Женский форум Шик

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Женский форум Шик » Необъяснимо,но факт » Погадай, Цыганка!


Погадай, Цыганка!

Сообщений 1 страница 21 из 21

1

Верите ли Вы в генетическое наследие цыганского дара, ведь, проклятие цыганки-самое верное и страшное на земле....

0

2

У нас в городе по территории базара цыганки ходят стадами и тааак приклеиваются, что материться охото....но на меня у них не стоячка, может от того, что сама похожа на цыганку, и редкая, кто спросит, дай погадаю, так разворачиваюсь и говорю прям  в глаза:"Я тебе сейчас сама погадаю"-убегают!
Но если бы мне посоветовали бы две хороших гадалки, русскую и нет,то я бы выбрала ту, которая цыганка, наверное, под общее мнение попадаю, но ведь от этого и вся структура-где больше верят-там правдивее и история.

0

3

В гадалак верю!!!! Сама ходила и не раз. У меня мама ходила, когда проблемы были с братом моим и ей тоже говорили правду. Я раньше не верила, а когда она сказала и большенство сбылось, просто я половину уже забыла! Вот перед приходом моего моряка с моря схожу! Эта гадалка не цыганка!!!

Отредактировано морячка (2008-02-14 00:48:39)

0

4

А че хотела написать про цыганок. Короче я их боюсь, у нас когда на вокзал приходишь - они "напрыгиваю". Очень много было случаев, когда они с помощью гипноза забирали материальные ценности. А самое интересное они набегают на человека не по одной, а всем стадом. Пипец....

0

5

Свет, как гадалка-нецыганка, хочу тебе сказать:ходить лучше тогда, когда выход из ситуации найти не можешь так, что голова кипит.
А у вас ведь все хорошо с милым, никто не стоит на краю выбора, нет измен, одна сплошная любовь.

0

6

DEYA  я ходила давно, когда были проблемы!!!! А сейчас, перед его приходом хочу сходить, чтобы узнать о будущем!!!!

0

7

Ну и что ты будешь делать, если она тебе нагадает, что вы расстанетесь через месяц?:)
Не ходи, не праграмируйся-совет....ток денег стрясут, я ж сама гадалка, только честная, тебе бы не стала гадать:)

0

8

Ладно, неверное точно не надо идти!!!! А почему не стала бы гадать??? А ты может гадать виртуально или по аваторки с компа?

0

9

Я могу многое,почти все, но вопрос СТАНУ ЛИ...во первых, я барышня дорогая и ко мне не все попадают, хотя и желающих мало, поскольку когда слышат цену, сразу становится понятно-действительно ли человеку нужна помощь или он так, побалдеть. Свой природный дар приумноженный  приобретенным учениями я растрачивать на  девичьи вечера больш9е не буду, поскольку один раз чуть его не лишилась, по неопытности...
За гаданием и лечением приходят тогда, когда остается надеется только на чудо, когда уже некому задать вопрос, он задается космосу, ответ приходит с отдачей т.е. за полученное желаемое ты расплачиваешься чем-то дорогим в своей жизни, это может быть даже счастливый момент, который не наступил:я тебе исправляю энергетически ситуацию, история судьбы меняется и стираются и хорошие и плохие события, но кто знает, были ли те события на столько плохи, что и хороших не жаль...

0

10

Все понятно!!!! А я подумала, что ты говоришь чтоб я лучше не шла, потому что ты видишь про меня что-то плохое!!!! Во блин у меня как всегда, успела себя настроить!!! Я тожеслышала про то, что когда сходишь к гадалке судьба меняется, но не была уверена, что это правда!

0

11

судьба меняется не зависимо от гаданий, просто зная ее, ты стараешься так или иначе изменить ход событий, на себе испытала на сколько это не в лучшую сторону получается, своими поворотами я вычеркнула 2 года жизни у одного человека

0

12

А вот теперь понятно!!!! Спасибо, что меня просветила!

0

13

;) я на связи,как всегда...как что и куда по энтим делам, так я только это и умею:))оттого и все знаю:))))

0

14

Хорошо буду знать к кому обращатиться!![взломанный сайт]

0

15

DEYA написал(а):

поскольку один раз чуть его не лишилась, по неопытности...

а как так получилось, расскажешь?

0

16

Да гадала всем подряд, кому надо и не надо, ради праздного интереса да и потеряла силу, гоню и все тут, прям по картам читаю, а все наоборот получается. А вообще, карты это только вспомагательное-как рука в перчатке. Читают обычно видения а не  символику карт, они как панорама просто.

0

17

А как восстанавливалась потом?

0

18

Если очень захотеть, то можно. Книги, медитации, тренинги, практика на защите семьи, гонорар за помощь-часть на благое дело в благодарность всевышним за дар и способность быть помощьником в нелегком бремени быть всепонимающей.
А вообще, после криза нападает жуткая лень, типа нет и не надо, меньше проблем.

0

19

ууу,Ленка!да ты вапче у нас ащо и гадалка!А откудь это вапче приходит?Этому может как то научиться можно?

+1

20

можно, только нужно очень много практики. Сейчас проще-можно на тестах разных практиковаться, когда я этим интересовалась, то под рукой были только три тома Бедаша Практической магии и колода игральных карт.
Но у меня предки мамкины адская смесь дворянки и цыгана:))

0

21

Спасибо

0


Вы здесь » Женский форум Шик » Необъяснимо,но факт » Погадай, Цыганка!


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно