Женский форум Шик

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Женский форум Шик » Все об отношениях с противоположным полом » Цветочно-конфетный период..

Цветочно-конфетный период..

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

Расскажите, как Вы встретились...о ваших счастливых романтических днях дружбы....осталось ли хоть что-нибудь от этих дней, кроме воспаминаний?

0

2

Мы познакомились через друзей, которые в свою очередь нашли друг друга по смскам. Сначала он вообще меня не зацепил. Но он спросил мой телефон после первого свидания. Хотел узнать, встретимся ли мы вообще в следующий раз. А я села в маршрутку и уехала, так ничего и не ответив. Потом он долго мне не звонил, и я удивлялась, зачем нужен был мой номер. Потом все же позвонил, мы почти час говорили ни о чем. потом смс о том, какая я замечательная, и признание после третьей встречи. Это меня и подкупило. Я на тот момент страдала после разрыва со своим первым парнем, которого любила 6 лет. Поэтому мне было все равно, с кем встречаться, хотелось забыться, и я согласилась. так на четвертой встрече начался наш роман, который через 1 год и 5 месяцев закончился свадьбой. Он очень красиво ухаживал. Мы часами висели на телефонах и не могли наговориться. Не говоря о традиционных джентельменских поступках и шоколадках, могу отметить главное - потрясающие смски, которые на память записаны в 3 блокнота. Настолько они красивые, что совсем удалить их невозможно! Очень нежные и трогательные. И именно эту нежность мы и перенесли в нашу теперешнюю семью!

0

3

ТанГо, хоть бы в дневничке, хоть бы три строчечки...нам же так интересненько!!!Я вообще пищу по красивым сюжетам из жизни!!! :kiss:

У меня цветочно-конфетный период был долгим, я долго говорила НЕТ целый месяц :D
Были охапки бордовых и белейших роз на работе, весь кабинет!!! Были золотые и серебрянные украшения, поездки, стихи писал-САМ!!!! На коленях стоял и...даже полз, реально...сейчас только вспомнила.Все ночи на пролет из обьятий не выпускал:бывало так, захочешь в туалет, а он не пускает...привыкла ночь. не ходить :D
Сейчас изменилось только то, что цветы купить забывает)))Но те розы, кремово-желтые, что он мне принес на наше двухлетнее совместное проживание, дали отводки и сейчас стоят в горшочке на окне.Для меня это самый большой показатель искренности чувств-цветы не обманут!

0

4

DEYA написал(а):

ТанГо, хоть бы в дневничке, хоть бы три строчечки..

Это про смски?

0

5

У нас 9-го было ровно 4 года со дня первого поцелуя http://s8.rimg.info/626081c25f2ca2eccd732d13f70dcf53.gif Это было на набережной, на мостике через речку. Мы чуть позже сфотографировались там же. Я нашла один замечательный фотосалон, где мне ту фотографию нанесли на прозрачный кристалл. Очень симпатично получилось))) В общем, я вся навооружилась, но блин как назло, в тот тдень работала до обеда. А он уехал по своим делам на СТО, задержался и меня не забрал. Я домой приехала, а его все нет и нет... Я малость расстроилась - забыл... А потом присол!!!! С обалденными розами!!!!! И мы пошли гулять на набережную!!! http://i.smiles2k.net/love_smiles/loveshower.gif 
http://i014.radikal.ru/0805/66/6836590a8648t.jpg

0

6

Эх, романтика какая!

0

Вы здесь » Женский форум Шик » Все об отношениях с противоположным полом » Цветочно-конфетный период..

Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно © 2007–2019 «QuadroSystems» LLC