Женский форум Шик

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Женский форум Шик » Диеты и здоровый образ жизни » Худеем вместе!


Худеем вместе!

Сообщений 1 страница 30 из 290

1

Помогаем друг другу и поддерживаем!

0

2

Меня тут осенило!!!!! Хочу убрать 2-3 кг.... Но делать ничаво не хоцца такого грандиозного....  :draznilka:
Не подскажете, как от них избавиться так, чтобы и мне хорошо и им тожа, када со мной прощаться будуть!?!??!  :D

+1

3

PoZiTiff4ik
уреж рацион в каллориях и никаких проблем :)

0

4

Да я уже просто практически ничего не ем  :rolleyes:   
и спортом занимаюсь, а они не отстають....

0

5

PoZiTiff4ik написал(а):

и спортом занимаюсь, а они не отстають....

спортом поменьше занимайся,раза 2-3 в неделю,небольше.Организм привыкает к нагрузкам и занимаясь больше,ты будешь просто качать мышцы  :bad:

0

6

Я урезала тоже свой рацион, хожу на фитнес, сдвиг маленький (2 кг), а еще надо не мало скинуть. Вот подарили велотренажер, попробую с помощью него сбросить) говорят может помочь

0

7

Девушка с характером , да, велотренажер - хорошая вещь! У меня девочка знакомая похудела на 20 кг (тренажер+диета)

0

8

Моя цель - -15 кг к концу года.
В плане веса это означает: из 65 в 50 кг
В плане рзамера: из 44-46 в 40-42.
В связи с этим принят следующий режим:
1. Стала вегетарианкой
2. Еда не позднее 8 вечера, раз в день, при этом спать ложусь в 12 ночи в среднем - на работе. к сожалению, поесть не получается обычно
3. Ничего мучного, жареного, с соусом, печеного, сладкого
4. Сейчас попробую несколько недель посидеть на серии монодиет:
С завтра и до конца месяца(ДР шефа(((): гречка+кефир+зеленый чай. Больше нельзя ничего.
С 1 февраля неделю - вареные яйца+кефир+зеленый чай
Потом по неделе: геркулес, пшено, отварная рыба.
Далее можно будет просто соблюдать п. 1-3, есть не чаще раза в день и не более 500 калорий при этом...
Надеюсь, получится и ограничений достаточно.

0

9

Amina написал(а):

Далее можно будет просто соблюдать п. 1-3, есть не чаще раза в день и не более 500 калорий при этом...

:O  я просто в этом...в ауте...А такое ограничение не повредит здоровью?

0

10

Eternity, так весь баланс остается - я подсчитала по калориям и по раскладке полезных веществ + кальций и магний внутривенно, то есть в витаминах.
Единственное что - спать все время хочется и менее активная стала.
Суть такого подхода драконовского - сломать собственный обмен веществ.
Один раз я уже это сделала, из 48-50 перейдя за два месяца в 44-46, но тогда как раз неправильно сидела - ела один йогурт в день(минус 10 кг), в итоге печень болеть начала.
И, конечно, такой диеты врагу не пожелаешь.
Единствнное что боюсь, что усилий недостаточно окажется.

0

11

Amina написал(а):

какая жесть!
я вот тоже планирую после родов еще на 10-15 кг уменьшиться. на монодиете. но не так быстро)) пока за 5 месяцев после родов похудела на 20 кг (беременную расперло на 30 кг, 8 ушло в родах, 12 сбросила на диете). сейчас сделала перерыв и чувствую, что расслабилась. трудно снова впрячься в диетособлюдение. а надо!

+1

12

Катя написал(а):

трудно снова впрячься в диетособлюдение. а надо!

так мы поможем,поддержим  ;)

0

13

Eternity написал(а):

так мы поможем,поддержим

мне скорее пинок нужен. конкретно в попу))) чтоб сдвинуть... ой как не люблю лишать себя всяких вкусностей. тем более мужу готовлю, оно все пахнет нямом...

0

14

Катя написал(а):

ой как не люблю лишать себя всяких вкусностей. тем более мужу готовлю, оно все пахнет нямом...

ой,как я тебя понимаю  :wac:

+1

15

А мне бы 8 кг скинуть. Заметила, что за последние 2 месяца резко поправилась. Причем не могу сказать, что ем очень много. наоборот, часто сижу на йогуртах и яблоках. Но что-то не очень худеется! (

0

16

ТанГо , а я недавно услышала , что от яблок наоборот раздувает.... Хотя сама бывает на яблочной диете сижу....  Так что теперь вообще не понимаю кому верить  :blink:

0

17

затарилась яблоками и кефиром по самое не-хочу :lol: попробую продержаться недельку...эххх... принимается моральная поддержка в виде пирожных :D

0

18

Девочки, а по-моему после диет еще больше поправляешься...Лучше наверно все время есть поменьше и быть поактивнее. Вот я заметила: сейчас у меня сессия, почти весь день дома - результат - поправилась на 2 кг. А когда выхожу на учебу, то сразу их не будет, потому что ем меньше(не успеваю), а потом еще от метро до универа хожу по 20 минут - это тоже неплохо. На диете особой не сижу, просто стараюсь есть поменьше и почаще...

0

19

Девчат, от йогуртов "разносит", а не от яблок.
Да и с любым фруктом надо значит ограничение!

Как многие говорят, что едят мюсли с йогуртом...поела я так, дык поправилась. Больше мюсли не покупаю, йогурты ем, но очень мало, покупаю финские, вкусные.
Перед НГ старалась много не есть, свекровь когда увидела, сказала, что я похудела :wac: при условии что ни грамма на весах не ушло.
И понятное дело, что надо хорошо позавтракать, ведь благодаря ему мы и можем похудеть (об этом я где-то вычитала).
Хотя чего вам говорить, уверенна что вы все знаете сами)))
Надо просто взять себя в наши нежные ручки и вперед)))

0

20

Девушка с характером, что-то с йогуртами ты меня огорчила..я без них не могу...Это, считай, основа моего питания! ^_^

0

21

Девушка с характером написал(а):

надо хорошо позавтракать, ведь благодаря ему мы и можем похудеть

Кстати, ДА!!! Так и есть!!! Я обычно питалась как попало, что найду, того и съем  :D   А вот уже наверное месяц или даже побольше очень плотно завтракаю, на работе есть совсем не хочется, а вечером дома только фрукты!!! Ну, и естессно активный отдых, фитнес, танцы, все дела в общем ;)
И знаете, давно не взвешивалась, чтобы не расстраиваться, ну практически все время, как это практикую... и вот на днях встала на весы и была приятно, но ОЧЕНЬ поражена, когда не обнаружилось 4 кг  :blink:   Так что, со всей уверенностью, могу согласиться и вам всем посоветовать!!!! ;)

0

22

PoZiTiff4ik, о! Поздравляю! Очень хороший результат! Мне б так... ^_^

0

23

Маркиза @нгелов , шпасибочки!!!  :smutili2:   Я прям сама не ожидала.... Правда, я думаю, что большая часть осталась в моем отпуске, потому что там была ну просто МЕГА-активна!!! Но все равно прикольно ;)

Отредактировано PoZiTiff4ik (2008-01-17 17:00:14)

0

24

Маркиза @нгелов написал(а):

что-то с йогуртами ты меня огорчила..я без них не могу...Это, считай, основа моего питания

Ты может и худеешь от того, что питаешься йогуртами, но ты подумай о своём здоровье, которое ты "конкретно" можешь "посадить".
Многие даже врачи не рекомендуют увлекаться йогуртами.
Тем более со временем вес может пойти вверх.

Мне уже, например, тошно кушать йогурты, бывает от одного вида воротит, но кому как!

0

25

я после 15 старалась есть только яблоки и кефир... посмотрим... еще записалась на бмс и инфракрасную сауну. надеюсь, в комплексе поможет  ;)

0

26

А я ем йогурты, когда организьм требует :) Все лето только на Активии жила... И вроде наедалась и желудок не возмущался.... В общем, всем нравилось :)))

0

27

Делюсь радостью первой:
Минус три.
Джинсы сидят уже сильно свободнее.
А главное - прошла сонлвость, влоясть и дурное настроение, ощущение легкости и парящести.
и немотивированный вброс эндорфина в кровь постоянно!
Так рада, так рада...
И есть, кстати, вообще перестало хотеться. Заставляю себя буквально здоровья ради, чтобы в анорексию не удариться.
При этом, когда едят други рядом, не напрягает вообще.

Девочки, вопрос:
А как вы совмещаете диеты и алкоголь???
А то у меня пора дней рождений очерденая  сваливается...

0

28

Amina написал(а):

Делюсь радостью первой:
Минус три.

ПОздравляю тебя))) умничка)))

Я слышала, чтобы не поправляться можно пить красное сухое (кажется так). А вообще не пить))) и будет хорошо)))

0

29

:buba2: а я вчера сорвалась. муж принес вино белое сухое... а к вину рыбка...короче вчера мучалась напрастно. где сила воли, где? (вопрос риторический, ответ знаю )

0

30

С нашими мужчинами бывает парой тяжело похудеть. Так и соблазняют на что-нибудь вкусное :cray:  мой вообще сладкоежка. было совсем туго, а сейчас научилась держать себя в руках))) и нормально)))

0


Вы здесь » Женский форум Шик » Диеты и здоровый образ жизни » Худеем вместе!


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно