Женский форум Шик

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Женский форум Шик » Тусовка » Клубы,кафе,рестораны


Клубы,кафе,рестораны

Сообщений 1 страница 29 из 29

1

Наши любимые места :) Обсуждаем

0

2

На дискотеке не была уже.....ооооооо...... даже не помню, когда последний раз пришла. Вадик придет и надо сходить. А вообще я люблю по кафе и ресторанам ходить. Посидеть, отдохнуть.....

0

3

А я позавчера ночью в клубе была  [взломанный сайт]   Ух, зажгли мы там, как собснно и всегда :)
В ПИтере обожаю клуб Фаерболл и Росси!!! :) Кафешек и ресторанов - полно любимых... для каждого случая своя обстановочка, атмосфера - так и выбирается подходящее местечко :)

0

4

морячка написал(а):

На дискотеке не была уже.....ооооооо......

оооооооооооооооо...я так хочу,ктоб знал.Прям не могу уже...завтра пойду  http://kolobok.us/smiles/standart/dance4.gif   http://kolobok.us/smiles/standart/dance4.gif

0

5

Eternity написал(а):

оооооооооооооооо...я так хочу,ктоб знал.Прям не могу уже...завтра пойду

Хорошо тебе!!! А у меня принцип, без своего любимого не ходить!!!!

0

6

морячка написал(а):

без своего любимого не ходить!!!!

как, совсем????  а если с подружками отдохнуть????

0

7

PoZiTiff4ik написал(а):

как, совсем????  а если с подружками отдохнуть????

В кафе, в гости, в кино, в театр хожу, а дискотеки- нет!!!

0

8

ААаааа... ну понятненько :)

0

9

Молодец какая!!! А вот я с бывшим встречалась 3 года и за все это время ни разу в жизни не была с ним на дискотеке  [взломанный сайт]   Как-то предпочитала, да и сейчас предпочитаю,  по бОльшей части в клубы одна ходить  [взломанный сайт]

0

10

PoZiTiff4ik написал(а):

Молодец какая!!! А вот я с бывшим встречалась 3 года и за все это время ни разу в жизни не была с ним на дискотеке     Как-то предпочитала, да и сейчас предпочитаю,  по бОльшей части в клубы одна ходить

Я просто вообще не очень большой любитель дискотек. Иногда конечно хочется, но, а так нормально.
Просто я знаю, что если бы я ходила по дискотекам, всегда есть такие доброжелатели, которые наплели того от чего я сама буду в шоке. По мне лучше чтобы в отношениях не было ссор из-за сплетен, а было все хорошо.

0

11

морячка написал(а):

есть такие доброжелатели, которые наплели того от чего я сама буду в шоке

согласна! сама с этим однажды столкнулась, что просто ппц....  криков на весь Васильевский остров было!!! фу!!!! ну ничего, потом все нормуль.... И что удивительно, желание тусоваться не отбило  [взломанный сайт] 

морячка написал(а):

чтобы в отношениях не было ссор из-за сплетен, а было все хорошо

эх....  [взломанный сайт]  восхищаюсь тобой!!!! Ты чудо!!!!  [взломанный сайт]

0

12

PoZiTiff4ik написал(а):

эх....    восхищаюсь тобой!!!! Ты чудо!!!!

[взломанный сайт] 

PoZiTiff4ik написал(а):

согласна!

Я вот знаю, что Вадька поверит мне, но в душе у него все равно будет уже не так!!!!

0

13

Эххх, я тож хочу попастиком потрясти в клубе!  [взломанный сайт]  Только тоже без моего Зайчоны не пойду.  [взломанный сайт]  А он такие места не любит... Ему флайер дали в какой-то клуб, надо теперь попробовать раскрутить на танцульки! [взломанный сайт]

0

14

Honey написал(а):

Ему флайер дали в какой-то клуб, надо теперь попробовать раскрутить на танцульки!

Давай, давай!!!!! Поубалтывай может получится, если будешь хорошо просить!!!! [взломанный сайт]

0

15

Honey написал(а):

Эххх, я тож хочу попастиком потрясти в клубе!    Только тоже без моего Зайчоны не пойду.    А он такие места не любит...

эх...и я бы сходила,не была в клубе уже...да с замужества почти,мой н6е любит,а меня одну не отпускает,один раз отпустил,так в три часа ночи раскудахтался,пришлось с Питера на такси домой мчаться,1500 отдала,лучше бы я на эти чулки себе купила! :sceptic: С тех пор больше и не ездила в клубы.А кафешки-это да....Там мы с милым,да и с друзьями частенько бываем :rolleyes:

0

16

pusik84 А он вообще не ходит на дискотеки или иногда бывает у Вас, что вы выбираетесь?

0

17

морячка
Мы с ним на дискотеке познакомились,тогда он там был первый и последний раз,он вообще у меня домосед какой-то :mad:

0

18

pusik84 написал(а):

Мы с ним на дискотеке познакомились,тогда он там был первый и последний раз,он вообще у меня домосед какой-то

Так может это и хорошо, что домосед!!!! А если бы он без тебя пошел на дискотеку, как бы ты среагировала? Но ты дома сидела!!!!!!

0

19

морячка написал(а):

А если бы он без тебя пошел на дискотеку, как бы ты среагировала?

медленно бы изжарила,на костре своей ревности :rolleyes:

0

20

pusik84 написал(а):

медленно бы изжарила,на костре своей ревности

Вот видишь, значит это очень хорошо, что он у тебя домосед!!!!!!!

0

21

морячка написал(а):

Вот видишь, значит это очень хорошо, что он у тебя домосед!!!!!!!

неа,можно же вдвоем отдыхать!!!Не обязательно в клубы,есть множество других увиселительных мест,но он никуда ходить не хочет.

0

22

pusik84 написал(а):

неа,можно же вдвоем отдыхать!!!Не обязательно в клубы,есть множество других увиселительных мест,но он никуда ходить не хочет.

Что вообще????? Ну Вы в кино, в боулинг поиграть, на атракционы или еще куда-нибудь ходите??????

0

23

морячка написал(а):

Ну Вы в кино, в боулинг поиграть, на атракционы или еще куда-нибудь ходите??????

ну очень редко,честное слово.уже устала бороться с его насиженностью,чтобы куда-то пойти надо за неделю начинать упрашивать.Самое интересное,что когда встречались мы домой только спать приходили,все время гуляли,ходили в места разные,даже секас на природе делали [взломанный сайт]  ,а сейсас его даже просто по улице походить не вытащить.Постарел чтоли?Вечно жалуется на усталость,но я его люблю и если выбирать между развлечениями и им...,то мой выбор очевиден.Вот и сидим на диване http://woweb.ucoz.ru/flist/sml/519/11.gif

0

24

pusik84 написал(а):

ну очень редко,честное слово.уже устала бороться с его насиженностью,чтобы куда-то пойти надо за неделю начинать упрашивать.Самое интересное,что когда встречались мы домой только спать приходили,все время гуляли,ходили в места разные,даже секас на природе делали   ,а сейсас его даже просто по улице походить не вытащить.Постарел чтоли?Вечно жалуется на усталость,но я его люблю и если выбирать между развлечениями и им...,то мой выбор очевиден.Вот и сидим на диване

Позови его в театр!!!! Там тоже сидеть надо!!!!!

0

25

морячка написал(а):

Позови его в театр!!!! Там тоже сидеть надо!!!!!

[взломанный сайт] 
мы с ним ,кстати ходили..года два назад,ему нравиться,но попу от дивана очень тяжко отрывать

0

26

pusik84 написал(а):

мы с ним ,кстати ходили..года два назад,ему нравиться,но попу от дивана очень тяжко отрывать

А ты купи билеты и не говори ему об этом, что идешь покупать, а потом просто поставь его в известность, что тогда-то, тогда-то мы пойдем!!!!!

0

27

морячка написал(а):

А ты купи билеты и не говори ему об этом, что идешь покупать, а потом просто поставь его в известность, что тогда-то, тогда-то мы пойдем!!!!!

[взломанный сайт]  а ведь действительно!!!Вот,так и поступлю,ага. http://kolobok.us/smiles/standart/dance4.gif

0

28

pusik84 написал(а):

а ведь действительно!!!Вот,так и поступлю,ага.

Вот так ты его и вытащишь из квартиры!!!!!

0

29

не люблю клубы , темно,музыка громкая и читать неудобно

0


Вы здесь » Женский форум Шик » Тусовка » Клубы,кафе,рестораны


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно