Женский форум Шик

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Женский форум Шик » Диеты и здоровый образ жизни » Худеем вместе!


Худеем вместе!

Сообщений 181 страница 210 из 290

181

морячка написал(а):

неделю посидеть на одних яблоках

от яблок бывает кушать хочется еще больше, а иногда и вздутие живота происходит - ну это зависит от организма... и конечно от количества съеденных яблок!

морячка написал(а):

после 6 не есть

это реально! При этом даже не  нужно сидеть на яблоках!

морячка написал(а):

очень мне хочется похудеть

если очень хочется, тогда все обязательно получится ;)

0

182

PoZiTiff4ik написал(а):

это реально! При этом даже не  нужно сидеть на яблоках!

Я хочу сидеть на такой диете, где нужно есть допустим только одни яблоки всю неделю или мясо вареное без соли всю неделю. Пища одна и таже надоедает и много не съем!!!!

0

183

только долго на такой диете нельзя. максимум неделю-две... у меня подруга сидела на яблоках и кефире несколько месяцев. потом организм перестал переваривать другую пищу, всю искололи лекарствами, еле вылечили по женской части...похудела она так, что пришлось ПРЯТАТЬ ноги и т.д.. это было просто страшно... короче. если уж очень хочешь, то очень недолго...

0

184

морячка
день на яблоках или постном мясе-это разгрузочный день,а их не чаще двух раз в неделю проводить можно!!!А то,как уже писала Катя,может быть чревато...

морячка написал(а):

после 6 не есть

помогает очень,но это смотря во сколько ты ложишься,если после 112,то потом очень тяжело уснуть...от чувства голода.Кушать надо,на ужин чего-нибудь легкое.
А в пленке,так долго ходить нельзя,у тебя же кожа не "дышет" совсем,так можно и раздрожение заработать.

0

185

Морячка,вот здесь - почти вся серия "Фитнес боди".
http://www.ti-i-ya.ru/magaz/54

Отредактировано pusik84 (2008-03-10 12:40:19)

0

186

Вот такой рецептик для обертывания нашла..
Горчичный, сухой порошок и мёд в равный частях смешиваются ( предварительно в горчицу пару ложек горячей воды наливают, а то просто с мёдом плохо смешивается) намазываете проблемные места, под полиэтиленовую плёнку, сверху штанишки тёплые и пояс и прыгаете минут 20 -30 в быстром темпе ( ну шейпинг, танцы...кто что делает)
Горчица в конце жжёт. Девочки, сначала провертие нет ли у вас раздражения от горчички...и нет ли аллергии на мёд. Если всё впорядке, то приступаем к похудению!!!!

DEYA написал(а):

скрабом пользануться можно после обертывания а не до, т.к. скраб счищает поверхность и действует лучше на распаренную кожу, а если мазать сначала, то получится, что чистая кожа спотела, выделилась соль и не счистилась, хотя, я могу ошибаться, но в ошибке не уверена.

независимо от метода обертывания сама процедура традиционно происходит в три этапа. Это целый ритуал, отступать от которого считается верхом непрофессионализма и неуважением к клиенту. Как уже говорилось ранее, обертывания — это целая философия, где важен каждый шаг.
В качестве первого, как правило, выступает пилинг на основе морских солей и грязей. Его главная задача заключается в глубоком очищении кожи для того, чтобы активные вещества «сработали» наиболее быстро и проникли максимально глубоко....
Далее на кожу наносят специальные препараты, например термогель, способствующий проникновению активных веществ в нижние слои кожи, где прячется коварный целлюлит.
И вот он, кульминационный момент! После нанесения целебной смеси тело заворачивают в специальную косметическую пленку и, вне зависимости от вида обертывания, укрывают термоодеялом, до боли напоминающим любимый домашний плед, лежать под которым тепло и уютно.

Отредактировано pusik84 (2008-03-10 12:56:47)

0

187

Катя написал(а):

только долго на такой диете нельзя. максимум неделю-две... у меня подруга сидела на яблоках и кефире несколько месяцев. потом организм перестал переваривать другую пищу, всю искололи лекарствами, еле вылечили по женской части...похудела она так, что пришлось ПРЯТАТЬ ноги и т.д.. это было просто страшно... короче. если уж очень хочешь, то очень недолго...

О меня хватит только на неделю, не больше!!!!! Я остановлюсь во время!!!!!

0

188

pusik84 написал(а):

А в пленке,так долго ходить нельзя,у тебя же кожа не "дышет" совсем,так можно и раздрожение заработать.

Так когда я снела у меня кожа стала не такая, в каких-то прыщиках. А сейчас все прошло.

pusik84 написал(а):

помогает очень,но это смотря во сколько ты ложишься,если после 112,то потом очень тяжело уснуть...от чувства голода.Кушать надо,на ужин чего-нибудь легкое.

Так я уже привыкла к тому, что после 6 не ем и мне не хочется и засыпаю нормуль.

0

189

pusik84 спасибо большое, почитаю про это.

0

190

pusik84 написал(а):

Вот такой рецептик для обертывания нашла..
Горчичный, сухой порошок и мёд в равный частях смешиваются ( предварительно в горчицу пару ложек горячей воды наливают, а то просто с мёдом плохо смешивается) намазываете проблемные места, под полиэтиленовую плёнку, сверху штанишки тёплые и пояс и прыгаете минут 20 -30 в быстром темпе ( ну шейпинг, танцы...кто что делает)
Горчица в конце жжёт. Девочки, сначала провертие нет ли у вас раздражения от горчички...и нет ли аллергии на мёд. Если всё впорядке, то приступаем к похудению!!!!

Мне это нравиться!!!!!  [взломанный сайт]

0

191

pusik84, спасибо за рецептик обертывания! Наверно попробую как-нибудь! [взломанный сайт]

0

192

Девчата!!!!!!
Побейти меня!!!! [взломанный сайт]   Просто запинайте!!!!!!!!! http://woweb.ucoz.ru/flist/sml/511/10.gif 
Хочу похудеть, а сила воли плохая((((((( [взломанный сайт]

0

193

К@тюfк@ А ты себя с вечера настраивай!!!!! Мне тоже было тяжело сесть на диету, но я переборола!!!! Вот например сегодня среда, а ты каждый вечер говори себе о том, что скоро лето и надо садиться на диету и с понедельника попытайся!!!! А вдруг получится!!!!! И ты сразу на жестокую не садись, а постепенно!!!! Подбери себе диету, на которой ты сможешь сидеть, и все у тебя получится!!!!!!

0

194

К@тюfк@
у меня на счет похудеть тоже сила воли куда то подевалась, раньше все могла, и худела на много, ваще пыфка была, а счас и по сравнению с прошлым опытом не на много надо и никак не могу!

0

195

*Принцесска***Эль А ты сильно хочешь????? Если да, то все получится!!!!!

0

196

Девоньки.а я ,когда на диету собиралась садиться,то просто не покупала вкусностей никаких,чтобы соблазна не было.И гулять на долго уходила,особенно после шести,часов в десять возвращалась,мылась,выпивала стакан кефира напополам с водой и спать,за неделю в привычку входило и усе,вот вам и диета.

0

197

pusik84 написал(а):

Девоньки.а я ,когда на диету собиралась садиться,то просто не покупала вкусностей никаких,чтобы соблазна не было.И гулять на долго уходила,особенно после шести,часов в десять возвращалась,мылась,выпивала стакан кефира напополам с водой и спать,за неделю в привычку входило и усе,вот вам и диета.

Тоже очень хорофый выход!!!! Если силы воли нет!!!!

0

198

Короче надо брать палатку и в лес!)))) http://www.kolobok.us/smiles/user/mr47_04.gif

0

199

К@тюfк@ Тоже выход!!!!!!!!! [взломанный сайт]

0

200

К@тюfк@ написал(а):

Короче надо брать палатку и в лес!))))

ага,и из еды одну морковь... [взломанный сайт]   http://woweb.ucoz.ru/flist/sml/513/14.gif....кабанов,да лосей кормить...

Отредактировано pusik84 (2008-03-12 14:25:07)

0

201

pusik84 написал(а):

ага,и из еды одну морковь...    ....кабанов,да лосей кормить...

боюсь, кабаны с лосями только разозлятся на такую кормёжку... издевательство...

0

202

Катя написал(а):

боюсь, кабаны с лосями только разозлятся на такую кормёжку... издевательство...

а ,что они хотели?!Диета!!!! [взломанный сайт]

0

203

решила во время поста никого не есть, т.е. мяса. в активе остались только каши (ограниченно, по утрам иногда), овощи и фрукты, кефир.

0

204

не знаю, на какую диету сесть!!!!! У меня проблема в том, что мне нельзя питаться по меню, т.е. не нельзя, а просто не могу!!!!! Мысли посещают вообще не есть пару днгей, а потом один раз в день поесть и так далее....

0

205

морячка, попробуй тогда просто ограничить список допустимых в пищу продуктов. например, зеленые овощи, кефир. сыр, яблоки, телятина... и их ешь, сколько влезет. и когда хочешь.
а голодовки частые только с врачом. не делай себе плохо!

0

206

Катя написал(а):

морячка, попробуй тогда просто ограничить список допустимых в пищу продуктов. например, зеленые овощи, кефир. сыр, яблоки, телятина... и их ешь, сколько влезет. и когда хочешь.
а голодовки частые только с врачом. не делай себе плохо!

Я пытюсь!!!!! Но не могу хочу постоянно что-нибудь вкусненького!!!! Вот сейчас жуть, как хочется съесть вяленой рыбы!!!!! ПАТАСУ!!!!!  http://woweb.ucoz.ru/flist/sml/513/14.gif

0

207

морячка, так съешь... если хочется очень сильно, не надо спорить с организмом. потом пометаешься с уборкой по квартире или еще что и эта путасу вылетит, как и влетела - за мгновение. а ты продолжишь здоровый образ жизни)))

0

208

Катя написал(а):

морячка, так съешь... если хочется очень сильно, не надо спорить с организмом. потом пометаешься с уборкой по квартире или еще что и эта путасу вылетит, как и влетела - за мгновение. а ты продолжишь здоровый образ жизни)))

Возможно, но уже у нас время 6!!!! А я после 6 пытаюсь не есть!!!! Но не всегда получается, но очень стараюсь!!!!

0

209

морячка
сделай себе домашний йогурт.кефир с фруктами в блендере смешай и нямкай после шести.и укусно и диете не пострадает.

0

210

pusik84 написал(а):

морячка
сделай себе домашний йогурт.кефир с фруктами в блендере смешай и нямкай после шести.и укусно и диете не пострадает.

Спасибо дорогая!!!!! Ох мне это нравиться, но не знаю надолго ли!!!!!

0


Вы здесь » Женский форум Шик » Диеты и здоровый образ жизни » Худеем вместе!


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно