Женский форум Шик

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Женский форум Шик » Мода,стиль » Наши прически


Наши прически

Сообщений 1 страница 24 из 24

1

Расскажите, покажите ;)

0

2

Сбоку или посередине?
Как определить, какой пробор тебе идет больше – сбоку или посередине»

Посередине

Симметричные черты лица.
Прямой пробор подчеркнет твое «равновесие». А если слегка накрутить локоны – у прически появится налет романтики 70-х.

Вытянутое узкое лицо.
Чтобы лицо казалось шире, сделай стрижку ступеньками.  Но длину волос оставь не больше чем до плеч.

Блестящие здоровые волосы.
Когда волосы равномерно спадают вокруг лица, их структура и ухоженность становятся, особенно заметны.

А ТАК НЕЛЬЗЯ!!!
Круглые плоские лица из-за прямого пробора кажутся шире. Если у тебя опухшее верхнее веко или брови разной длины, пробор посередине сделает недостатки более явными.

Пробор сбоку.

Лицо треугольной формы.
Пробор сбоку и свисающей с одной стороны челкой смягчаются острый подбородок и ярко выраженные скулы.

Темные корни волос.
Отросшие корни не бросаются в глаза, если сделать пробор сбоку или зигзагом.

Большой нос, близко поставленные глаза.
С косым пробором эти недостатки лица уходят на второй план. Особенно если челка слегка накручена.

А ТАК  НЕЛЬЗЯ!
Узкие лица с правильными чертами теряются с косым пробором и челкой на одну сторону. Такая прическа создает впечатление, что черты лица мельче, чем на самом деле.

0

3

С последним не согласна, возможно сильно себя люблю, но мне идет, хотя с челкой, как сейчас-больше, все равно и так и так...как Оксана из Вечеров на Хуторе :kiss:

0

4

У меня вот какая проблема (причем уже не раз за собой замечала): если начинаю отращивать волосы, они мне быстро надоедают, и я их стригу. Но как только постригусь, сразу начинаю жалеть, что нет длинных волос! И что с этим делать?

0

5

Временную укладку!!!! :klass:

0

6

У меня личико, скажем так, не маленькое, но и не большое...в общем пухленькое)))
мне вообще челки не идут, а подходит сбоку пробор! обожаю ходить с распущенными волосами, только вот они меня "не слушаются" :bb:

0

7

Раз кудряшка, два кудряшка

Какой завиток пойдем твоим волосам?!

При выборе завивки стоит учитывать тип своих волос. В противном случае шевелюре можно навредить. Или просто заполучить несуразную прическу.

- Если у тебя тонкие волосы, не нужно накручивать их на крупные бигуди: локоны быстро распрамятся, и результата  укладки не будет заметно. Для укладки тонких волос даже крупными волнами используют мелкие бигуди.
- Если у тебя длинные волосы, тебе подойдет практически любой вид завивки.
- Если ты обладательница коротких волос, тебе придется выбирать бигуди покрупнее, иначе завитые волосы будут торчать в разные стороны.         
- Если  волосы жирные, то химическая завивка будет даже полезна: она слегка подсушит шевелюру.         
-А вот  обесцвеченные и мелированные волосы лучше не подвергать дополнительному стрессу.

Романтика по-домашнему

Средства для завивки в домашних условиях несчетное множество. Но все они делятся на два вида - для горячей и для холодной завивки.
Горячая завивка быстрее и делается на сухие волосы, но и вредя от нее БОЛЬШЕ. Холодная требует времени, так как бигуди накладываются на мокрые волосы, зато она безвредна.

Термобигуди - бывают разные. Те, которые кипятили наши мамы и бабушки, уходят в прошлое. Современные барышни используют электротермобигуди, которые насаживаются на электронагреватели в специальном контейнере. Такой вариант не только проще в применении, но и безопаснее для волос.

Папильтрки - гибкие и мягкие резиновые бигуди без застежек разного диаметра и длины. Завивка с их помощью не требует никаких усилий.

Коклюшки - обычно так называют бигуди небольшого объема, позволяющие создать мелкие тугие завитки.

Спиральные бигуди - представляют собой что-то вроде пластмассовых или деревянных винтов. Локоно, накрученные на такие бигуди получаются более аккуратными, чем при использовании коклюшек, но для их применения в домашних услвиях понадобятся определенные навыки.

Электрические щипцы - подкрутить волосы такими щипцами легко и быстро, но держаться укалдка будет не очень долго, поэтому лушче еще использовать и средства сильной фиксации (пенка, лак для волос).

Бигуди "Ежики" - благодаря колючей поверхности держаться без резинок.

Химическая завивка - это процедура, связанная с определенным риском для волос, поэтому лучше доверить ее профессионалам. А уж если ты решилась на химию своими руками, обязательно четко следуй инструкциям на упаковке с составом.
Основные этапы "химии" и дома, и в салоне одни и те же:  на завитые волосы наночится специальная жидкость для завивки, а через некоторое время она смывается и наносится нейтрализующая жидкость.

Стили завивки

Какими получается желанные кудряшки, зависит от формы и диаметра бигуди и способа, которым мастер располагает их на волосах.

Вертикальная завивка - это тугие, ярко выраженные кудри.
Горизонтальная завивка - более плавные локоны.
Французская" - завивка создает мелкие завитки, придающие волосам объем
"Близнец" - локоны разного объема и направления. Особенно хорошо смотрится на длинных волосах.
На две коклюшки - моделируют локоны, более крупные сверху и сужающиеся книзу.
Прикорневая "химия" - делается только на прикорневой части волос для придания им объема.

0

8

Может кто-нибудь делал наращивание волос,ну или закомые....? Поделитесь информацией [взломанный сайт]

0

9

Eternity написал(а):

Может кто-нибудь делал наращивание волос,ну или закомые....? Поделитесь информацией

Я себе наращивала только пряди со стразами!!!! Ну это наверное тоже самое!!!!

0

10

морячка написал(а):

Я себе наращивала только пряди со стразами!!!! Ну это наверное тоже самое!!!!

Ну :) И чего? :) где информация? :) как экзекуция проходит? Сколько стоит примерно? :)

0

11

Ну у меня как бы прядь была  одна, но из нее штук 6 отходило. Вот, короче я заплатила 1000 рублей. Времени у меня заняло около 5 минут на это все, но я заранеее пришла чтобы они мне заказали прядь под цвет волос. Прядь они мне приложили к корню волос и плойкой, какой-то непонятной, прижали на секунд 20 и все. Я даже не почувствовала. Что тебе еще рассказать????
А ты хочешь тоже стразы или просто наростить волосы?
Вот я опять пойду наращивать, только уже не знаю какого цвета. Подскажи!!!!! У меня были серебренно-голубые.

0

12

А я хотела свои отрастить...в итоге похожа сейчас на чучело заморское...ни прически, ни цвета.... Вот и думаю, а ну на фиг...пойду подстригусь и покрашусь....но блин, а нафига я тогда полгода чучелом ходила? [взломанный сайт]   [взломанный сайт]

0

13

Я нарастить хочу...так хотется длинные волосы... [взломанный сайт]  Отрезала свои,идиотка  [взломанный сайт] 

морячка написал(а):

Ну у меня как бы прядь была  одна, но из нее штук 6 отходило. Вот, короче я заплатила 1000 рублей.

Я боюсь представить,сколько вся голова буит стоить  [взломанный сайт] 

морячка написал(а):

Вот я опять пойду наращивать, только уже не знаю какого цвета. Подскажи!!!!! У меня были серебренно-голубые.

Я даже не знаю...Ну вот я бы своего цвета нарастила со стразиками,а не цветные  [взломанный сайт]

0

14

Eternity написал(а):

Я даже не знаю...Ну вот я бы своего цвета нарастила со стразиками,а не цветные

Так я своего цвета наращу волосы и на них стразки (цвет выбирать надо).  [взломанный сайт] 

Eternity написал(а):

Я боюсь представить,сколько вся голова буит стоить

По нашим Калининградским расценкам около 25 тыс.руб. - это в среднем.

0

15

Мяут, по себе знаю, самое сложное-пережить момент от каре на длинной ножки до дебюта, уж потерпи, дружочек;) лето потерпи, а осенью смоделируешь уже средней длины.

0

16

морячка написал(а):

Так я своего цвета наращу волосы и на них стразки (цвет выбирать надо).

[взломанный сайт] 
Я ступила,да?  [взломанный сайт]  Ну,я блондинка - мне можно  [взломанный сайт] 

морячка написал(а):

По нашим Калининградским расценкам около 25 тыс.руб. - это в среднем.

o.O  %-)  [взломанный сайт]

0

17

Eternity написал(а):

Я ступила,да?    Ну,я блондинка - мне можно

Усе понятно!!!!!! Я тебя понимаю, тоже такая.....

Да это дорого, не спорю, а может ты чуть подождешь и сами вырастут!!!!!

0

18

морячка написал(а):

Да это дорого, не спорю, а может ты чуть подождешь и сами вырастут!!!!!

Вот и я думаю,нафига мне это надо?

0

19

Eternity написал(а):

Вот и я думаю,нафига мне это надо?

А волосы у тебя быстро растут????? Если да, то я думаю, что отрастишь свои!!!!

0

20

Eternity написал(а):

Вот и я думаю,нафига мне это надо?

вот и правельно,а то такие цены и всего на несколько месяцев(от двух до трех) :(А потом еще ,чтобы их сняли без вреда для волос платить надо.

Отредактировано pusik84 (2008-03-11 11:39:11)

0

21

pusik84 написал(а):

вот и правельно,а то такие цены и всего на несколько месяцев(от двух до трех) А потом еще ,чтобы их сняли без вреда для волос платить надо.

Это точно!!!! У меня они сами оторвались и все равно пришлось идти чтобы убрали на то, на чем они у меня держались!!!!!

0

22

Всю охоту отбили  [взломанный сайт]

0

23

Eternity написал(а):

Всю охоту отбили

Вот видишь, как мы хотели тебя уберечь!!!!!  [взломанный сайт]

0

24

Я чаще всего с распущенными волосами хожу или с хвостом высоким.

0


Вы здесь » Женский форум Шик » Мода,стиль » Наши прически


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно