Женский форум Шик

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Женский форум Шик » Диеты и здоровый образ жизни » Худеем вместе!


Худеем вместе!

Сообщений 91 страница 120 из 290

91

катя спасибо, диета супер!!!! Попробую на ней!!!! Через 12 дней скажу!!!

0

92

Eternity,так это ж монодиета))) 1 день - 1 продукт. никаких пересечений вообще. это 1. и 2, зачем заменять - так ведь написали, что не любят чего-то там. так зачем давиться? я например раньше сидела на английской диете (лет 6 назад). там молоко в "меню". я его терпеть не могу магазинное. поэтому везде позаменяла на кефир. никаких минусов от замены не ощутила. только минус 25 кг :D
морячка, удачи)) я с тобой!

Отредактировано Катя (2008-02-05 23:06:09)

0

93

А можно не вино пить, а что-нибудь другое? И в каких количествах?

0

94

морячка, только не пиво и не сладкие вина... водка на диете тож как-то не солидно [взломанный сайт]
так что тадыть один сыр... может с чайком-кофейком без сахара

а вина конечно тоже без фанатизма. бокальчик за ужином. оно же ж полезное еще, красное сухое винцо

Отредактировано Катя (2008-02-05 23:48:10)

0

95

ага это все понятно!! Так, а сколько можно пить кефира? курицы? яблок? сыра? вина? Суточная норма?

0

96

морячка, кроме вина остальное ненормированно. 1 продукт в день. весь день кефир, например. сколько влезет. много не влезет, т.к. однообразие не способствует нажирательству))) а если 3 дня подряд пить один кефир, на третий день совсем немного понадобиться. смотреть на него уже не хочется  :D
мне на день примерно: 1, 5-2 л кефира или 500 г творога или 2-3 кг яблок или 500 г сыра...ну и т.д.

0

97

Спасибо все понятно!!! Сяду с понедельника! Ща сижу на диете, но не на такой жестокой!!!
А кто-нибудь пил час для похудения?

0

98

Девочки, я распустила себя до нельзя!!! Все! Сажусь на вашу кефирно-винную диету! Я уже 2 месяца собираюсь в тренажерный записаться да все откладываю! [взломанный сайт]

0

99

Honey
Присоединяйся к нам, худеющим)))
Вместе мы СИЛА!!! Справимся_))))

0

100

Девочки, села я всем своим мягким местом на яблочно-куриную-кефирную-винно-сырную диету, и маму подговорила. Так как впереди выходные, решили начать с последнего пункта - вина и сыра. Налопались сырку, наклюкались винца - классная диета!!!![взломанный сайт] Сегодня я опять позавтракала сырком (правда уже без вина, а то мне на работу еще...) а на обед себе взяла мин. воду без газа! Вот сижу, урчу животиком![взломанный сайт]

0

101

Honey, держись! Начинать всегда сложно![взломанный сайт] Но у тебя все получится![взломанный сайт]

0

102

Вот вам  диета,которую я прочла в журнале Elle Girl так же как сделать живот плоским,а талию тонкой.

Диета "Карибского Моря"
1)Пей побольше воды-минимум 8 стаканов в день.
2)Ешь только тогда,когда действительно хочешь,а не за компанию.
3)Обязательно завтракай.
4)Постарайся найти время на нормальный "сидячий" обед или ужин,это лучше чем перекусы.
5)Не будь слишком строга к себе.не страшно один раз забыть про диету.

Плоский живот и Тонкая талия
1)Соблюдай диету

отказаться от мучного,сладкого и готовых продуктов быстрого приготовления.Заменить всё это овощами,фруктами,зеленью,белой рыбой,курятиной,яйцами,гречкой,обезжиренными молочными продуктами и зелёным чаем.

2)Крути педали

Лёжа на спине представь,что едешь на велосипеде.И крути педали.

3)Верти обруч
4)Бег или шаг

Ходьба по 45 минут или бег трусцой каждый день не только поможет тебе похудеть,но и сделает цвет лица лучше.

0

103

Японская диета

Кто хоть раз был в Японии, не мог не заметить стройности жителей страны Восходящего солнца. Возможно, причиной этому стала японская диета, которая является одной из самых эффективных.
Японская диета разработана специалистами клиники "Яэкс" (вариант – "Яэло"). Не будучи специалистом по японскому языку, сложно разобраться, какое из прочтений названия клиники более верное. Японская диета гарантирует снижение веса до 3-4 кг. в неделю. Секрет диеты прост: низкокалорийное питание.
Японская диета относится к разряду строгих или жёстких. В её основе лежит приём белковой пищи и ограничение приёма жиров и углеводов. В рацион включаются яйца, рыба, мясо, овощи, соки, минеральная и кипячёная вода. Японская диета является несбалансированной, то есть составленной без учета нормальных потребностей организма в питательных веществах. Диета характеризуется малым содержанием основных микроэлементов (калия, магния, кальция, железа) и многих витаминов (в частности, витаминов С и Е, фолиевой кислоты и др.). Так, во время соблюдения японской диеты в течение 14 дней нельзя употреблять сахар, соль, алкоголь, мучные и кондитерские изделия.
Специалисты утверждают, что с помощью японской диеты можно не только похудеть, но и изменить обмен веществ. Благодаря этому, эффект похудения продлится несколько лет.
«13–счастливое число»
Не зря число 13 в Японии считается счастливым. Именно 13 недель надо придерживаться японской диеты, чтобы поразить мужчин изяществом форм.
1 день
Завтрак: натуральный кофе.
Обед: 2 вареных яйца, салат из вареной капусты с подсолнечным маслом, стакан томатного сока.
Ужин: жаренная или вареная рыба.
2 день
Завтрак: натуральный кофе и 1 тост.
Обед: жаренная или вареная рыба, салат из овощей, капуста с растительным маслом.
Ужин:100 гр. вареной говядины и 1 ст. кефира.
3 день
Завтрак: натуральный кофе и 1 тост.
Обед: 1большой кабачок, жаренный на растительном масле.
Ужин: 2 вареных яйца, 200 гр. вареной говядины, салат из нашинкованной капусты с подсолнечным маслом.
4 день
Завтрак: натуральный кофе.
Обед: 1 сырое яйцо, 3 вареных корня моркови с растительным маслом, 15 гр. сыра твердых сортов.
Ужин: фрукты.
5 день
Завтрак: сырой корень моркови с соком лимона.
Обед: жаренная или вареная рыба, 1 ст. томатного сока.
Ужин: фрукты.
6 день
Завтрак: натуральный кофе.
Обед: половина вареной курицы, салат из свежей капусты и корня моркови.
Ужин: 2 вареных яйца, стакан сырого корня моркови с растительным маслом.
7 день
Завтрак: чай
Обед: 200 гр. вареной говядины.
Ужин: повтор любого из предыдущих ужинов, кроме ужина третьего дня.
8 день
Завтрак: натуральный кофе.
Обед: половина вареной курицы, овощной салат (капуста и корень моркови).
Ужин: 2 вареных яйца, стакан сырого корня моркови с растительным маслом.
9 день
Завтрак: сырой корень моркови с соком лимона.
Обед: большая жаренная или вареная рыба, 1 ст. томатного сока.
Ужин: фрукты.
10 день
Завтрак: натуральный кофе.
Обед: вареное яйцо, 3 вареных корня моркови с растительным маслом, 15 гр. сыра твердых сортов.
Ужин: фрукты.
11 день
Завтрак: натуральный кофе, 1 тост.
Обед: большой жареный кабачок на растительном масле.
Ужин: 2 вареных яйца, 200 гр. вареной говядины, салат из свежей капусты и растительного масла.
12 день
Завтрак: натуральный кофе, 1 тост.
Обед: жаренная или вареная рыба, салат из овощей, нашинкованная капуста с растительным маслом.
Ужин: 100 гр. вареной говядины, 1 ст. кефира.
13 день
Завтрак: натуральный кофе.
Обед: 2 вареных яйца, салат из вареной капусты с подсолнечным маслом, 1 ст. томатного сока.
Ужин: жареная или вареная рыба.
Все продукты, указанные в диете надо употреблять в изложенной последовательности. Иначе обмен веществ не изменится, и вы поправитесь, как только перестанете придерживаться диеты. В течение 13 дней надо забыть о соли, сахаре, алкоголе и мучных изделиях. Пить можно только кипяченую воду в неограниченных количествах. Японская диета позволяет сбросить за неделю 3, 5 кг.
Недостатки японской диеты
Такие диеты гарантируют быстрый результат. Однако действие их не долгосрочно. Но, если выдержать две недели, а потом вернуться к прежнему режиму питания потерянный вес очень быстро восстановится. В связи с этими обстоятельствами, куда более разумным представляется не гнаться за быстрым, но опасным для здоровья эффектом, а выбрать более взвешенную и подходящую вашему организму диету, учитывающую ваши индивидуальные физиологические и психические особенности.
Не рекомендуется применять японскую диету больше двух недель: может нарушиться обмен веществ. Обязательное почти ежедневное употребление черного кофе резко ограничивает показания к безопасному применению японской диеты. Также не следует применять японскую диету людям с ослабленным здоровьем и больным язвой.
Во время японской диеты человек недополучает определенного количества углеводов, белков и жиров. Недобирает он и огромного количества микроэлементов. Это калий, магний, кальций, железо, витамины С и Е, фолиевая кислота и др. Длится диета почти две недели. За это время по организму наносится сильный удар. Поэтому во время японской диеты обязательно надо принимать поливитамины.

+1

104

Диеты для похудения, советы, препараты, методы как похудеть без диет, убрать живот
Как быстро похудеть, не затрачивая максимум усилий и при этом чувствовать себя бодро?

Всевозможные советы как похудеть мы можем найти в глянцевых журналах. Известные певицы и актрисы стараются более красноречиво рассказать нам, как убрать живот, сделать ягодицы упругими, а бедра лишенными целлюлита. К примеру, Демми Мур, считает, что легкий способ похудеть это рацион питания, состоящий из свежих фруктов и овощей. Таблетки для похудения являются главным оружием для борьбы с лишним весом у Бритни Спирс. А вот Джерри Холлиуэл – поклонница фитнес – центров умело демонстрирует, различны упражнения для похудания, настаивая на том, что возможно похудеть без диет. Дело в том, что подобные способы похудения описываются не точно, либо не достаточно подробно. Из-за этого ведясь на гламурный образ «светских львиц», мы жертвуем своим здоровьем. Иногда мы разыскивая эффективные методы похудения заходим на форумы. Кажется, что, если предложить тему «Похудение» на форум, то откликнется множество опытных женщин, которые опробовали на себе средства для похудения, знают лучшие диеты, и препараты для похудения. Основываясь на их опыте, мы выбираем похудание по наиболее привлекательным рецептам.

Иногда быстрое похудение не заставляет себя ждать, но потом мы набираем в два раза больше килограммов, чем потеряли. Бывает, что похудеть быстро не получается, хотя мы потратили на это не только огромные средства, но и приобрели множество новых болезней. При выборе диеты для похудения мы должны ориентироваться на личные особенности нашего организма, а так же не стремиться похудеть быстро. В день можно терять не более 300-400 гр. Правильны и полезны только те способы похудения, которые рекомендованы врачами–диетологами. Их можно найти в литературе или в Интернете. Поэтому, как только вы скажете себя «Хочу похудеть!» обращайтесь к проверенным источникам.

На нашем сайте вы найдете массу средств для похудения, из которых вы выберете то, что подходит именно Вам! И помните средство для похудения, которое подойдет Вам должно преобразить не только вашу фигуру, но и сделать здоровье более крепким!

взятос http://www.hudoba.ru/

# Лишний вес – это не эстетично. Кроме того, в последнее время появилось очень много заболеваний, причиной которых стал избыточный вес. Заболевания сердечно – сосудистой системы (инфаркты, инсульты, стенокардия и др.)
# Онкозаболевания (т.к. жировые клетки поглощают необходимые организму антиоксиданты).
# Варикозное расширение вен.
# Диабет и др.

Будем следить за своим весом. Будем становиться на весы один раз в две недели, лучше утром натощак. Что? Лишний вес? Не огорчайтесь!
Обратите внимание на предлагаемые диеты. Они основаны на применении препаратов "Доктор Нонна". Диеты полностью сбалансированны. Это значит, что в то время, когда вы на диете, ваш организм получает все необходимые ему витамины и минералы. При условии полного соблюдения программы за неделю вы потеряете до 3 кг лишнего веса. Так как программа сбалансированна, её можно применять на протяжении 2 – 3 месяцев. Во время прохождения программы и после самое важное – не допускать состояния стресса.
Обязателен спорт: ХОДЬБА, ГИМНАСТИКА, ПЛАВАНИЕ И Т.Д.

Кремлёвская диета

По своей популярности кремлёвская диета, кажется, скоро перекроет легендарные электромагнитные «кремлёвские таблетки». Даже газета "Комсомольская правда" не обошла вниманием эту систему похудения. Ходят слухи, что лично мэр Москвы Юрий Лужков худел с помощью этой чудодейственной диеты. Также эту диету называют диетой американских астронавтов (что, вероятно, является особенностью внутренней кремлёвской мифологии).

Между тем, секрет диеты наших чиновников и американских космонавтов тот же, что и у многих признанных сегодня систем снижения веса (диеты американских кардиологов Аткинса и Агатстона, польского доктора Квасьневского). Суть её в том, чтобы ограничить потребление углеводов в пользу белковой пищи. Ограниченный в углеводах как источнике пищи организм переходит на потребление собственных запасов – главным образом, жировых отложений. Блюда кремлёвской диеты содержат мало углеводов и жиров, но обильны белком, клетчаткой и витаминами.

Уникальность кремлёвской диеты состоит в том, что, в отличии от западных диет, при которых принято считать калории (а для этого нужно точно знать калорийность всех продуктов), наши диетологи составили таблицу, где каждому продукту были присвоены определённые баллы (условные единицы) – в зависимости от содержания углеводов и жиров. Чем выше содержание нежелательных элементов в 100 граммах продукта, тем выше балл. В день человек должен съедать продуктов не больше, чем на 40 баллов. Тогда он начнёт худеть. Итак, вместо того, чтобы считать калории, нам достаточно складывать баллы. Это удобнее и проще. Утверждается, что при строгом соблюдении 40-балловой системы, можно за 8 дней сбросить до 5,5 кг.

Однако кремлёвская диета лишает человека радости употребления сладкого. Даже один кусочек сахара, согласно представлениям кремлёвских диетологов, приносит нам массу штрафных баллов. При соблюдении этой диеты мы должны попрощаться с десертами, мороженным, сладким чаем и – даже – хлебом. В рецептах диеты преобладают нежирные и высокобелковые составляющие.

У кремлёвской диеты есть и противопоказания. Она не рекомендуется людям, имеющим хронические заболевания, особенно сердца, сосудов и желудка. Людям с болезнями почек и беременным женщинам кремлёвская диета также не рекомендуется. Если вы намерены посадить на диету полных детей, обязательно посоветуйтесь с врачом.

0

105

Ворона а можно на Японской диете,если я с утра не успеваю даже попить ни чего не употреблять?

0

106

ШВЕДСКАЯ ДИЕТА

Шведы делают в ежедневном рационе упор на такие продукты, как гречка, молоко, картофель, овощи и фрукты. Меньше внимания уделяется мясу, яйцам и рыбе.

1 день
Завтрак
Стакан молока, гречневая каша.
Обед
100 грамм сыра, салат из помидоров, зелёного болгарского перца, репчатого лука, чашка тёплого молока.
Ужин
3 варёных картофелины, 200 грамм варёной натёртой свеклы, заправленной сметаной, кусочек хлеба.

2 день
Завтрак
Стакан молока, гречневая каша.
Обед
250 грамм отварной рыбы, 2 варёных картофелины, тарелка зелёного салата, заправленного растительным маслом.
Ужин
200 грамм салата из нашинкованной белокочанной капусты, заправленной репчатым луком и растительным маслом, 1-2 яйца, сваренных вкрутую, стакан молока.

3 день
Завтрак
Стакан молока, 60 грамм сыра, небольшой кусочек хлеба.
Обед
250 грамм жареной курицы, 100 грамм салата из любых сырых овощей, стакан яблочного сока.
Ужин
150 грамм картофельного пюре, 80 грамм сыра, небольшой кусочек хлеба, стакан молока.

4 день
Завтрак
Стакан яблочного сока, 2 небольших гренки.
Обед
100 грамм гречневой каши, небольшой кусок отварного мяса, 150-200 грамм яблок и апельсинов.
Ужин
100 грамм риса, 150 грамм салата из помидоров, заправленного репчатым луком и растительным маслом, стакан молока.

5 день
Завтрак
Стаканчик йогурта, апельсин.
Обед
Мясная котлета, 100 грамм варёного картофеля, чашка чая.
Ужин
150 грамм клубники или апельсинов, 200 грамм любых фруктов (яблоко, груша, слива, киви и т.д.), стакан яблочного сока.

6 день
Завтрак
Стакан молока, 200 грамм гречневой каши.
Обед
150 грамм варёного картофеля, 150 грамм отварного мяса, яблоко, апельсин.
Ужин
100 грамм риса, 200 грамм салата из капусты, огурцов, зелёного болгарского перца, заправленного растительным маслом и репчатым луком.

7 день
Завтрак
Стакан молока, 150 грамм рисовой каши.
Обед
200 грамм отварной или жареной рыбы, 100 грамм отварного картофеля, яблоко и апельсин, чашка апельсинового сока.
Ужин
Маленькая отбивная, салат из любых сырых овощей, кусочек чёрного хлеба, яблоко, стакан яблочного сока.

0

107

Я решила измерить свои параметры [взломанный сайт]  Сантиметра не нашла,измерилась рулеткой [взломанный сайт]

Грудь - 93,
Талия - 68  :noworry:
Бедра - 95

А я ,оказывается,исчо ничего  [взломанный сайт]

0

108

Eternity, ну прям модель! И еще мне что-то говорила про пончика! Врунька![взломанный сайт]

0

109

Угу,только вот талия у модели аки у пончика  :cry:

0

110

Eternity написал(а):

Угу,только вот талия у модели аки у пончика

Не начинай, а то ведь ты меня знаешь![взломанный сайт] Как достану сейчас сморчок и устроим с тобой потоп![взломанный сайт]

0

111

Eternity написал(а):

Грудь - 93,
Талия - 68   
Бедра - 95

Очень очень очень даже ни чего!!!![взломанный сайт]

0

112

Надо будет тоже найти сантиметр и после измерения упасть в обморок[взломанный сайт]

0

113

Eternity, замечательные параметры!
А я новостью делюсь: 2,5 дня давилась сыром, сегодня второй день сижу на яблоках. Видимые результаты немного проглядываются - щечки спали и синяки под глазами. Ну и что-то похожее на талию появилось... :) А еще сонливость и слабость. Завтра буду налегать на курицу! (Я решила диету сократить по 2 дня, а то до дня Рожденья все попробовать не успею! :)) И знаете, кушать как-то вообще не хочется! Я сегодня например за весь день только 4 яблока съела, и то без охотки!

0

114

Honey
Потому что это яблоки!
Мне, например, вообще есть не хочется после них. Аппетит "перебивают"

0

115

Honey написал(а):

А я новостью делюсь: 2,5 дня давилась сыром, сегодня второй день сижу на яблоках. Видимые результаты немного проглядываются - щечки спали и синяки под глазами. Ну и что-то похожее на талию появилось...  А еще сонливость и слабость. Завтра буду налегать на курицу! (Я решила диету сократить по 2 дня, а то до дня Рожденья все попробовать не успею! ) И знаете, кушать как-то вообще не хочется! Я сегодня например за весь день только 4 яблока съела, и то без охотки!

Так ты советуешь на этой диете посидеть? Вот я уже столько собираюсь на нее сесть, а как-то в руки себя не возьму!!!
Только меня хватает не есть после 6 и есть мало каллорийную пищу!!! [взломанный сайт]

0

116

а у меня пмс и ждру конфеты с вишней и ликером в шоколаде... решила сделать перерыв, а потом уж на след неделе восстановить утерянное)))  :rolleyes: точнее приобретенное сбросить :D

Отредактировано Катя (2008-02-20 00:39:16)

0

117

К@тюfк@ написал(а):

Мне, например, вообще есть не хочется после них. Аппетит "перебивают"

А у меня наоборот, поэтому я их всячески избегаю. До того, как съем есть не очень хочется, а как съем, так хочется еще что-нибудь слопать. Поэтому яблок в моем рацоне вообще нет![взломанный сайт]

Honey написал(а):

Видимые результаты немного проглядываются - щечки спали и синяки под глазами. Ну и что-то похожее на талию появилось...  А еще сонливость и слабость.

Да уж...вспомнила призказку такую: "80 таблеток Тик-так на завтрак, 60 на обед и 40 на ужин. И дыхание всегда свежее...только слабое..."

0

118

Девчонки и я с вами похудеть хочу!вообще тут от праздничных новогодних 2 кг еще избавиться никак не могу. не гря уже о тех что есть лишние без этого ((( короч в команду берете? получается для начала кг 5-7 то точно, там дальше видно буит.

0

119

*Принцесска***Эль написал(а):

короч в команду берете?

спрашиваешься еще :) КОНЕЧНО БЕРЕМ!!!!!! [взломанный сайт]

0

120

PoZiTiff4ik
спасибо)))

0


Вы здесь » Женский форум Шик » Диеты и здоровый образ жизни » Худеем вместе!


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно