Женский форум Шик

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Женский форум Шик » Все о наших детках » Катя и ее доченька Ульяночка


Катя и ее доченька Ульяночка

Сообщений 31 страница 60 из 76

31

Катя
[взломанный сайт]
Как сегодня карапузик там?:)

0

32

сегодня спит. сначала на улице, потом дома. приезжала подруга беременная на 34 неделе. насмотрелась на идиллию)))

0

33

Катя написал(а):

так и спали, обняв друг друга...
еще научилась шлепать губками: берет и ручкой быстренько перебирает по губам - получаются шлёпы прикольные)))

эх...прелесть какая.[взломанный сайт]

0

34

у моей люблюшки сыпь пошла еще больше... уже не знаю, чего делать... так трудно найти толкового педиатра. все наровят напихать таблетки и мази непонятные. а я это не люблю. пока исключила из питания все кроме яблочного пюре гербер (на него не высыпает), гипоаллергенной смеси нан нестле и водички...из народного нашла купание с морской солью или чередой, смазывание кипяченым маслом. может еще насоветуете?

кста, сегодня малую оставила с папой на часа полтора, а сама смоталась в магазин. папа последний раз с ней был один на один в прошлом году  :nuts: ой, как он был счастлив, когда я приехала, оборвал мне весь телефон... малая плакала и кричала "мама-мама". и жалко ее конечно, и гордость (мама!), и папе воспитание :D

Отредактировано Катя (2008-02-11 01:49:22)

0

35

Пусть эти врачи сами себя пичкают лекарствами. Лишь бы отмазаться! Идиоты!!!
А на счет папы...надо иногда для себя устраивать "праздник" и выходить в свет прогуляться!
Пусть привыкает))) поймёт какого тебе с лялькой наедине!

0

36

да я-то гуляю. просто обычно няня подменяет)))

0

37

Катенька, с чередой акуратнее, она очень сушит кожу, максимум 2 раза в недельку купайтесь  в ней. Попробуй просто облепиховым маслом намуздыкать щечки

0

38

DEYA, ооо! супер! спасибо за совет . и чего это я, дура, сама об облепихе не подумала? гран мерси

0

39

даваненько не сообщала новости)) а они у нас важные! наше солнце в этот понедельник, 25 февраля, впервые села сама) и теперь катается с попы во все стороны с легкостью. а в среду, 27 февраля, поползла  :flag: и причем сразу к шуфлядке, открыла ее и начала теребить мои кастрюльки... ползает смешно. становится на четвереньки и подпрыгивает попой вверх и вперед. и такими мелкими скачками добирается, куда ей надо. посмотреть - обхохочешься. такой хомяк скачущий)))
так что появилась насущная задачка - шуфлядки -дверки чем-то позапаивать. будем смотреть защитные механизмы)))

0

40

Катя написал(а):

впервые села сама) и теперь катается с попы во все стороны с легкостью. а в среду, 27 февраля, поползла

Поздравляю! [взломанный сайт] Скоро бегать уже будет -не догонешь http://i037.radikal.ru/0802/b4/7bae1a95ebae.gif

0

41

Ой, прелесть какая!!!! А сейчас детишкам ходунки покупают?

0

42

Honey написал(а):

А сейчас детишкам ходунки покупают?

Покупают,но они,по сути,и не нужны вовсе.Ходить в них дитенку можно 5,максимум 10 минут в день.

0

43

пасибки за поздравлялки. я передам своей пампушке))
а ходунки мы покупать не будем)) я ее и так догнать уже не могу  :crazy: шорхает на коленках со скоростью ветра

0

44

Eternity написал(а):

можно 5,максимум 10 минут в день.

да? а почему???

0

45

Honey написал(а):

да? а почему???

Ну,я вот слышала,что ходунки замедляют потом процесс самостоятельного хождения,так сказать :) Но,мне это кажется немного глупым,у всех все индивидуально,если ребенок не хочет,лениться,то хоть как ты его заставляй.А вот,то,что детки после ходунков начинают на мысочках ходить - это да.У подруги дочке 3 года.Она ее часто в ходунках оставляла,и даже теперь,в таком возрасте девочка не наступает целиком на ножку.Кстати,очень часто об этом слышала.

ЗЫ, что-то мы у Кати в дневничке разошлись  :unsure:

0

46

Honey
имхо ходунки еще на позвоночник могут влиять нехорошо.
а я вот сижу сейчас в инете, выбираю своей сладкопопой прогулочную коляску-трость. довыбиралась...уже 4 часа наворачиваю по разным сайтам про все модели читаю. а ясности в башке ни грамма [взломанный сайт]

0

47

Катя написал(а):

а они у нас важные! наше солнце в этот понедельник, 25 февраля, впервые села сама) и теперь катается с попы во все стороны с легкостью. а в среду, 27 февраля, поползла   и причем сразу к шуфлядке, открыла ее и начала теребить мои кастрюльки... ползает смешно.

ой,как здорово!!Поздравляю  вас!!!![взломанный сайт]

Катя написал(а):

пасибки за поздравлялки. я передам своей пампушке))

и поцелуй в обе щечечки[взломанный сайт]

0

48

pusik84, спасибки)) уж она расцелована во все места. особенно пятки люблю целовать. и попку. и затылочек, и щечки, и пузик, и пальчики... все люблю. все мое. [взломанный сайт]

0

49

во вторник сделали нам прививки. последнюю от гепатита и еще акдс, кажись (не запоминаю названий, хоть убей). папа с ней в кабинет ходил - держал. а мама трусливо спряталась в коридоре. не могу видеть, как мою радость щекатую колят... прикатили домой, на следующий день снова высыпало. ненавижу все поликлиники... а еще зыбу следующие лезут. крайние нижние и верхние средние. капризничает, милая моя, боля ей. но все равно находит силы для улыбок и смеха. особенно когда таскает меня за волосы))))))

0

50

[взломанный сайт] 
Лялька!!!!

0

51

я, мамка -дура такая, купила новую пенку для купания масяньке. а ее (думаю, от этой пенки) высыпало аллергией так, что нас хотели класть в больницу... еле выкарабкались. сейчас идем на поправку. за 2 дня Ульку мою штук 10 докторов посмотрело... голова кругом от пережитого ужаса

0

52

http://www.free-smile.info/smiles/1/3/1_3_1.gif  Ну ниче се!!!!
Катюнь, все обошлось! Просто в следующий раз уже сто раз проверишь, в чем свою масюньку купать будешь! Поправляйтесь скорей, золотки! [взломанный сайт]

0

53

Катя
ужас,бедная масянька!!!!!Слава Богу,обошлось. [взломанный сайт] 

Honey написал(а):

Просто в следующий раз уже сто раз проверишь, в чем свою масюньку купать будешь!

вот-вот. http://i.smiles2k.net/admin_moder_smiles/dont.gif  Поправлякайтесь скорее и больше не болейте! [взломанный сайт]

0

54

Honey и pusik84, спасибо, дорогие. мы идем на поправку. но без пары гормональных уколов не обошлось, хотя я упиралась рогом как могла... от больницы отбивалась и отбилась. ненавижу эти палаты и совковое безразличное отношение большинства персонала... дома лучше. а еще было очень страшно. муж и доктор сказали: ты мать, тебе решать, оставляем в больнице или домой... взяла на себя ответственность и всю ночь дежурила у пастели, слушала ее дыхание... ужас. девочки, будьте осторожны с любым нововведением для своих крошек!!!

0

55

нам лучше  [взломанный сайт]  почти все прошло.

еще одно достижение малой: становится на ножки и ладошки. т.е. уже без коленок))) скоро вставать будем!!!!!!!! гордая я  http://i.smiles2k.net/lol_smiles/clap.gif

0

56

Катя , хорошо, что все хорошо! :)

Катя написал(а):

становится на ножки и ладошки. т.е. уже без коленок))) скоро вставать будем!!!!!!!! гордая я

а я-то какая за вас радая и гордая!!!!!  [взломанный сайт]

0

57

Катюнечка. Хорошо что хорошо!!!Ой яж напугалась!!!
У нас от детского крема так было, хорошо, что я вовремя сообразила и мы только ножки мазали, так мне еще блн не верили, типа, не можнт от него быть и все!!!

0

58

да, девочки. я ж тоже была напугана, ужас. и теперь даже гипоаллергенный крем мажу на маленьком участве - проверяю. ух!

ползает так, что я бегом только догоняю... жду лета, не могу! как хочу запустить ее в траву, в лес, на озеро... столько ребенку надо показать... а так она наверное думает, что в этом мире всегда серое небо и всегда с него чего-то льет пративное...

0

59

Катя написал(а):

становится на ножки и ладошки. т.е. уже без коленок))) скоро вставать будем!!!!!!!!

утиии!!!! Здоровски!!!! Если ты ее сейчас догнать не можешь, каково ж придется, когда она бегать начнет?? )))))

0

60

Катя написал(а):

ползает так, что я бегом только догоняю... жду лета, не могу! как хочу запустить ее в траву, в лес, на озеро...

так здорово,представляешь,как она будет бегать быстро,по траве в лесу у озера. ;)

0


Вы здесь » Женский форум Шик » Все о наших детках » Катя и ее доченька Ульяночка


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно