Женский форум Шик

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Женский форум Шик » Мода,стиль » Нижнее белье


Нижнее белье

Сообщений 1 страница 11 из 11

1

Наши предпочтения  :smutili:

0

2

Шелк, хб,секс...Миловица, Грация и без всего :kaif:

0

3

кружево или хб, в зависимости от настроения. кружево сексуальное, хб-шки умильные, веселенькие. муж кстати предпочитает светлые хб на мне (если о белье говорить, так то конечно - БЕЗ предпочтительнее)

0

4

хб-веселенькие,с милыми рисуночками.кружево-секс.Муж предпочитает на мне трусики-шортики...но без разумеется лучше... :blush:

0

5

Обязательно Миловица или Лайма. Стринги или шортики. Под настроение, иногда хочется одеть с кружевами, какие-нибудь открытые, а иногда просто шортики, без всего.

0

6

http://i026.radikal.ru/0803/fc/6706cc8cf7a7.jpg вот такое люблю!!!! что бы раздеться а у мужика слюни текли!!!!! что бы как сладкая конфетка манила
я получила этот комплект ко дню Св.Валентина http://www.kolobok.us/smiles/artists/connie/connie_49.gif

Отредактировано ~Кошка, сама по себе~ (2008-03-14 00:17:28)

0

7

Из трусов точно не стринги! Мне в них не удобно. Лифчики чаще выбираю кружевные, белые. Последнее приобретение - белый с желтой вышивкой.

0

8

мне нравится incanto (прально написала нет?!) у них и забавное белье есть и красивое с вышивками кружевами, а вообще на марку не смотрю, покупаю то что по душе, могу и ползарплаты конешн спустить на пару комплектов, могу и недорогое выбрать но зато чувствую в нем себя практически королевной)))

0

9

я обожаю магазин women'secret, там покупаю всё бельё и купальники

0

10

он уже и не такой уж популярный

0

11

На вкус и цвет... Мне такой магазин не подошел, слишком уж цена не устраивала и я не стала с этим мириться. Нашла магазин в сто раз круче https://ledy-mery.ru/dlya-zhenshchin/ni … -razmerov/ и теперь только там для себя все приобретаю)

0


Вы здесь » Женский форум Шик » Мода,стиль » Нижнее белье


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно