Женский форум Шик

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Женский форум Шик » Образование » Наши университеты


Наши университеты

Сообщений 1 страница 30 из 37

1

Где вы учились,учитесь? Нравиться? Расскажите

0

2

Пензенский Государственный Педагогический Университет. не нравится. Единственная цель - корочка. За 4 года мало что нового узнала. Дело в том, что я закончила прежде колледж. Опыт работы имеется. Знаний пока хватает. Программы были институские, преподы оттуда же, а образование в дипломе - средне-специальное. Еще 3 сессии и диплом! И все. Больше ни ногой!

0

3

А я в Питерской Техноложке учусь! (СПбГТехнологический Институт /Технический университет/).

Мне очень нравится! И  знания достойные, на уровне... Классическое образование с оглядкой на современные тенденции. И я очень этому даже рада! И преподаватели не стоят на месте в уровне своего профессионализма и образования. Постоянные курсы, аттестации и т.п. Приятно работать в коллективе, где все стремятся к совершенству! :)

0

4

Я поступала на психолога после класса соответствующего направления, но с нами поступили не так,как обещали, а как всегда-поступили только кошельки и сыновья(их всего 2 было)Я была кошельком, но хотела честной учебы. Мне посоветовали сходить на заочный бесплатно пустили на филфак.Училась, как бобик за корочку(хлеба?)когда прошел главный отсев, пришла к заву, она на меня посмотрела, похвалила и говорит:Конечно-конечно, давай 11 тыс и иди хоть на математика!!!
Я осталась на филфаке,пошла работать...вахтером в дом ребенка за 600р в месяц, чтобы дома не сидеть, 2 через 2 по 12 часов!
А на третьем курсе все мои знания улетели в Ж*** потомучто психологию у нас поставили преподавать главную врагиню моего директора школы и учителя психологии по совместительству, а т.к. я была лучшей в классе, меня все знали в лицо. Вот я и пролетела по любимому предмету, за то, что была любимицей той, кого не любила другая...Эта тетя довела до отчисления и мне пришлось жаловаться мужу....представте мое лицо,когда мне звонят на работу(тогда я уже секретарем в КУМИ была) и говорят, что случайно узнали,что я административное лицо и им неудобно, что они не смогли дать мне шанс, ведь у меня такая важная работа и они бы хотели меня дослушать на экзамене день и час которого я выберу сама, муж или не он поспособствовал-я не знаю, но сам факт!....идиотизм....
Вобщем я, конечно, отказалась. Позже прошла пробег до московского экономического(пророчицей оказалась вавкафедры:))) Ну там чисто на автопилоте без интереса и интузиазма. Быстро, механически, ни с кем не общаясь...вспоминать эти месяцы я не хочу.При чем все это потраченное время мне на фиг не нужно, на мне мамино ЧП, в сфере которого я шаре получше профессора.

0

5

Я учусь в Столичной Финансово-Гуманитарной Академии. Мне уже надоело, хотя сначало нравилось, но знания я получала только на 1 и 2 курсах, а дальше пошел застой, мы из года в год учим одно и тоже, поэтому жду недождусь когда это закончится. Полгода осталось!

+1

6

Я учусь в Калининградском Торгово-Экономическом Колледже, который сейчас переименовали В Академию Народного Хозяйства. Учусь я на третьем курсе, на факультете "Правоведение", будущий юрист. Учиться нравиться, т.к. это точно мое. Но бывают иногда трудности с некоторыми предметами и преподавателями, а так вообще там все супер!

0

7

А я в филиале Современной Гуманитарной Академии. Будущий экономист. Учиться мне вообще не нравится, хожу туда только ради корочки. Наш филиал полное г**** (извиняюсь, но по-другому не назовешь!) Слава богу, последняя сессия сдана, весной ГОСы и защита и все!!!!! Я свободна!!!!!!!

0

8

Warsaw School Of Economics... Круто..всё просто супер...учусь на факультее финансов и банковского дела. Довольно таки не тяжело...но мне пока не нравятся общие преметы...полное Г... а вот предемты по специальности читаю взахлёб =)... Преподы не предвзятые... рейтинг Заведения - Луцшая Экономическая Академия в   ольсе.Вппрошлом году факультет Финансов и Банковского дела был на 5 месте в Европе..вот так =)

0

9

Honey написал(а):

Наш филиал полное г****

Практически все филиалы такие.Имхо  :noworry: Первый курс у меня был именно в филиале.Шарага шарагой,по другому и не назовешь  :suspicious:

0

10

Наш Alma Mater Studiorum! Именуется - Владивостокский Государственный Университет Экономики и Сервиса!!! Учусь я на втором курсе на кафедре гостинично-ресторанного бизнеса!! У нас клёво!! Я выбрала универ по его имиджу, мне просто в нём понравилось находиться, и ещё ни разу об этом не пожалела!!!
Да, и ещё - Наш ректор самый лучший!!! [взломанный сайт]

0

11

Spirit написал(а):

Учусь я на втором курсе на кафедре гостинично-ресторанного бизнеса!!

Коллега [взломанный сайт]

0

12

Так воот...  Побывала я в нашем славном универе! Теперь хоть [взломанный сайт] !!! Нас лоханули по полной. Мы учимся в филиале СГУ (Москвы). Через 2 месяца у нас ГОСы а летом защита диплома. И тут неожиданенько так выясняется, что хотя мы учились на очном, дипломы нам дадут заочные. Видите ли в России указ такой вышел. Этого указа ни один человек в глаза не видел. Сегодня собирались с ректором. Позвали журналистов, телевидение. А этот козел мордатый, ректор наш, ехидненько улыбался и говорил, что ни хрена не знает!!! Это все Москва, она решает! Сказал, что если мы хотим очные дипломы, то нужно ехать в Новосибирск! А если останемся в Казахстане, то получим заочные. Причем все равно вряд ли защищаься в Алмате будем. Зашлют куда-нибудь в Астану или Караганду! Один фиг, переться куда-то надо будет!
А приедем мы в Новосибирск, не факт. что нас там с распростертыми объятьями ждать будут. Это ж сколько надо будет забашлять, чтобы нам дали возможность экзамены сдать!!!
Короче, попала я по полной!http://i.smiles2k.net/angry_smiles/banghead.gif  Волосы на голове дыбом стоят! Наоралась седня на ректора так, что горло болит! И злая, не могу!!!!!http://i.smiles2k.net/angry_smiles/banghead.gif http://i.smiles2k.net/angry_smiles/ranting.gif

0

13

Honey
ни х... чего себе!!!!Первый раз о таком указе слышу,это типо потому что филлиал?*!Вообще ничего не понятно[взломанный сайт] Может надо позвонить в Москву,ну кто там такой указ придумал ,чтобы наверника знать.

0

14

Да тут все гораздо сложнее... и чем дальше, тем страшнее...
Показывала свой договор юристу, он сказал, что это Филькина грамота. Подозреваю, что наш дибильный универ вообще никакого отношения к СГА не имеет... В общем, у нас все на ушах стоят. Ректор с деканом при прессе говорят одно, на следующий день АБСОЛЮТНО другое. А я в ср и чт работаю. Только в пятницу в универ смогу пойти. Возьму родителей и камеру.
Нам угрожают, типа решайте куда вы поедете, пятница - крайний срок. И при этом никаких письменных гарантий и подтверждений не дают!
Полная ж***!!!!!!!!

Я уже вторую ночь толком не сплю, этот универ из головы не вылезает!http://i.smiles2k.net/angry_smiles/banghead.gif

0

15

Honey
вот уж действительно ж***!!!надеюсь,что все как-то образуется.

0

16

Пуся, и я надеюсь...
Надежда, как грится, последняя коньки отбрасывает... Назначила ректору рандеву, в пятницу пойду[взломанный сайт] . Вот теперь до пятницы дожить надо... Настроение ниже плинтуса! [взломанный сайт] Даже розовонький цвет форума не помогаеть! :'(

0

17

Дашунь, как все разрешилось?

0

18

Танюш, еще ничего не закончилось, все только начинается!  [взломанный сайт] 
Ректор меня заверил, что в Нсб нас будут ждать. Уже все списки со студентами отправлены. Когда придет ответ, будут уточнять расписание экзаменов, покупать билеты и паковать чемоданы. А пока... ждем-с! Во мне все-таки не угасает надежда, что ехать никуда не придется! Страшно все-таки...
Ну а беседу с ректором и его уверенными словами я на диктофон записала. Мало ли...

0

19

Молодец, Даш, лучше подстраховаться! Держи нас в курсе.

+1

20

Даша, какие новости с поля боя?

0

21

Иииихххууу!!!!!!  [взломанный сайт]  Вернулась живехонькая!!!!!! Посмотрела на город Новосибирск! Вспомнила как выглядит снег))) http://woweb.ucoz.ru/flist/sml/511/15.gif   Экзамен сдали без проблем (предварительно дав на жадную лапку строгой комиссии)!!!!! Оценок правда пока не знаю, чуть позже пришлют. Но заверили, что троек-двоек не будет! )))) Вот так все легко и просто! Все решают деньги (а точнее их количество))))

0

22

Да! Никто нас там не ждал и не встречал, вопреки заверениям ректора. Сами приезжали, искали гостинницу и жили 4 дня. Декан только перед самым экзаменом приехала, деньги собрала))))))

0

23

Honey написал(а):

Вот так все легко и просто!

Ну вот и славненько :) А ты переживала :) Поздравляю  http://www.kolobok.us/smiles/artists/connie/connie_1.gif

0

24

Мы были так близко друг к другу, в шести часах езды:))) эх...

0

25

Знаю, заню, Ленусь!!! Смотрела я на карту! Ну ниче, у меня еще защита диплома впереди... http://woweb.ucoz.ru/flist/sml/511/15.gif

0

26

БДЩ

0

27

Я учусь в Библиотечном колледже №58. На первом курсе все было хорошо, мне все нравилось. ну кроме учителей. Но проблема одна - у нас есть специалтность - библиотекарь. На этом факультете учаться люди, кторые инвалиды 2 группы. И они могут пристать к тебе в коридоре. Кошмар... Так что хочется побыстрее его закончить...

0

28

ужосубицаможна...

0

29

Убицца веником  o.O

0

30

Арти, Жень, а ты кем будешь, как выпустишься?

0


Вы здесь » Женский форум Шик » Образование » Наши университеты


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно