Женский форум Шик

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Женский форум Шик » Отношения в семье. » Выходим на тропу войны...


Выходим на тропу войны...

Сообщений 1 страница 30 из 61

1

Вы поссорились и даже поскандалили...Кто прав а кто виноват?
Можете рассказать нам, даже пожаловаться...
Только условие-о развязке клубочка отчитываться обязательно, потомучто,все грустное должно заканчиваться веселым :roze:

0

2

ВСЕ!!! Все надоело!!!!! Я обьявила мужу ВОЙНУ!!!
Человек совершенно забыл все на свете!!!!!!
Он не хочет мне выдавать деньги:считает, что сам покупает все необходимое, а то, что с октября кое за что по комуналке не оплачено-это только моя вина-я не оплатила, на вопрос:"На что?" был ответ:"Я тебе каждый день даю деньги, ты их тратишь куда попало"[взломанный сайт] я последний раз в магазине была 28-го декабря в Лэтуале, покупала духи на которые мне выделили 4 тыс. Может это было из расчета 1тыс на месяц а я не поняла???
Кроме того, у меня не может быть проблем со здоровьем в первый день месячных, это все сказки, которые он устал слушать, вчера , когда он валялся на диване, а я кверху задом мыла полы, мне сказали, чтобы я отодвинулась с горизонта, поскольку торчащие крылышки прокладки из под юбки его не привлекают...через несколько часов меня проигнорировали в поцелуях полностью, а на ночь, на "Я тебя люблю" ответили "Да, я знаю", а сегодня позвонил, думала-извинятся. Ну что ВЫ???? Помедитируй мне там на удачу в бизнесе, у меня ща встреча.... А ху?не хо?
А вчера парень моей хорошейшей знакомой настраивал ей аську и общался со мной по делу, так сегодня, когда я предложила отдохнуть друг от друга меня спросили:"Что, Андрей больше денег чем я предложил?"
Не буду с ним больше разговаривать вообще...на д.р. к подруге 15-го одна иду, пусть остынет всенародный любимец блин...

0

3

DEYA, войну не надо. но маленько спеси сбить не мешает[взломанный сайт] . зажрался ваш муж с такой супер-женой. у моего тоже переодически какой-то мужской пмс. сегодня например заглянула к нему в ванну - целоваться. а он мне: ааа, ты просто так... мля... потом усадил на колени и шептал, что я и доча - мы его ВСЕhttp://i.smiles2k.net/love_smiles/loveshower.gif

0

4

Девочки,помогите.Очень плохо,плохо нереально.Вчера день начинался,так хорошо....а потом мой вдруг ни с того ни с сего рещил встретится со своим сослуживцем,которого нашел по интернету...естественно без меня(у того второй половины нет).Я разрешила,но единственное о чем я попросила,это не звонить и не договариваться с ним не о чем,пока я сбегаю в магазин,он пообещал.Меня не было 10 минут,я пришла и спросила никому не звонил?он ответил,что нет.Потом мы собрались к маме и в машине он решил ему позванить,дозванился и разговор был такой,что я даже не поверила,что он до него дозвонился,я взяла его телефон проверить был ли разговор,и обнаружила,что он ему звонил пока я была в магазине и потом пока один прогревал машину,и звонил еще по каким-то номерам.Вообщем я расстроилась,потому что не верю.что он собрался к сослуживцу,а позвонил ему пока меня не было,чтобы тот сделал вид,что они договорились,ведь если бы ему нечего было скрывать он бы не шкерился.Мы разругались очень сильно,просто очень.я сказала,что подам сегодня на развод,на что он ответил-делай что хочешь,мне насрать,я устал от тебя.И забрав все деньги из дома он уехал и отключил телефон,и до сих пор его нет.Я просто в панике,стараюсь ради малышы держать себя в руках,но не получается,малыш двигается постоянно,такого никогда не было.Как мне быть,собрать вещи и уехать к маме(но тогда я просто изведусь,потому что он все равно первый не подойдет)или дождаться его,хотя раз он до сих пор не дома не факт,что он приедет сегодня или завтра.И как я могу быть уверенна,что он не у б..ди какой-нибудь???

0

5

его до сих пор нет, и телефон по прежнему отключен,мне нереально плохо...[взломанный сайт]

0

6

Пусик.Для начала завари чай. Переживешь ты эти дни, знаю  по себе точ в точ как это ужасно и больно и обидно и одиноко и вообще ппц.Было у меня и так эдак. Смотри, волнениями можно плод опустить-у меня тоже 4-ый месяц был, я тоже надоедала и вообще...(траляля) ни телефоном, ни, тем более, уговорами, сейчас ты его не вернешь. Мужик пошел гулять....и непременно приползет домой, только когда нагуляется. Изменять тебе он,вряд ли., будет-это все фигня про направо и налево и исключительно всех...они еще как думают про то,куда стирильнее свой золотой жезл пихнуть...а золотом нигде не покрыто, к нашему счастью....
Одно посоветую:Когда придет, можешь постараться сделатьт равнодушный вид, спокойно обьявить про котлеты в холодильнике и, пока еще тебе это можно, идти в гости к подружке или к маме.
Если ты уедешь к маме сейчас, будет также как со мной. Я к ней приезжала на такси каждый день, чтобы остаться...и не могла-подушка то дома....так что, просто найди занятие исключительно для себя. Взбей пену в ванной, расставь свечки, намажься вкуснгенькими лосьончиками, послушай приятненькую музычку, подумай о том, что совсем скоро вы с малышом будете вдвоем плескаться в детской пене и кусать друг друга за нос. Вообще, женщина должна любить себя и свое сокровище, а муж это,конечно, хороший человек, но ребенок дороже:))Давай там, не реви...я наревелась, не хочу, чтобы у кого-то было также....не плакай.

0

7

Спасибо тебе Деечка за поддержку,я конечно все понимаю.что себя надо любитьи о малыше заботится,но мысли разные в голову лезут и слезы сами собой текут.А вот твой совет про ванну мне очень понравился,вода всегда успокаивает.Прямо сейчас пойду и набиру себе ванну.А можнл разве беременной в ванне греться??7

0

8

Я часами в ней валялась, просто парилку душную не устраивай. а если пузико уже круглое попробуй упражнение-вам понравится. Ложишься в ванну, спину приподнимаешь и делаешь водную волну, она от тебя до бортика идет и возвращается накрывая пузико...мой в нутри, когда я так делала поперек тянуться начинадл весь...ему вкайф было...
Может еще и вода так повлияла, что после родов у нас быстро температура в норму пришла на 36 и 6 и ванну дома мы принимали не детской  температуры, а какую мама раньше набирала, а в этой холоднятене ребенок орал у меня....вот...так что не опасно, а так еще в тонус впадет-мало не покажется...расслабляйся давай:))Фильм хороший или мульт поставь, набери на диван всяких вкусностей и устрой себе вечер эгоистки. Представь, что ты его сама справадила на недельку, чтобы заняться только собой и своим настроением

0

9

Я часами в ней валялась, просто парилку душную не устраивай. а если пузико уже круглое попробуй упражнение-вам понравится. Ложишься в ванну, спину приподнимаешь и делаешь водную волну, она от тебя до бортика идет и возвращается накрывая пузико...мой в нутри, когда я так делала поперек тянуться начинадл весь...ему вкайф было...
Может еще и вода так повлияла, что после родов у нас быстро температура в норму пришла на 36 и 6 и ванну дома мы принимали не детской  температуры, а какую мама раньше набирала, а в этой холоднятене ребенок орал у меня....вот...так что не опасно, а так еще в тонус впадет-мало не покажется...расслабляйся давай:))Фильм хороший или мульт поставь, набери на диван всяких вкусностей и устрой себе вечер эгоистки. Представь, что ты его сама справадила на недельку, чтобы заняться только собой и своим настроением

0

10

сейчас он телефон включил на секунду(мне отчет о доставке смс пришел)и тут же опять выключил,я сорвалась на секунду,но твои слова меня очень поддержали.Сейчас пойду в ванночку,а потом напишу,как мне хорошо и спокойно.http://i.smiles2k.net/love_smiles/child_@2006.gif

0

11

Солнц, да не посылай ты ему больше. Вот один в один как мой. Посмотрит, что тебя нетна горизонте, будет волноваться, поверь мне, старой мудрой обезьяне, ему потом много хуже будет!!!

0

12

мы чуточку повалялись в ваночке,масику понравилось,пинаться начал,наверное укладывался поудобнее.http://i.smiles2k.net/love_smiles/child_@2006.gif стараюсь мысли плохие от себя гнать,все равно придет,не сегодня так..потом.А там видно будет,как дальше поступать.

0

13

больше не буду ему ничего посылать,но дело в том,что вчера я ему ничего не посылала.а он все равно не явился до сих пор.

0

14

Так вчера он врядли тф включал, на пятый-седьмой день жди "Воротился Царь-отец":))

0

15

[взломанный сайт]

DEYA написал(а):

"Воротился Царь-отец"

ну наверное,ну и пусть гуляет все равно припомню потом.[взломанный сайт]

+1

16

Ты не парься, не пиши, не звони ему!!!! Пусть сам переживает, почему ты ему не звонишь!!!! А потом сам, как миленький вернется! Успокойся, все будет хорошо!

Отредактировано морячка (2008-02-12 21:32:06)

+1

17

pusik84, держи нас в курсе! Я переживаю за вас! И все же старайся не думать о плохом!

0

18

pusik84, не звони и не плакай. едь в гости на что-нибудь вкусненькое. а по поводу ванны - я тож постоянно валялась и именно там почувствовала первый пинок моей мавлышки. поверь, твой пузик сейчас - главное. а мужик вернется, куда ему деваться с подводной лодки)) просто в следующий раз не начинай ссору на пустом месте. этого никто не любит

0

19

Ревность к друзьям эт штука такая...уж всем бы мужикам пора запомнить что особенно беременная женщина очень эмоциональна и более ревнива...
Мне кажется, что на 14 февраля он завалит с твоими любимыми цветами и кучей подарков!!!!

А я со своим разговариваю по мере необходимости...Вчера позвонил, спросил что купить, я ответила все, в итоге принес сыну 2 киндер сюрприза...ну...что принес, то и на ужин..Севка то голодный нее останется, он еще каши хорошо лопает...и сосиськи мечет, а папаня наш предпочитает мяско, которого 3 дня как нет, ну на нет и суда нет...

0

20

DEYA, мирись быстрее)) с таким прекрасным характером и такие военные действия. голодный мужчина это ж зверь... ужос... да и вообще пора уже целоваться :D

0

21

морячка
ТанГо
Катя
DEYA
спасибо вам,очень помогла ваша поддержка.[взломанный сайт]

Он вчера в первом часу ввалился в дверь,вообще никакой,со словами,что он не нагулялся,что будет пить пока здоровья хватит,что будет делать что захочет и вообще ему на все насрать.Я,конечно не сдержалась поревела немного,но недолго,умылась.попила молока с медом и легла спать.Он пол ночи ползал по квартире,а потом завалился спать и обнял меня.
Утром я уехала по делам,а когда приехала,не разговаривала с ним.так он начал спрашивать,что я делала,и т.д.и так улыбается,как ни в чем не бывало.Говорит.что сегодня опять поедет пить,созвонился с кем-то,и сейчас уперся.Но сказал мне,чтобы я не ревела.что он на работу поехал.
прямо.вот не знаю.чтобы ему такого вредного сделать,телефон свой отключу и спать лягу.И не разу не позвоню,вот.[взломанный сайт]

+1

22

DEYA

Катя написал(а):

да и вообще пора уже целоваться

вот и я так думаю,мирись скорее,думаю он уже и так понял.кто права,а кто не прав.[взломанный сайт]

0

23

pusik84, по поводу телефон отключу - это супер. на моего по крайней мере действует. начинает нервничать, звонит на домашний (тож отключаю), потом приезжает весь в мыле... а я так нежно: а что такое? я хотела отдохнуть...принимала ванну, отключила телефон, чтоб не дергаться...
молодца, что успокоились. ваш парень , похоже, боится своего нового статуса. мол никакие дети не заставят его изменить его образ жизни. во-первых, он когда увидит родившегося ребенка, может измениться без всяких других вмешательств (говорите, что ребенок похож на папу и т.д., льстите как только сможите, чтоб он почувствовал связь с дитем...). во-вторых, больше равнодушия к его пьянкам и сами не отставайте. я имею в виду не бухать конечно, а больше времени проводить вне дома: подруги, магазины, мама, театр (даже одна, ну и что, а ребенку полезно  :D ), прогулки... и чаще отключайте при этом телефон)))

0

24

Я помирилась со своим кабаном...не...это,конечно, номер был:
Лежим все в залле, телек смотрим. Вика приперла свою задницу и,главно, мимо меня к папе под локоть бошкой и мур-мур, я проигнорировала, Сева все машинки с подушкой положил ему на живот, обнялся и завалился под бок, мне так одиноко стало, я придвинулась и подбородок на плечо ему положила...а он так хрюкнул и просипел:"АААА, че, все папку любят!!!" Я его чуть не стукнула!!! Победоносец-блин

0

25

pusik84 отключай телефон и все!!!! А лучше пойди к маме ночевать и отлючи телефон!!!! Пусть париться!!!! Все будет хорошо, может он так себя ведет, потому что переживает за новую роль?

0

26

DEYA, http://i.smiles2k.net/love_smiles/loveshower.gif

0

27

Ой, девчонки! война - это плохо! миритесь и любите друг друга скорее!
pusik84, у тебя, конечно, сложная ситуация! Но главное, помни о малыше.

0

28

слез уже нет.Ему вечером позванила какая-то женщина,он назвал ее Серега,она попросила перезвонить и он ушел говорить с ней на улицу.А потом пришел и сказал.что уезжает и не знает приедет ли сегодня.его все нет,телефон отключен.Плакать не могу,но и уснуть тоже.поднялась температура 38.кашель,чувсвую себя ужастно,пытаюсь не думать и уснуть,но непроизвольно прислушиваюсь к каждому звуку.Не понимаю.что происходит с ним,такое в первые,и я не знаю как быть.я люблю его безумно и конечно же уже все ему простила,но мне очень его не хватает,я так хочу.чтобы сейчас он был рядом.

0

29

!pusik84
я бы уехала к маме. а в первую очередь, к  врачу!
х с мужем, главное - здоровье малыша!!! держитесь, не раскисайте!

Отредактировано Катя (2008-02-14 10:21:50)

0

30

pusik8, честное слово, я в шоке! Бывают же сволочи! Неужели он не понимает, сколько боли он причиняет тебе своим поведением! Я не знаю, смогла бы с таким жить. Лучше одной, чем позволять над собой издеваться!

0


Вы здесь » Женский форум Шик » Отношения в семье. » Выходим на тропу войны...


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно