Женский форум Шик

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Женский форум Шик » Свадебный переполох » Ты выйдешь за меня?


Ты выйдешь за меня?

Сообщений 31 страница 40 из 40

31

ну вообщем он с утра позвонил,предупредил что явится руки моей просить[взломанный сайт] ...я весь день ,как на иголках была.И вот он пришел.с огромным букетом , с шампанским и конфетами...(все для мамы оказалось...)и бутылкой коньяка(для папы)[взломанный сайт] .подмазаться,значит решил.Вообщем собрал он нас всех и начал:" Уважаемые ....трам-пам-пам,я безумно люблю Вашу дочь и хочу прожить с ней рука об руку всу жизнь,обещаю вам сделать ее самой счасливой,заботится о ней..."ну я дословно все не помню,попросил у них разрешения на мне женится,подарил кольцо...[взломанный сайт] я все это время стояла и жутко стеснялась,как-будто это я его руки просила[взломанный сайт] ...вообщем все,как в книге было,мама в слезы,папа за коньяк.[взломанный сайт] ....на следующий день мы подали заявление.[взломанный сайт]

0

32

Как романтично!!! [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] Здорово! Какой он у тебя смелый! Обычно мужики стесняться начинають... [взломанный сайт]

А мой наверное в эти выходные сам со своими поговорит, а потом уже все вместе собираться будем.

0

33

Honey написал(а):

Какой он у тебя смелый! Обычно мужики стесняться начинають...

так он и стеснялся,но что делать???Жениться то охота![взломанный сайт]

0

34

Как романтично....я вот разговора с родителями по этому поводу прям боюсь...боюсь реакции..хотя к парню хорошо относятся,да и разговор еще нескоро будет...

0

35

pusik классно! Ой, просто супер!

0

36

Мы на следующий день маме сказали. Сидели все вместе за одним столом, но никак не могли решиться. Тут я собралась и начала:
- Мам, Максим мне сделал предложение!
- А ты что?
- Я согласилась!
- Так, сейчас я кино досмотрю, потом будем обсуждать.

0

37

ТанГо написал(а):

Мы на следующий день маме сказали. Сидели все вместе за одним столом, но никак не могли решиться. Тут я собралась и начала:
- Мам, Максим мне сделал предложение!
- А ты что?
- Я согласилась!
- Так, сейчас я кино досмотрю, потом будем обсуждать.

Какая у тебя мама спокойная, а вот у меня бы сразу в слезы кинулась, сказала бы - как это трогательно! [взломанный сайт]

0

38

а я думаю,что моя бы мама стала размышлять на тему "Нечего торопиться,еще рано,сначала учеба и т.д."

0

39

Так я ж про будущее... В 15 лет - какая свадьба? А вот если б после покрайней мере 23 лет - вот тогда пошел бы другой разговор... Как ж это все трогательно!

0

40

Ну мне неинтересно сделали предложение - он так волновался, что просто протянул коробочку с колечком. Молча. Я все равно обрадовалась) а потом прочитала, как некоторым девушкам из моего города делали предложение руки и сердца - так даже слегка завидно стало.

0


Вы здесь » Женский форум Шик » Свадебный переполох » Ты выйдешь за меня?


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно