Женский форум Шик

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Женский форум Шик » Диеты и здоровый образ жизни » Худеем вместе!


Худеем вместе!

Сообщений 211 страница 240 из 290

211

Я как села на диету у меня начали появлять растяжки!!!!! Что делать!!! Спасайте!!!!!!

0

212

морячка, я по борьбе с растяжками какое-то средство на основе мумие читала делают. поищу, скину.

0

213

Катя хорофо!!!!! ЖДУ!!!!!!

0

214

Оказывает заживляющее воздействие, ускоряет регенерацию кожи. С его помощью мы избавляемся от растяжек. Мумие продается в аптеках.
Готовые крема с мумие мы не используем, а готовим его сами. Перед началом принятия душа, бросьте одну-две таблетки (капсулы без оболочки) мумие в емкость с небольшим количеством вашего обычного крема для тела. Крем можно использовать любой. Пока вы принимаете душ, таблетки практически растворяются, перед нанесением - размешайте мумие до полного растворения в креме и наносите полученную смесь как обычно. Можете использовать массажные движения для усиления эффекта. Смывать мумие не нужно!
Консистенция полученного крема может быть разной, крем может стать жидким, а может остаться густым. В масле мумие не растворяется. Можно развести мумие в небольшом количестве воды, помазаться ей, а потом нанести крем. Готовить крем нужно на один день, максимум на 2. Крем с мумие можно наносить как на все тело, так и только на места, где есть растяжки.
Конечно крупные растяжки - вы не уберете окончательно и бесповоротно (действительно крупные растяжки не убирает даже пластика), но, однозначно, значительно сократите их. Мелкие в моем случае пропали совсем. Во время заживления растяжек, они могут покраснеть, но это не обязательное условие.
Результаты от применения крема с мумие у всех проявляются по-разному. Но процесс это длительный, так что наберитесь терпения.

0

215

Катюх спасибо!!!!!!!!!!!!!!

0

216

морячка, да не за что. вот поискала, почитала... сама пойду за мумие. вдруг у меня тож растяжки будут? ))) хотя я медленно худею, не насилую себя любимую))) пока вот на 3 кг где-то за месяц. но без напряга

0

217

Катя написал(а):

Мумие продается в аптеках.

Катюш, а оно прям так и называется "Мумие"? Просто ни разу не видела...

0

218

Катя написал(а):

хотя я медленно худею, не насилую себя любимую))) пока вот на 3 кг где-то за месяц. но без напряга

Ну у меня тоже где-то 3 кг за месяц!!!!! Это не медленно, а достаточно нормально!!!!

0

219

Маркиза @нгелов, я просто еще не обращала внимания именно в аптеках на него. но называется именно мумиё. завтра может поспрашиваю, если выберусь в город. встречу-куплю, тогда дам полный отчет

0

220

морячка, мне так хочется быстрее...  [взломанный сайт]

0

221

Катя написал(а):

встречу-куплю, тогда дам полный отчет

агась, будем ждать! [взломанный сайт]

0

222

Мне почему-то не худеется! Хотя ем не очень много и гимнастику делаю. А вес только прибавляется! Одни расстройства!

0

223

ТанГо
может это мышцы ? ))

0

224

Не знаю, что это, но почему-то все считают своим долгом сообщить мне, что я поправилась!

0

225

ТанГо, во-первых, не расстраивайся! Они тебе просто завидуют! А во-вторых, возможно это и правда мышцы: ведь не может так быть, чтобы человек правильно питался, занимался физическими упражнениями, и от всего этого обрастал жиром...

0

226

Я думаю, тут еще гормоны виноваты!

0

227

ТанГо, сдай анализы на гормоны, сходи к эндокринологу (они этим занимаются? ) и успокойся)))
а то что говорят, так это действительно либо от зависти , либо от еще каких-то нехорошестей. некоторые свои комплексы пытаются скрыть, сказав что-то неприятное другому. редиски!

0

228

Катя написал(а):

некоторые свои комплексы пытаются скрыть, сказав что-то неприятное другому. редиски!

вот-вот,таких редисок не мало,особенно,если их комплексы касаются фигуры,они в других лишние 100 гр. заметят и радуются.Дурилки!
ТанГоты не переживай,я когда худела(сидела на диете и на фитнес ходила),мне тренер сразу сказала месяца на 3-4 весы под шкаф убрать и забыть,потомe-что рост мышц происходит быстрее.чем сжигание жиров,от этого вес не уменьшается сначала,а может даже увеличиваться,вот.

0

229

Просто я поправилась после гормональных таблеток.

0

230

ТанГо, тогда тем более надо показаться врачу. моей подруге (она сама на скорой работает, у нее тоже гормональный сбой какой-то, да и в возрасте уже приличном - около 40) прописали таблетки, корректирующие какие-то... не знаю. как-нить при удобном случае расспрошу. короче, к врачу!

0

231

Кать, ты как считаешь, я сама себе эти таблетки назначила? Врач и прописала! Я и кровь сдавала на гормоны. Но об этом уже в другую тему...

0

232

ТанГо написал(а):

Врач и прописала

по-моему, хорошего врача найти меньше шансов , чем хорошего любовника...
я думала, ты об ок, их часто без врачебных рекомендаций покупают-пьют...

0

233

Это и есть ок, только назначили их в лечебных целях. А эффект обратный...

0

234

Фсе,я худею  :dontcare:
Выбрала себе диету на 7 дней...

Первый день: 500 г овощей.

Второй день: 100 г мяса, жаренного без жира (на решетке).

Третий день: 6 яиц, сваренных вкрутую:

Четвертый день: 400 г отварной говядины.

Пятый день: 400 г отварной рыбы.

Шестой день: 1 кг фруктов.

Седьмой день: как в предыдущий день.

Диета разнообразная, но довольно голодная.

:dontcare:

0

235

Eternity написал(а):

Второй день: 100 г мяса, жаренного без жира (на решетке

это ж обморок. голодный

0

236

Катя написал(а):

это ж обморок. голодный

кефирчиком добирать,ага

0

237

Eternity написал(а):

Диета разнообразная, но довольно голодная.

да, на счет голодная ты права. А помимо перечисленного можно там кефир или фрукт еще какой?! Или прям жесткач такой?

0

238

Маркизкин,кефирчик 1 % в течении дня :) скок хошь,хоть упейси...фрукты только в отведенный для них день :)

0

239

Кстати, я заметила: выпиваю стакан кефира однопроцентного и есть вообще не охота! http://www.free-smile.info/smiles/1/3/1_3_1.gif  феномен, блин! [взломанный сайт]

0

240

Тоже что ли попробовать на кефире посидеть. Только не могу я его много пить, тошнит потом. А можно заменять ряженкой, варенцом, бифилайфом?

0


Вы здесь » Женский форум Шик » Диеты и здоровый образ жизни » Худеем вместе!


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно