Женский форум Шик

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Женский форум Шик » Здоровье » Как бросить курить?


Как бросить курить?

Сообщений 1 страница 30 из 54

1

Помогаем нашим форумчанкам в их стремлении бросить курить! Делимся опытом

0

2

У меня вообще такая история... хмм...  ну даже смешная какая-то...
В общем, курила я изредка, примерно как в анекдоте, курю, когда выпью  :D , ну или там переживания какие-нибудь или просто вот как захочется, что просто жуть! Ну в основном, когда развлекалась, тусовалась.  И тут, уже даже, в этом году, когда ездила к друзьям, а они там многие военные (со своим воспитанием, не таким, как у гражданских) прочитали мне лекцию на тему "женщина и курение", причем во всех красках как и что и свой взгляд на все это дело....  Девочки, ну я просто от себя не ожидала.... прям как отрезало! не хотелось, не хочется и даже уже не думаю об этом в моменты переживаний....  Может сила слова, может загипнотизировали они меня  :lol: , ну в общем, я себя чувствую прям такой обновленной... Причем раньше мне многие ребята говорили об этом, что мло не надо, некрасиво.... Но как-то вообще никак.... А тут - ну вообще!!!! Может я очень сильно к их мнению прислушиваюсь, может еще что - не знаю.... Но самой приятно!!! 
Вот такая вот у меня история...

+1

3

Так вот, в итоге, я считаю, что просто нужно внушить себе то, что это вредно и т.п.
Заставить себя!!!!
Ну или, как вариант, заключить пари с кем-нибудь  ;)  Кстати, тоже оооочень помогает и не только с курением расправиться :)

0

4

Для меня курение никогда не являлось проблемой. Потребность в никотине у меня отсутствует, а привычка убить время есть. Курила я много и часто КАПИТАН БЛЭК-вишня! потомучто нравилось и все тут...когда забеременела, организм сам заблокировался от этого дела, докормила грудью и, в компании, на дне рождении, опять вскурнула, ВОГ-арома))) Сначала начала пачка в день уходить, но после, все пошло на убыль, резко. И вот, лежит у меня где-то начатая пачка и никто ее не трогает, за исключением групповых праздников, вот тогда я отрываюсь, как в старые добрые времена.

0

5

а я курю уже давно, а бросить хочу еще дольше)))) Мне кажется, что бросив курить, я лишу себя чего-то важного!!!! Вот и живу с чуством, что надо бросить, а бросить не получается!!!

0

6

Я курю уже 4 года!!!! Пробовала бросить, сразу становлюсь такой нервной если хоть часов 10 не покурю - это было все и после этого мне Вадик сказал лучше кури, потому что мы так ругались. Он мне запрещал и доходило до того, что мне просто хотелось все бросить и покурить. Во я подсела!!!! Что делать????[взломанный сайт] Короче это не нормально!!!!!

0

7

AGENT-007 написал(а):

Зачем Вы курите?  Ведь Вы, наиболее привлекательны становитесь - когда не злоупотребляете вредными привычками..

ну вот я не курю [взломанный сайт]

По теме: слышала,что многие бросают курить после того,как прочитают книгу "Легкий способ бросить курить" автора точно не помню.Уж не знаю какие там страсти(  :lol: ) написаны,но после этого сигареты в руки не берут  :blink:

0

8

Ну и я не курю[взломанный сайт]

0

9

AGENT-007 легко говорить, когда не куришь и нет к этому тяги!!!

0

10

AGENT-007 написал(а):

Ну Вы - Даете..!     Зачем Вы курите?  Ведь Вы, наиболее привлекательны становитесь - когда не злоупотребляете вредными привычками..  Вам это, не к лицу..    Вот я например не курю, и даже не пытался начать..

Тааак.....  хде-то я енто ужО слышалааа....  [взломанный сайт]   [взломанный сайт]

0

11

А Вы, пластыри "Никоретте" пробовали носить?  ^_^

Отредактировано AGENT-007 (2008-02-04 17:15:04)

0

12

Пробовала и пластыри, и жевательные резтнки "никоретте", а толку???? Никакого!!! Не получается!!

0

13

А я не курю, никогда не курила и очень этому рада!

0

14

Свет, стимула нет просто. Вот у меня тяги никогда не было, но и бросать я не собиралась, однако, беременность меня не спросила:))

0

15

Стимул был!!!! А сейчас я даже не пытаюсь!!!!

0

16

Ну и зря! Бороться и искать, найти и не сдаваться!

0

17

Вот так и будет когда Вадька с моря придет и вместе бросим, одной очень тяжело!!!! Нет поддержки!!!! А мама просто говорит: бросай и все!!!

0

18

У тебя мама вообще в обморок не упала, когда узнала, что ты куришь?

0

19

Не упала, так она знает уже давно!!!! Около 3 лет!!!! Раньше парила меня по этому поводу, а сейчас уже поздно!!!!

0

20

Я не курю))) А все мои знакомые курильщики поголовно читают книгу "Как бросить курить" или что-то типа того, написанную с приколами. Особенно мне нравится фраза из нее "Вы курите только потому, что у вас в компании все курят?.... Вы что - идиот?!" И пустая страница под заголовком Положительные стороны курения.  :D

0

21

Прикольная книга. Ты можешь узнать автора и точное название книги?

0

22

Давай, морячка, подойди ответственно к этому вопрсу!

0

23

морячка, давай бросать с нами! Мы поддержим!! Ты постарайся постепенно курить поменьше, чтобы организм постепенно отвыкал. А книжка есть! Кarr Аllen - Легкий способ бросить курить. Скажи mail - вышлю.

:blink: Во написала! Я вообще никогда сигареты в рот не брала, а пишу как профи, бросившая курить!!!http://i.smiles2k.net/padre_smiles/gigi.gif

0

24

Керр Ален действительно хорошая книжка,но по-моему самый лучший способ бросить курить,это просто проснуться утром и попытаться провести день без сигареты.

0

25

~Just4U~ написал(а):

Керр Ален действительно хорошая книжка

двое моих друзей с ее помощью бросили курить[взломанный сайт] И счастливы,и вообще, цвет лица у них в норме теперь и кашля нет.Вот[взломанный сайт]

0

26

ТанГо конечно!!!

Honey mori4ka2007@rambler.ru

~Just4U~ А если когда я просыпаюсь сразу (через минут 15) иду курить?

pusik84 Цвет лица и кашель не у всех!!!! У меня цвет лица в норме и кашля нет!!!!

0

27

морячка написал(а):

У меня цвет лица в норме и кашля нет!!!!

значит организм крепкий!!!Что очень хорошо и нечего его всяким никотином травить[взломанный сайт]

0

28

Хм, даже незнаю что посоветовать..я не бросаю курить, у меня такого прям уж никотинового голодания..Я курю только раз в месяц когда настроя совершенно нет и когда проблемм слишком много, хоть какой то напряг снимает..Но я не так что прям уже 10 часов без сигареты и все..не, у меня нет зависисмости..могу вообще не курить..я не курил уже 5 с половиной месяцев..
Ед что могу сказать, что любой может так же как я..увереность в себе, это единственное что по моему мнению необходимо..ибо если ты сам не хочеш заставить себя пожить 1 день без сигареты то тебя никто со стороны на это толкать не будет..Сам настройся на это, т.е. на то чтобы жить без сигареты и все получится..исключительно мое ИМХО х)

+1

29

pusik84 я с тобой абсолютно согласна!!!! Сегодня хотела попробовать, чтобы не курить, но психую с самого утра и не смогла себя сдержать!!!

0

30

Deluxe^^ еще раз повторяю, когда зависимости нет, это легко говорить, а у меня зависимоть, курю уже давно, и бросить не могу, но пытаюсь....

0


Вы здесь » Женский форум Шик » Здоровье » Как бросить курить?


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно