут, в деревнях, в полнейшей антисанитарии.... и дети у них все переволели всякими непонятними русским врачам заболеваниями.... ЖЕСТЬ!!!

0

5

DEYA написал(а):

Amina, там ооооочень грязно и оооочень много нищих, просящих у туристов, одному дашь-весь район тебя задавит пока все не отдашь!))))

вот вот

0


Вы здесь » Женский форум Шик » Путешествия » Индия - советуюсь


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно