Женский форум Шик

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Женский форум Шик » Все о наших детках » татьяна борисова и ее маленькая принцесса Кристиночка и бармалей Миша


татьяна борисова и ее маленькая принцесса Кристиночка и бармалей Миша

Сообщений 61 страница 88 из 88

61

Насть,так и я о том же.Но грят,что чем раньше тем лучше.А я блин,ваще в ауте от таких событий и отношения!

0

62

татьяна борисова написал(а):

Но грят,что чем раньше тем лучше

Да ну,конечно,ага...
Это написано где-то?
Бред  :dontcare:

0

63

Ну у нас так в церкви говорять шо лучше на 40 день после рождения...Буим ударяться в поиски!

0

64

Тем лучше, когда родители хорошие крестные, на лишь бы да абы, некоторые и в 30 лет креститься ходят.

0

65

Буим ждать значить.Главно шоб люди хорошие в крестных были.

0

66

Во-во, ты ж не хочешь, чтобы запасные родители твоей дочуры были ласкутными дуболомами? :) Как время подойдет, так обязательно все само-сабой образуется

0

67

Итак,наш папашка решил забыть про Мишку и Мишка про него.Ни звонит не пишет,с работы уволен и как всегда считает что все в порядке вещей.Скоро май,и значит,скоро будет известно возьмут Мишу в садик в этом году или опять продинамят.

0

68

Ща с мелкой прифли из больнички нам воткнули прививку-последнюю болючую гепатитку,мы мосю скорчили,щщщеки надули,но не пикнули.Ток потом кода одевалися пожаловались:ай яй яй бу бу.Не гулять не купать сегодни-а сегодни у нас как раз +23 днем,а завтра опять -3.Вот непруха.

Мишаня вчера тоже учудил:достал со шкафа ножницы(незнаю как он их достал почти под потолком,как то видно залез)стоит у зеркала и стригеть себе плешь.Я подхожу смотрю-стоить и спрятал ножницы за спину я смотрю на голову-плешь.Я говорю зачем плешь выстриг?а он:потому что она мне мешается!

0

69

Ты моя золотая. Все будет хорошо у вас. Пусть не сразу, но обязательно будет. А папа-это тот, кто любит ребенка не зависимо от того, на кого он похож, а просто потому, что его родила его любимая женщина, я думаю, ты поняла куда я клоню;)

0

70

Понял понял я усе.Я в поиске. http://woweb.ucoz.ru/flist/sml/511/15.gif   [взломанный сайт]

0

71

татьяна борисова написал(а):

Я говорю зачем плешь выстриг?а он:потому что она мне мешается!

[взломанный сайт]   [взломанный сайт]  Логика железная!!!!

0

72

pusik84 написал(а):

Логика железная!!!!

аха.В борьбе с железной логикой и железными ножнецами я бессильная http://www.kolobok.us/smiles/user/mr47_04.gif   http://fantasyflash.ru/anime/smile/image/an243.gif

0

73

Звонила мну бухгалтерия с работы нарика.Он уволен,типа придите за листом и алиментами.Я пришла а они мну ток 1000р.выдали!Типа,остальное ушло на погашение долга перед конторой(нарик же там чего то украдывал дык вот и вычли).Я думаю ну вапче!Ну и алименты!И стоило из за них столько нервов истрепать!

+1

74

Пипец...сказать нечего...

0

75

татьяна борисова написал(а):

Типа,остальное ушло на погашение долга перед конторой(нарик же там чего то украдывал дык вот и вычли)

шок,а причем тут алименты.с алиментов они не имеют права ничего высчитывать!!!!!!!!это его долг,а не детей!!!! :mad: что-то по моему тебя надули,ты бы проконсультировалась.

0

76

Дак она мне бумаги то отдала и я отвезла их приставу,пристав спросила-как он выплатил долг я ей все рассказала,она сказала,что типа тогда это не считается уплатой,а долг как висел так и будет висеть на нем!

0

77

татьяна борисова написал(а):

типа тогда это не считается уплатой

вот это прально,а то ишь 1000,это же копейки.Только,если он работать не будет,как же он вернет?

0

78

ну знач придут в его хату и имущество опишут!

0

79

Уф,доползла...вот.Миша вчера выдал мне:мам,а мам,давай сварим ароматный суп и к нашей форточке все дядьки прилетят!(эт он видно рекламы насмотрелси про галину бланка).
Криська ужо стоить,одной рукой держиться за че нить поет-тра-тра та пу пу и танцуеть.Угораю над ней блин.Очень погравилось ей хлопать дверками шкафа туды-сюды,открыл-шмотье,закрыл-кукишь.

0

80

Я уписилась...ну не чудо ли а? :)))) Скоро Крися будет выглядывать в окошко и не надо супы будет варить и так все будут липнуть к окну

0

81

DEYA написал(а):

и так все будут липнуть к окну

Ниче се!а я об этом как то не подумала... :rofl:

0

82

татьяна борисова написал(а):

Ниче се!а я об этом как то не подумала...

ну вот, теперь подумай и запасайся средствами для мытья окон :P

0

83

Я ужо запаслася по полной!;-)

Мишаня седня у нас вапче молодэц!Бабка ниче не видит у нас,так он крупу сам выбирал для каши.Глядишь скоро всю семью сам кормить буить!Ну где Миша,там естессно и Кристина...мелкая а дай делать то что остальные!Дали ей тарелку она сидит раскидывает все,Миша подходит и начинает обьяснять ей что так нельзя,она глазищи на него вытаращила и внимательно слухает,вапче умора!Трусы тут с него пыталась снять когда он спал-подползла к койке-одеяло с него стащила,залезть не получилось-решила так будить,за трусья хвать и тянет)))он проснулси ниче не понимает,грит-Кристя,ты что совсем анаглела иди спать не видишь я устал!

0

84

Танюха, я над твоими чудами угораю просто! Этакие фокусники! Обхохочешься!

0

85

Прикольные же они у тебя))) какой-нибудь фокус "выкинут".
Пусть всегда они тебя только радуют)))

0

86

Танька боевых детей воспитываешь, а главное с чувством юмора ;)

0

87

Ух,весна однако!Стараемся проводить как можно больше времени на улице,нюхать цветочки всякие,драть листочки с деревьев.Гоняем в мячик дома ползунком,научились залазить на Мишкин диван(только слезть пока не можем)орем как индейцы с Михой на пару(бедные соседи)))умеем раздеваться приходится обратно одевать по нескольку раз в деньт.к дома холодина,голышом напол неотпустишь.

0

88

Ащо мы научилися играть в прятки-я ее сажу на свой огромнейший диван,наваливаю туды кучу подушек,игрушки бальшущие мягкие сама сидю напротив и смотрю.Она береть подушку и на голову себе одеваеть,а подушка хоть и легкая но блин большущая,так что мелкую совсем не видно,я грю а где у нас Крисьтя?она открывает один глаз(смотрит пялюсь я на нее или нет)потом скидывает с себя подушку ржет на всю хату и ладушки гоняет=)))я грю ай молодец зайка,он-та-тааа!

0


Вы здесь » Женский форум Шик » Все о наших детках » татьяна борисова и ее маленькая принцесса Кристиночка и бармалей Миша


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно