Женский форум Шик

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Женский форум Шик » Здоровье » Чистка лица


Чистка лица

Сообщений 1 страница 18 из 18

1

С какого возраста начинать? Какой способ лучше? Обсуждаем!

0

2

Чистку лица надо начинать пока кожа еще не засалена масками и кремами, которые ей ни фига не подходят.
В косметичке всегда нужно иметь очищающий пиллинг-гель на основе фруктовых кислот или селиконовых частичек(если аллергия на фруктозу)
Если кожа болеет, ее нужно очищать 1 раз в неделю, если норма-2 раза в месяц, после двадцатиминутной процедуры(Не верте флаконам-еще никто не достиг желаемого результата просто умыв мордашку, как мылом, пиллинг создан для массажных движений,взбивания пенки на лице) ополоснуть лицо тепленькой водичкой, промакнуть салфеткой и протереть тоником, после того, как последний подсохнет, нанести крем, соответствующий коже, наносится он на лицо, подбородок до области декольте.
То же самое Вам делают и в салоне(не считая лазарных установок для угревой сыпи)но за большие деньги, нежели стоит 1 приличный набор хорошей марки класса-люкс или аптеки.

0

3

Деечка, а какой пилинг посоветуешь для комбинированной кожи, больше склонной к сухости?

0

4

Мммм, мне тут недавно подарили сауну для лица - от черных точек - самое оно! Как распаришт все свои поры и сразу скрабом их, скрабом! После этого мосяшка чистая - шелковистая!

0

5

Ксенчик Классно, тоже хочу, надо тоже себе купить!!!!

0

6

Ксенчик
а что за сауна? мона поподробнее?

0

7

Давно не залзила...забыла совсем:) мини-сауна, если это то, о чем я думаю, так эта сауна еще и двойного применения, если в основание насыпать полезной травки и соды, то можно махом вылечить простуду.

0

8

раскажите где это чудо можно приобрести, пока заяц еще не купил подарок!!!!!

0

9

Мяф, я лучше инфинумовского геля-эксфаллианта скрабов не знаю. Он основан на фруктовых кислотах не царапающих кожу. Вспениваешь мин.20 влажными руками на лице, пальчиками, смываешь, тоник, крем, через неделю повторяешь, потом ерез 2 потом 1 раз в месяц для профилактитки.

0

10

DEYA
а где купить? мона...первый раз о таком слышу....

Отредактировано Мяут (2008-03-07 15:26:20)

0

11

Мяут написал(а):

а что за сауна? мона поподробнее?

Тамс две такие формы - одна конкретно для носа (обычно черные точки именно тама скапливаются) и для всего лица. Вовнутрь наливаешь водичку, можно к ней травку всякую добавить, она кипит, а ты лицо паришь.

Мяут написал(а):

раскажите где это чудо можно приобрести

Во всех магазинах бытовой техники

0

12

И в мед техники. У меня такая сауна называлась РОМАШКА, для всего лица...и стоила она недавно 2500 тыс.р. у нас в медтехнике.
А инфиниум в России выпускается каталожно, за пределами Родины на витринах стоит, такая договоренность у Славении и Италии, типа , наши мадамы по магазинам ходить не привыкшие в плане космтики http://www.infinum-group.com/inpharma/?item=487

0

13

Спасибо, девчонки....

0

14

От черных точек на носу еще в аптеках продают специальные полоски. Их надо приклеивать, как пластырь, а потом, когда снимаешь, все точки остаются на этой полоске.
А я купила подушечки для пилинга с фруктовыми кислотами. Протирать надо лицо. Пользуюсь раз в неделю, но особого эффекта пока не заметила, только пощипывает кожу.

0

15

ТанГо написал(а):

От черных точек на носу еще в аптеках продают специальные полоски

Я такие покупала: эффекта ноль- Нивея, вроде бренд, но бестолковый

0

16

Нет, ну про которые я говорю, те реально действуют. Но не помню марки. В аптеках стоит рубоей 90-95.

0

17

Нивея вообще не бренд. Мне говорил закомый, имеющий некоторые связи на тв в Москве, что звезды, пришедшие на шоу, получают в подарок эти все бренды, Нивея, Черный жемчуг, Красная линия и т.д. прямо за кулисами корзинки оставляют, один раз, Лайма корзину в мусор вытряхнула, а вместо фигни этой туда цветочки напихала, к кому-то на д.р. собралась, а за презентом заезжать-опаздывала.

0

18

Спасибо

0


Вы здесь » Женский форум Шик » Здоровье » Чистка лица


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно