Женский форум Шик

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Женский форум Шик » Спорт » Йога


Йога

Сообщений 1 страница 21 из 21

1

Йога - в гармонии с собой. Занимаетесь?

0

2

я вот хочу заниматься йогой, но упражнений не знаю. Подскажете?
Я знаю только одно:
ложишься на пол, поднимаешь медленно ноги сначала на 30 градусов, через секунд 5-10 на 45, затем на 90 градусов. И так несколько раз. Таким образом качаешь пресс.
Девоньки, а подскажите что-нибудь из йоги для спины?(сутулюсь я, есть небольшое искривление)

0

3

Раньше занималась йогой.У меня были индивидуальные упражнения, которые мне подобрал врач... Потом забросила..Тут решила возобновить свои занятия, первый день позанималась, на второй - все ребра болели... Уже не знаю, что делать - кладу на пол одеяло, все равно жестко очень...Какие-то ребра у меня неправильные наверно... :)

0

4

Ксень,
посмотри здесь , здесь (тут несколько поз,может что тебе подойдет) и здесь( тут вообще очень много асан)

Надеюсь,найдешь что-нибудь для себя :) Если что,я могу еще посмотреть :)

0

5

Насть, пасиб тебе огромное!

Маркиза @нгелов написал(а):

Какие-то ребра у меня неправильные наверно...

:lol:  Может пол от твоих нагрузок прогнулся, вот и неровно???

0

6

Я даже когда в шоу-группе танцевала в первом составе, у нас 8 ведущих танцоров, включая меня, ни одна даже на шпагат не садилась))) а йога для меня как каучук из березы добывать)))) :welcom:

0

7

DEYA написал(а):

как каучук из березы добывать))))

:lol:
Лично я хочу ей заниматься лишь для позвоночника. Шпагаты, пластика и т.п. - мне ни к чему.

Отредактировано Ксенчик (2008-01-16 20:50:20)

0

8

Ксенчик написал(а):

Может пол от твоих нагрузок прогнулся, вот и неровно???

:D Вот шутница! У ми ребра болят, а она шутит! :lol:

DEYA написал(а):

а йога для меня как каучук из березы добывать))))

ну мне видать так же! :friends:

0

9

Пойду завтра на йогу...но чет мне не нрава уже заранее..нудятина какая-то..."встранем в позу ВидишьПятку, перейдем в позу ГлазнаПопуНатяну, а затем выполним ВзявХвоствЗубы"
:D

0

10

Как-то "услышала" музыку, под которую занимаются йогой - дык я чуть не уснула((( мне по крайней мере будет тяжело ей заниматься после шейпинга

0

11

хочу попробовать очень, но как то как представлю группу сидящих разнополых, разновесовых и разносоциальнослоных людей в одинаковой позе и мычащих от экстаза прикрывающие глаза, так как то не хочется учавствовать во всем этом)))) не знаю, но какнить обязательно попробую, вдруг понра?))))

0

12

*Принцесска***Эль написал(а):

как то как представлю группу сидящих разнополых, разновесовых и разносоциальнослоных людей в одинаковой позе и мычащих от экстаза прикрывающие глаза

[взломанный сайт]  Элька, ну ты как скажешь! А ведь можно и дома..когда одна..или с подругой там...с МЧ (если уговоришь).

Отредактировано Маркиза @нгелов (2008-05-19 10:30:16)

0

13

Маркиза @нгелов написал(а):

с МЧ (если уговоришь).

Зай, это уже не йога будет))) http://i.smiles2k.net/aiwan_smiles/secret.gif

0

14

Маркиза @нгелов написал(а):

А ведь можно и дома..когда одна..или с подругой там...с МЧ (если уговоришь).

дома меня еще больше на хаха пробьет, да и к тому же, как сазяду поди ж ты в позу то и как потом выкарабкиваться из транса выходить без тренера?)))

К@тюfк@ написал(а):

Зай, это уже не йога будет)))

а тантрический секас!!!юху!!!)))

0

15

К@тюfк@ написал(а):

Зай, это уже не йога будет)))

Катюш, бывает йога для двоих.

*Принцесска***Эль написал(а):

как сазяду поди ж ты в позу то и как потом выкарабкиваться из транса выходить без тренера?)))

Ну ты прям профессионально хочешь))) Я раньше, когда ей занималась, в транс не впадала... [взломанный сайт] 

*Принцесска***Эль написал(а):

а тантрический секас!!!юху!!!)))

Тоже неплохо! http://woweb.ucoz.ru/flist/sml/511/15.gif

0

16

Маркиза @нгелов написал(а):

йога для двоих.

мне почему то это напоминает йогу для беременных)))

Маркиза @нгелов написал(а):

в транс не впадала...

уникум че добавить то исчо?!))))

Маркиза @нгелов написал(а):

Тоже неплохо!

пробовала?;)

0

17

*Принцесска***Эль написал(а):

мне почему то это напоминает йогу для беременных)))

Не, зай, там с МЧ. [взломанный сайт] 

*Принцесска***Эль написал(а):

уникум че добавить то исчо?!))))

есть немного [взломанный сайт]   [взломанный сайт] 

*Принцесска***Эль написал(а):

пробовала?

Пока еще нет, но думаю, что очень даже неплохо буит... [взломанный сайт]

0

18

Я йогой занимаюсь в спортклубе, очень нравится. Такой заряд жизненной энергии получаешь.

0

19

очень хотелось бы ,да вот опять времени нет,да и это нужно знать что да как [взломанный сайт]

0

20

занимаюсь регулярно)

0

21

Здравствуйте) у меня, на самом деле, мало кто из знакомых занимается ей, а зря..) Я вот нашла отличного гипнотерапевта https://alekseyair.ru/  . У него есть отличный тренинг Супероргазмы, где можно научиться доставлять и получать незабываемое удольствие себе и партнеру, всем советую.

0


Вы здесь » Женский форум Шик » Спорт » Йога


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно