Женский форум Шик

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Женский форум Шик » Здоровье » Как бросить курить?


Как бросить курить?

Сообщений 31 страница 54 из 54

31

Deluxe^^ написал(а):

увереность в себе, это единственное что по моему мнению необходимо..ибо если ты сам не хочеш заставить себя пожить 1 день без сигареты то тебя никто со стороны на это толкать не будет..Сам настройся на это, т.е. на то чтобы жить без сигареты и все получится..

+ 1

0

32

а я вот счас ангиной в очередной раз заболела и подумала что все пора окончательно и бесповоротно, у меня и так всё и все против моего курения, но хватало максимум на месяц воздержания от этой дурацкой привычки. А тут мало того что вены лечила и изза них незя курит так еще ангинами часто болеть стала, друг медик сказал что связанно это курение и заболевание горла...
а еще у меня прям такой зависимости огромной тоже небыло, могу и 2 дня не курить, када особенно все отлично без стрессов особых... но все равно лучше не курить, чем курить переодически!!!

Отредактировано *Принцесска***Эль (2008-02-21 06:52:58)

0

33

Мяут написал(а):

А я вот с этим гриппом неделю уже не курю....Тянет конечно, но не так сильно...по вечерам особенно....Незнаю, хочеться поставить крест на этой дурацкой привычке...надеюсь получится.....

Неделю не куришь, значит бросай!!!!!! Держись!!!!!!!

0

34

Мяут, вперед! Не сдаваться!

0

35

Мяут
молодец,что неделю не куришь,держись,мы если,что подсобим![взломанный сайт]

0

36

Мяут!!!! Давай-давай-давай!!!!!!!!!! Не расслабляйся! Раз начала - давай уж до конца!!!!!! Мы мысленно с тобой!!!!

0

37

Да...я не расслабляюсь....но хочется...иногда....а еще жую что-то постоянно, как хомяк [взломанный сайт]

0

38

Мяут написал(а):

но хочется

Терпи дорогая!!!!! Держись!!!! У тебя все получится!!!!

0

39

ой а я мужа хочу отучить от этой вредой привычки, сама не курю и не курила никогда, вот щас воюем http://www.kolobok.us/smiles/user/mr47_04.gif  , может рождение малыша подействует на него  [взломанный сайт]

+1

40

Семеновна, а рождение Саньки подействовало? Или он не курил тогда?

0

41

ТанГо он курил еще до того как мы познакомились, просто мне тогда было пофиг и я особо не настаивала, а сейчас задумалась, ведь не мальчик уже, пора о здоровье думать, вот и шантажировать приходиться))

0

42

Понятно. Ну давай воспитывай!

0

43

Семеновна написал(а):

вот и шантажировать приходиться))

ах,шантажистка!!!Надо,чтобы у самого желание возникло,а заставлять бестолку,по моему.

Отредактировано pusik84 (2008-03-14 23:03:21)

0

44

Ну вообще, рождение малыша - веский повод для отказа откурения!!!

0

45

кстати, подруге сказали новый способ завязать- покупать пачку сигарет и курить только одну из нее, то есть потом выбрасывать. Предполагается, что жаба должна душить и вроде как перестанешь покупать  [взломанный сайт]  Немного смешной способ))) А другая подруга( [взломанный сайт] )  моя тоже бросила. Ей денег стало жалко и она просто не покупала сигареты. а с кем нибудь за компанию, "стреляла". А потом ей надоело и она вообще бросила.  [взломанный сайт]

0

46

Eternity написал(а):

кстати, подруге сказали новый способ завязать- покупать пачку сигарет и курить только одну из нее, то есть потом выбрасывать. Предполагается, что жаба должна душить и вроде как перестанешь покупать    Немного смешной способ))) А другая подруга(  )  моя тоже бросила. Ей денег стало жалко и она просто не покупала сигареты. а с кем нибудь за компанию, "стреляла". А потом ей надоело и она вообще бросила.

Способ очень интересный. Вот допустим я не смогу выкинуть пачку сигарет!!!!! Хотя попробовать можно!!!!
Да кстате я стала мень курить!!!!

0

47

Морячка, иди вперед к цели, чтоб совсем перестать! Я за тебя!

0

48

ТанГо написал(а):

Морячка, иди вперед к цели, чтоб совсем перестать! Я за тебя!

Не смогу!!!!!! Но пытаться буду!!!!

0

49

Хих, "не смогу"! И ты думаешь, я в это верю? Если будет желание, то сможешь!!!

0

50

ТанГо написал(а):

Хих, "не смогу"! И ты думаешь, я в это верю? Если будет желание, то сможешь!!!

Желание есть, но действительно не такое, как должно быть!!!!

0

51

[взломанный сайт]  как не внушаю не помогает!!!!!!!!только бросила пока беременная ходила и потом пока кормила ребенка грудью

0

52

Я не могла бросить курить очень долга - 4 года. Помогла мне избавиться от этой кабалы только.... беременность. Сейчас моему ребёнку год и меня до сих пор воротит от табачного дыма.

0

53

я пластырь купила кстати мне не помогает, кто носил ?

0

54

Опыт борьбы с курением у каждого индивида уникален, но могу поделиться своим опытом. Важно понять, что бросить курить – это не только физическое, но и психологическое изменение. Прежде всего, установи четкую мотивацию и план действий. Лично мне помог препарат Табекс https://compendium.com.ua/info/11968/tabeks-sup-sup-/ . Он снижает желание курить и смягчает абстинентный синдром. Но помимо препаратов, важна поддержка близких, занятие спортом и замена вредной привычки полезными. Помни, что успех в борьбе с курением – это пошаговый процесс, и каждый маленький шаг приближает к цели.

0


Вы здесь » Женский форум Шик » Здоровье » Как бросить курить?


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно