Женский форум Шик

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Женский форум Шик » Диеты и здоровый образ жизни » Худеем вместе!


Худеем вместе!

Сообщений 61 страница 90 из 290

61

Катя,поздравляю! Это уже достижение ;) [взломанный сайт] [взломанный сайт]

0

62

спасибо за поддержку!!!!!!!!! обещаю стараться и не сдаваться (сегодня меня пробовали сбить с пути истинного жареным сулугуни, но я выдержала!!)

0

63

Катя написал(а):

сегодня меня пробовали сбить с пути истинного жареным сулугуни, но я выдержала!!)

Хто посмел? [взломанный сайт] Молодец,держишься :) Эх...

0

64

Катя, тридня и 1 кг ушёл? Круто! Молодчинка, меня прям так порадовал результат, будто это моё собственное достижение. Не поддавайся на уговоры, держи себя в руках, впереди тёплые дни и минимум одежды, так что ну всех в баню.

Маркиза @нгелов, а почему спортом в ковычках? Это чтоже такое есть? о_О

К@тюfк@, эх, а мне пока некого взять, но собираюсь. Минус 15 кг!!! Это ж, блин, огромная цифра, как ты их умудрилась набрать??? А сколько ходила и как часто? Что тебе сказали делать?

0

65

чудная написал(а):

Маркиза @нгелов, а почему спортом в ковычках? Это чтоже такое есть? о_О

Да потому что нет у меня специальной программы, разработанной тренером.Занимаюсь так, как самой хочется...[взломанный сайт]

0

66

чудная написал(а):

эх, а мне пока некого взять, но собираюсь

А я одна ходила. Просто попросила маму чтобы она меня морально "подтолкнула". Привыкла быстро.

чудная написал(а):

как ты их умудрилась набрать???

Забросила шейпинг, расслабилась и понеслось. Начала набирать обратно. Я уже где-то писала. что раз "связалась" со спортом, то надо с ним дружить, частенько ходить. Спорт должен быть составляющей частью твоей жизни и тогда будешь хорошо выглядить. Со спортом не дружишь и пипец! (извини за лексику).

чудная написал(а):

А сколько ходила и как часто? Что тебе сказали делать?

Ходила я 2 раза в неделю - втечение 9 месяцев (сбросила 10 кг), а другие 5 сбросила уже сама. Просто организм "послушался" меня и вошел в ритм, а потом резко остановилась и произошел сбой в организме.
Все еще зависит от гормонов, ведь они тоже могут препятствовать похудению. Ты можешь изнурять себя диетами и спортом, а ни один кг не уйдет.

Ну вот я опять начала ходить на шейпинг. Спросила у тренера, объяснила ситуацию. Она мне сказала, что теперь будет сложнее сбрасывать, потому что второй раз у меня попытка. Но со временем должно нормализоваться. Главное ПРАВИЛЬНО ПИТАТЬСЯ и заниматься спортом.

0

67

Я как раз сижу на диете!!!! Больше не могу, хочу нормально поесть!!! Надо скинуть парочку килограммчиков!! :((

0

68

девочки, пошел минус 3-й кг. очень поднимает настроение.
морячка, не сдавайтесь. еда удовольствие сиюминутное. я, например, накупила для ванны всего приятного. и там расслабляюсь и получаю удовольствие. [взломанный сайт]

0

69

Я не засну, если меня лишить чашки беляшей и варенников с творогом сладким и шашлыка хочу

+1

70

Держусь, как могу. уже 3 недели сижу, 5 килограмм скинула. Еще бы 2-3 кг и все!

Отредактировано морячка (2008-02-02 19:19:54)

0

71

А ты сколько весишь то?

0

72

Много 66. Куда это? У меня рост 160. Хочу 58-60!

Отредактировано морячка (2008-02-02 20:48:13)

0

73

ааа, ну, получается у тебя малость перебор... а у меня вечный недобор я 55-56 при 1,68

0

74

Перебор веса - это точно, поэтому и худею. А так хочется съесть какую-нибудь шоколадку и др.

0

75

морячка, скушкай горького шоколада и проблема решена)))
лучше так, чем обожраться чем-то жирным и т.д.

0

76

Я вообще ем один раз в день!!!! В час 4 дня и все!!!! Поэтому только завтра!!!

0

77

садизм, ей богу. я бы уже тапки свои съела

0

78

Да я вот так скоро с ума сойду!!!! А ты не знаешь какой-нибудь диеты нормальной?

0

79

Всем известно, что надо хорошенько позавтракать и не есть большими порциями, не есть сладкого, жареного, мучного и заниматься спортом.
Надо знать меру в еде.
Я вот завтракала плотненько и обедала. А когда ооооооооочень хотелось есть, то пила теплую воду и нормально

0

80

Попробую, тк. ты делала. Только вот с завтраком проблемы, неуспеваю.

0

81

а я выбрала  монодиету. не надо париться с выбором и готовкой. определенный продукт или блюдо трущу в течение дня. напр, винегрет, творог, яблоки... то, чего захочется (невредное, ест-но, для фигуристости). а одного и того же много не съешь, надоедает. мне подходит, короче. и кушаю по несколько раз в день - раз 5-6, по чуть-чуть. так гораздо лучше , чем 1 раз в день. бывает и у меня , конечно, что просто не успеваю поесть, но очень редко. стараюсь соблюдать основные принципы здорового питания, чтобы не посадить желудок. и вам желаю. пересмотрите, пока не поздно, свою диету. и остановитесь на той, которая не будет подрывать здоровье вместе с кг.
моя подруга худела очень похоже. в итоге- капельница, и неизвестно, сможет ли забеременеть-выносить ребенка...(ттт)

0

82

Во такая диета мне подойдет!!!! А скажи сколько кг скинуть можно!!!!

0

83

У каждого свой организм и каждый выбирает то, что ему на данный момент нужно.
Мне, например, и кушать даже не хочется. не буду же я через силу пихать, от этого еще хуже.

0

84

Это понятно, что каждого свой организм!!!!! Но я хочу есть просто, требует!!!! Но уже конечно меньше, чем было, как я села на диету!

0

85

2 месяца назад сидела 12 дней. сбросила 6 кг, вернулся только один)))
исходная диета:
3 дня кефир,
3 дня вареная курица,
3 дня яблоки,
3 дня (самые любимые) вино и сыр (твердый)

я курицу не люблю, поэтому заменяю на творог.

0

86

Слышала о такой диете)
А я терпеть не могу кефир и вино, чем заменить? :blink:

0

87

творог, огурцы, винегрет без картошки, зеленый салат... масса всего

0

88

Девушки,я,конечно,может чего и не понимаю,НО...если диета существует с кефиром,творогом и всем остальным,то она должна быть с этими продуктами! А замены - это странно...если честно...Проще тогда питаться теми продуктами,которые менее калорийны

0

89

не знаю. по-моему, если из всей диеты не выносишь 1-2 продукта, их легко заменить. почему нет? куриное мясо это белковый продукт, почему бы не заменить его на творог или нежирную рыбу?
конечно, когда я худела 7 лет назад (в 20) я просто убирала продукт, который не хотела есть и не ела вместо него ничего (-25 кг тогда). но сейчас, кажется, поумнела)))

вот только не знаю, чем можно заменить вино? красное сухое вино... и сыыыыыр... да на такой диете можно сидеть очень долго, есть только риск спиться :rolleyes:

Отредактировано Катя (2008-02-05 01:50:19)

+1

90

Просто,по сути,тот продукт,на который вы заменяте курицу(зачем ее заменять не понимаю) может попросту плохо сочетаться по типу усвоения с другими продуктами диеты.Вот и все.

0


Вы здесь » Женский форум Шик » Диеты и здоровый образ жизни » Худеем вместе!


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно