Женский форум Шик

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Женский форум Шик » Диеты и здоровый образ жизни » Худеем вместе!


Худеем вместе!

Сообщений 151 страница 180 из 290

151

DEYA написал(а):

вбейте себе в голову

ВБИВАЮ!!!....  Очень стараюсь!!! [взломанный сайт] БИТОЙ!!!  [взломанный сайт]

0

152

DEYA написал(а):

Да, а еще вбейте себе в голову, что соль и сахар ужасно портят вкс реальной пищи:)

Вот, как я перестала есть соль и сахар мне очень даже нормально. Я вот теперь так подумала, что никогда больше в жизни не буду употреблять сахар и изделия из хлеба.

0

153

Сухарики ржаные можно с кофе утром, тостик можно, без пачки масла сверху, можно мед с зеленым чаем, но 1 раз в неделю

0

154

DEYA написал(а):

Сухарики ржаные можно с кофе утром, тостик можно, без пачки масла сверху, можно мед с зеленым чаем, но 1 раз в неделю

А знаешь я привыкла есть без хлеба, поэтому пока не хочется!!!! Ну, а если сильно захочу, то тостик скушаю!!!!

0

155

А я вот решила, что как только похудею на 1 кг, так буду себе покупать что-нибудь такое, чего очень хочу: ну там, сумочку, туфельки, сапожки, нижнее белье красивое. И уже как то стыдно тянуться за шоколадкой, когда пообещала себе за хорошее поведение вознаграждение![взломанный сайт]
Eternity, если найдешь схемку про раздельное питание, то очень прошу выложить, а то в журнале когда-то нашла, а потом потеряла...да и маленькая табличка то была..а может такая и должна быть?![взломанный сайт]

0

156

Аааааа!!!!!!! Дейка!!!!! Уррррра!!!!! http://i.smiles2k.net/jumping_smiles/trampoline.gif Пасибки!!!!! [взломанный сайт] Все, сажусь на диету своим мяфким попом!!!!

0

157

Eternity, я тоже жду табличку)) и если можно примерно накидай свое меню на пару дней))) для наглядности))) у меня сейчас как-раз 48 в стремлении к 46-му  :rolleyes:

0

158

Табличка

Отрывок :"Недостатки. Для соблюдения требуются особый режим жизни и сила воли. Привыкнуть к диете раздельного питания многим людям непросто, и хотя организм получает все вещества, необходимые для нормального функционирования, многие испытывают чувство голода. Удовольствие от такой еды получить сложно."

Я с этим не согласна.Чвства голода у меня не была особого.Я даже наедалась

0

159

с момента как я здесь отписывалась последний раз, я похудела на 1,1 кг. Следую и дальше. Чай и кофе у меня без сахара и так, я уже в течении нескольких лет не употребляю сладких напитков, газировку полстакана раз в полгода, а так очень люблю соки, особенно морковный и лимонный, свежевыжатые естесно. На счет соли, тут тоже все просто, у меня какая бы мало соленая еда ни была никада не добавлю соли или приправы, дома када даж готовлю, всегда оч мало солю, потом домашние сами добавляю все что нужно по вкусу.

0

160

Eternity, за табличечку спасибо огромное![взломанный сайт] Теперь буду знать, что лучше с чем сочетается.

0

161

а у меня не открывается...

0

162

Eternity
я,так понимаю,раздельное питание-это образ жизни,т.е всю жизнь надо питаться именно так?не знаю,как другие,а я наверное так не смогу,мне надо чтобы впереди маячило,что-нибудь ободряющее,в виде вкусного биг-мака[взломанный сайт]

0

163

Пусь, ну...каждый сам выбирает то,что ему нужно :) Я вот на биг-маки уже смотреть не могу :)

0

164

Eternity, плиз меню на денек-2 примерно. а -то трудно представить сразу картину ежедневного пищеварения

0

165

Недавно узнала: проблемные места мажешь кремом и обматываешься пищевой пленкой. Ну надо такодеться чтобы было жарко, т.е. потеплее, чем всегда. Ну не знаю на сколько это эффективно, но сижу обмотанная!!!!

0

166

Эффект сауны. Его массажем нужно сопровадить, тогда будет быстрее, а так ты лишние соли выпариваешь и за счет сжигание своим теплом, рассасываешь жировые отложения, а вот про обвисания,конечно, не предупреждали тебя?:) потом нужно после душа подтягивающие антицеллюлитники наносить

0

167

DEYA написал(а):

подтягивающие антицеллюлитники

А что это такое, не слышала?

DEYA написал(а):

обвисания

От вот этот этой пленки?

0

168

нееет, не совсем от пленки. Просто ты вытапливаешь жиры,  упражениями по подтяжке мышц не занимаешься, вот представь себе, что ты надела новые кожаные туфли, поносила летом и сняла, их форма стала соответствовать твоей ноге-кожа растянулась, так и твоя кожа, растянулась от отложенных жиров, а если их изъять-она обвиснет. А антицеллюлитники-это крема обычные, только не эйвое, плиз

0

169

DEYA написал(а):

А антицеллюлитники-это крема обычные, только не эйвое, плиз

ОК!!!!!

DEYA написал(а):

нееет, не совсем от пленки. Просто ты вытапливаешь жиры,  упражениями по подтяжке мышц не занимаешься, вот представь себе, что ты надела новые кожаные туфли, поносила летом и сняла, их форма стала соответствовать твоей ноге-кожа растянулась, так и твоя кожа, растянулась от отложенных жиров, а если их изъять-она обвиснет.

Ааааааааа! Значит, надо чтобы и спорт присутствовал, при этом. Все понятно!

0

170

морячка
а есть еще специальные крема для обертывания.Я серией "Фитнес"пользовалась,недорогая и эфективнаяя,в идиале надо сначало принять lдуш со скрабом для тела,потом наносишь крем,обертываешься,кутаешься в одеяла(начинать с 20-30 мин),потом все это дело с себя смываешь и мажишься антицелюлитником.Можно вместь крема для обертывания медом с солью намазаться,эфирные масла смешать с детским кремом.

Отредактировано pusik84 (2008-03-09 18:14:39)

0

171

pusik84 написал(а):

"Фитнес"

Где ее можно купить? Я просто о такой не слышала!!!

0

172

Хожу в этой пленки с 15 часов, поначалу потела и все. А сейчас чувствую только то, что мне пора ее уже снимать. Все тело болит.

0

173

морячка, по-моему по часу в день вполне достаточно. можно прямо в ней и заниматься какими-нибудь упражнениями)) а под пленку намазюкивать крем антицеллюлитный. так нам тренер советовала на бмс

0

174

Катя написал(а):

морячка, по-моему по часу в день вполне достаточно. можно прямо в ней и заниматься какими-нибудь упражнениями)) а под пленку намазюкивать крем антицеллюлитный. так нам тренер советовала на бмс

Я первый раз решила подолбше, вот как затянула. Кремиком я намазалась. А заниматься не могла, т.к. вчера было 8 марта, а так буду в пленке и хотя бы дома чем-нибудь займусь.

0

175

Я,конечно, не тренер, но свои ощущения выскажу, а вы уж сами фильтруйте, не кому не навяливаю:
Долго ходить в пленке не нужно, попробуй одеть целофан на бошку и подышать часок, вот то же самое происходит и с клетками кожи. от 40 миню до 1ч.20мин. хватает, скрабом пользануться можно после обертывания а не до, т.к. скраб счищает поверхность и действует лучше на распаренную кожу, а если мазать сначала, то получится, что чистая кожа спотела, выделилась соль и не счистилась, хотя, я могу ошибаться, но в ошибке не уверена.
Солью обматываться так же не то, чтобы вредно, но лучше 10 минуток в ванне полежать, чем вся изщиплешься. Нам же надо соль выпарить а не впитать, а тут получится как раз тот эфект, что сало поглотит соль, а не соль впитает сало:)
Эфирные масла-очень щипитильная штука способная с первого раза вызвать жуткую аллергию, нужно соблюдать обалденные пропорции, к примеру 1-2 капли на 250 мл. крема. 4 капли на полную ванну,
Поэтому лучше брать готовые пропорции, они в аптеках продаются и в банных отделах, где отрезное мыло есть.

0

176

морячка, успехов! а я такая лентяйка, просто жуть....
а на 8-9 марта еще и тортом объелась. сбылась мечта идиотки. вот с завтрашнего дня снова на жесткач-диету)))

0

177

Катя написал(а):

тортом объелась

Счастливая!!!! Я тоже объелась только 7,8!!!! Свекровь перекормила и сегодня пришлось ни чего не есть!!!!

0

178

а у нас с любимым сегодня ровно 6 лет с первого официального свидания... по-моему достойный повод для сбытия ВСЕХ мечт. включая тортовые))) так что я себя не корю, готовлюсь к диете. мот тоже позаварачиваюсь в пленку. 4 кг с меня таки ушло. хочу добавить к ним еще пяток ))
хотя вот я читала, что начинать диету на ростущей луне не имеет смысла... лучше на убывающей. прям не знаю... :crazyfun: ищу отговорки для сладкой жизни...

+1

179

Катя написал(а):

а у нас с любимым сегодня ровно 6 лет с первого официального свидания... по-моему достойный повод для сбытия ВСЕХ мечт. включая тортовые)))

Не это конечно повод, я бы сама слопала в такой день тортик!!!!

0

180

Вот я че подумала, а если неделю посидеть на одних яблоках и при этом после 6 не есть, от этого похудею???? Прям очень мне хочется похудеть!!!!!

0


Вы здесь » Женский форум Шик » Диеты и здоровый образ жизни » Худеем вместе!


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно