Женский форум Шик

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Порча

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

И как с ней бороться...задавайте вопросы

0

2

Лен,хде рецепты-то? :smutili2:

0

3

Чтобы отгородить от себя нападки неприятного Вам человека, сходите в церковь, купите свечу и поставте у Николая Угодника, мысленно попросив его о умиротворении тех, у кого душа мечется по поводу Вас, называя их поименно и желая им добра и покоя от всей души.
После заказываете Акафесть Пресвятой Деве Марии избавительнице(лучше спросить прямо в церкви,как правильно сделать запись)
Сам Акафест пишется на тоненьких длинных бумажках, чначала писать самых близких и кого нужно защитить, после , отступить проимерно(на глаз)визуальных 5 клеточек и написать от кого избавить Вас нужно.
Если Вам сделали порчу на смерть, Вы имеете полное право оборонятся, эта оборона не считается приступлением, если внутри вы не чувствуете вину за действия:
Избавление от порчи:
9 ночей в одной и той же пиалле в воде из под крана держать под кроватью под головой разбитое туда (в воду)сырое яйцо, утром черех большой палец руки опракидывая содержимое чашки в унитаз, приговаривайте:Откуда пришло, туда и дорога!Яйцо под "порченным" становится как сваренное, мутнеет, карежится, всасывая в себя отрицательную энергетику.После девятой ночи, выбросив последнее яйцо,наберите в эту чашку воды и всполостните любой предмет, который Вы можете подарить тому, на кто послал вам беду(нужно точно знать откуда посыл) и дарите со словами:Это Вам за все то хорошее, что Вы сделали для нас, спасибо Вам большое, хочу вернуть благодарность...
Можно выкинуть разбив эту чашу, со сдловами ВОТ ТЕБЕ, Нам не нужно!!! Но это действует слабее.
После сделанного начисто тряпкой новой вымыть все полы дома, все углы, тряпку выкинуть из дома и каждую комнату квартиры пройти по часовой стрелке с церковной свечкой...где есть скопление отрицательной энергии, она начнет трещать, в этом месте нужно задержаться...повторять ритуал каждый день, пока не наступит тишина.

0

4

блин я была просто в ужасе от того как мои мелкие маются позвонила нарику и со сматом орала ему в трубку шо его чиканутая мамаша сама на кладбище отправиться и он следом и все в этом духе.
оно сказало что его мать ничего не делала. но по приходу домой оно спросит у нее об этом подробнее.оказывается как та сказала история началась вот как:
в то время когда мы проживали у него эти злосчастные 9 дней вместе с вещами к ним в дом как-то попала старая фотография из моего дома на ней три собаки играют в карты и курят. дак его мать ее нашла пошла к тем кто в порчах разбирается и ей там сообщили шо на этой фотке огромнейшая порча была от меня или моей мамы дык они эту фотку сожгли а порчу отправили обратно нам...
дебилы надо больно на них порчу наводить мы и не умеем этого делать-то!а они твари на нас шлют.на своих же внуков!как руки то поднимаются...отсохли б лучше!

0

5

Порча-волна астрального уровня, разрушающая слои ауры своей вибрацией(сотрясение воздуха)переслать порчу-умение перенаправить вибрационную волну на желаемый объект, если порча направлена не по адресу, через сутки, максимум через неделю она утрачивает свое действие, поэтому к бабкам по одному и тому же делу ходят несколько раз, в среднем по 10 сеансов от 1000за сеанс...
Ни одна знающая ведьма не сделает так, чтобы грех от содеянного остался на ней, ведунья-это проводник силы, которой она умеет управлять и позволяет пользоваться другим, но попадает эхом за это исключительно тому, кто аукнул в этот тонель!Часть вибрационных волн или весь посыл вдвойне,отскакивает от объекта(в зависимости от его защищенности)и возвращается посыльному ВСЕГДА!!!
зеркальная защита
Сходить в церковь, поговорить с Батюшкой, зажечь дома церковную свечу, обойти по часовой стрелке комнаты, перекрещивая углы и углы, образуемые мебелью(перекрестить), умыть лицо святой водой"С гуся вода-с меня худоба" Принимая душ, рассказывать воде свои страхи и плохие сны, энергия впитывается в структуру воды и смывается, хорошо использовать соль для тела.
В течении 10-ти дней зеркало востанавливается и действует без поддержки от месяца до трех.

0

6

DEYA написал(а):

9 ночей в одной и той же пиалле в воде из под крана держать под кроватью под головой разбитое туда (в воду)сырое яйцо, утром черех большой палец руки опракидывая содержимое чашки в унитаз, приговаривайте:Откуда пришло, туда и дорога!Яйцо под "порченным" становится как сваренное, мутнеет, карежится, всасывая в себя отрицательную энергетику.После девятой ночи, выбросив последнее яйцо,наберите в эту чашку воды и всполостните любой предмет, который Вы можете подарить тому, на кто послал вам беду(нужно точно знать откуда посыл) и дарите со словами:Это Вам за все то хорошее, что Вы сделали для нас, спасибо Вам большое, хочу вернуть благодарность...
Можно выкинуть разбив эту чашу, со сдловами ВОТ ТЕБЕ, Нам не нужно!!! Но это действует слабее.
После сделанного начисто тряпкой новой вымыть все полы дома, все углы, тряпку выкинуть из дома и каждую комнату квартиры пройти по часовой стрелке с церковной свечкой...где есть скопление отрицательной энергии, она начнет трещать, в этом месте нужно задержаться...повторять ритуал каждый день, пока не наступит тишина.

Вот мне мама вчера рассказала об этом избавлении от порчи. Я хочу сегодня сделать, попробовать, вдруг на меня навели ее......

0



Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно