Женский форум Шик

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Женский форум Шик » Счастливые девять месяцев » Семеновна и ее 9 месяцев


Семеновна и ее 9 месяцев

Сообщений 1 страница 30 из 195

1

Маська,дерзай! ругаться не буду!  :zavodim:  :zavodim:

0

2

Eternity спасибо :kiss: 
назовадила дневников, лижь бы не запутаться :smutili:
ну значит начну с того что вчера мы начали шевелиться, редко и тихонько канечно, но это было ОНО  :angel:

0

3

Семеновна написал(а):

ну значит начну с того что вчера мы начали шевелиться

ухууууууууу  :dance2:  :dance2: классно!!! а какие ощущения?

0

4

Семеновна написал(а):

вчера мы начали шевелиться, редко и тихонько канечно, но это было ОНО

С первым шевелением вас)

0

5

С большим отрывом от коллектива,но догоняю!!!!Поздравляюююююю!!!!ВАУВАУВАУ!!!!

0

6

Eternity
ощущения непонятные, ну вот правда как-будто там кто то живой, мозгами понимаю, что живой и мой, а все арвно не привычно)))
Девушка с характером, DEYA спасибо большое девушки, мы пока мало шевелимся по чуть-чуть и то когда спать ложимся :)

0

7

:kiss: А вот когда локти в ход пойдууут ммммням!!!

0

8

DEYA, да уж помню я эти ощущуения когда тебе руки и ноги под ребра засунуть пытаются :angel: непередаваемые очучения))))

0

9

:buba2:

0

10

Эхъ...прям свою лялечку захотелось :smutili2:

0

11

Сходила сегодня на прием, прибавила  в весе 350гр, объем живота че-то не сказала, короче все у нас нормально  :yu:

+1

12

и это хорошо...и это порядок :kiss:

0

13

Семеновна
Молодцы вы там))) :roze:

0

14

ой девочки стараемсяяяяяя как можем  :q:

0

15

Семеновна,масик-то наш растет  :smutili: Ой,молодцы вы какие...

0

16

Где ты, СЕМЕНОВНА???Как Вы там?Как пузенька?Как старшенькая?Ну чтож тебя так долго нет? :kuku:

0

17

Я туточки))) в выходные некогда было заходить, в пятницу дочку забрала из больницы на выходные пока домой шли я упала :( но не сильно, приземлилась попой на свой сапог, испугалась конечно здорово, но пузожитель меня вечером порадовал попинался малость и даже папе повезло почувствовать, в субботу ходили по магазинам папе обувь искали, вечером пирог пекла... ням-ням... с рыбкой, а вчера мы купили аквариум  :yahoo: сбылась мечта идиота :) вымыли его, грунт засыпали,  а рыбок на этой неделе купим. Сашке сегодня уже урографию (снимок почки) сделали, вечером (Слава Богу) домой придет ночевать.
Пузожитель чего-то сегодня "молчит"(((

0

18

ааааа самое главное то я и забыла я ж вчера подстриглась и покрасилась  :draznilka:

0

19

Юль, ты аккуратнее ходи. Нам ты и наш пузёныш нужны))) хорошо, что удачно приземлилась)))
Пирожок с рыбкой это прикольно...почему, блин, меня не было? :sigh:

Семеновна написал(а):

Сашке сегодня уже урографию (снимок почки) сделали, вечером (Слава Богу) домой придет ночевать.

Пральна...нефиг нашего ребенка держать в больнице, пусть дома будет)))

Семеновна написал(а):

Пузожитель чего-то сегодня "молчит"(((

Он вечером отпинает тебя, ждет наверно папу и сестрёнку) :roze:  :roze:  :roze:
P.S. И вообще...я вас люлю :inlove:  :kiss:  :buba2:

0

20

Семеновна написал(а):

ааааа самое главное то я и забыла я ж вчера подстриглась и покрасилась

Дык показывай

0

21

К@тюfк@ написал(а):

почему, блин, меня не было?

в следующий раз позаву обязательно  ;)

К@тюfк@ написал(а):

И вообще...я вас люлю

ой Катюш а мы то тебя как  :roze:

0

22

Семеновна написал(а):

в следующий раз позаву обязательно

ну ты только заранее мне напиши...а то ведь надо хотя бы билет взять)))

Семеновна написал(а):

ой Катюш а мы то тебя как

:serdce2:

0

23

К@тюfк@ :kiss2:

0

24

Зая,ты чего это падать удумала? М? А по попе?

0

25

Eternity написал(а):

Зая,ты чего это падать удумала? М? А по попе?

ну воть так получилося...  :smutili:

0

26

ФОТЬКИ!ФОТЬКИ!ФОТИЧКИИИ! :zavodim:

0

27

DEYA написал(а):

ФОТЬКИ!ФОТЬКИ!ФОТИЧКИИИ!

присоединяюсь  :zavodim:

0

28

17 Неделя беременности
Будущей маме
Чтобы помочь плаценте в питании растущего плода, ваше сердце работает с нагрузкой, возросшей на 40%. Усиленное кровообращение повышает нагрузку на малые кровеносные сосуды, в том числе на капилляры в деснах и пазухах носа. Поэтому приготовьтесь к небольшим носовым кровотечениям и к тому, что ваши десны тоже будут кровоточить. Ваша матка уже расположена на 3,8-5 см ниже уровня пупка.

Ваш ребенок
Стремительно развивается плод, не отстает от него плацента. Если на первых неделях это тонкая оболочка с хориальными ворсинами, то к концу срока это уже плотная (толщиной примерно в 2,5 см) масса, весом 480 г. На 17-й неделе плацента уже вполне сформирована, с густой сетью кровеносных сосудов, через которые поступают питательные вещества и выбрасываются продукты отработки. На этой неделе откладывается так называемый "коричневый жир", особый тип жировой ткани, жизненно важной для теплообмена организма.
В этот период все тело зародыша покрывается нежным пушком - лануго, повторяющим собой микроскопический рисунок кожи, единственный в своем роде у каждого человека. Кожица у зародыша все еще тонкая, без подкожного жира. Но подкожный жировой слой уже начинает накапливаться у малыша. Он поможет ему поддерживать нормальную температуру тела после рождения. Ребенок теперь весит больше чем плацента. Никакие новые структуры и органы не сформировались. Громкие шумы вне матки удивляют ребенка.

Длина и вес плода
Длина от темени до крестца - 15-17 см.
Вес - около 142 г.

0

29

а фотки в выходные попытаюсь сделать  :yes:

0

30

Семеновна написал(а):

Ребенок теперь весит больше чем плацента. Никакие новые структуры и органы не сформировались. Громкие шумы вне матки удивляют ребенка.

:D не знаю...моего, даже после родов ниче не удивляло-спал, как медведь зимой в берлоге, ни на какой шум не реагировал, только что, лапу не сосал :D

0


Вы здесь » Женский форум Шик » Счастливые девять месяцев » Семеновна и ее 9 месяцев


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно