Женский форум Шик

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Женский форум Шик » Отношения в семье. » Семейные праздники.


Семейные праздники.

Сообщений 1 страница 7 из 7

1

Как Вы отмечаете общепринятые праздники, есть ли у вас свои особенные, традиции вашей семьи, оригинальные сценарии...все здесь

0

2

В нашей семье ну просто обязательно отмечаются все ДР, годовщины, НГ, 23 февраля, 8 марта.....  Ну в общем, такие масщтабные, так скажем... И обязательно день или вечер или бывает утро  :D   проводим исключительно в кругу семьи... поздравления, подарки, сюрпризы......  Ну а потом уже собираются гости или мы выезжаем куда-нибудь :)
Я прям тазусь от семейных праздников!!!! В меру, конечно, но все равно прикольно!!!! Такая атмосфера любви и счастья..... Душевно до слез просто....  :inlove:    ОБОЖАЮ СВОЮ СЕМЬЮ!!!!!!!!!!!!!

0

3

Я своего дорогого очень долго приучала к тому, что есть 14 февраля, 23, ну 8-е он помнил, но отмазывался исключительно деньгами.
Однажды на день влюбленных наготовила вкусностей, шарики надула, открыточку подписала, свечки зажгла...а он ночевать не пришел-с друзьями заседелся, а на утро еще и выразился, что ему эти розовые сопли не нужны-обидно так было...
Но потом как-то отношение у него поменялось сильно:на 2 года совместной жизни подарил букет кремовых роз, заказал в ресторане на дом утку по пикински, купил шампанское и набор красенький ювелирный, фото в "бижутерии" сережки и перстень

0

4

У нас раз на раз не приходится. В дни рождения собираемся по возможности. новый год встречаем в семье мужа, а 8 марта стабильно у меня. ну и это и понятно, ведь там нас 5 женщин, т.е. мама, бабушка и мы, три сестренки. Мелкие праздники чаще не отмечаем, ограничиваемся поздравлениями. Но вот последняя дата - 1,5 года - стала действительно праздником! Были поздравления, подарки, торт!

0

5

Большие праздники всегда отмечаем все вместе, дни рождения, годовщины.

0

6

Дни рождения всегда отмечаем, 8 марта, 23 февраля, 14 февраля, Новый год и Рождество. Еще обязательно празднуем годовщину нашей свадьбы с мужем. Он мне даже иногда сюрпризы неожиданные устраивает, присылает на работу или домой букет цветов через компанию https://buketik.kharkov.ua . Наверное, все-таки романтизм ему не чужд, раз он такие приятные презенты мне делает.

0

7

отмечаем только дни рождения, никаких особых традиций больше нет, только на рождество собираться за столом всей семьей, всё

0


Вы здесь » Женский форум Шик » Отношения в семье. » Семейные праздники.


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно