Женский форум Шик

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Женский форум Шик » Свадебный переполох » Отчет о свадьбе


Отчет о свадьбе

Сообщений 1 страница 19 из 19

1

Ждем ваших отчетов  :smutili:

0

2

Моя свадьба была 22 июля.
За неделю до свадьбы я ушла в отпуск, и все равно еле успела все приготовления закончить. Так умоталась, что даже покуривать снова начала. Да еще в среду случилось ЧП – моей любимой бабушке, которая меня вырастила, сделали срочную и очень сложную операцию. И вот вечер перед свадьбой – я с сигаретой в руке и бигудями на голове сижу в машине и названиваю в реанимацию. Я боялась, что родители от меня скрывают самое худшее. Но сказали только – состояние тяжелое.
Ночевала я у мамы ). Примчалась к ней только в 9 вечера, притащила взятую напрокат нижнюю юбку. Нижняя юбка оказалась вся мятая, и никакой утюг не берет. Платье колом стоит. В 11 вечера позвонила на мобильный хозяйке салона, договорилась, что нормальную юбку мне привезут домой завтра в 8. Привезли, слава Богу.
В субботу утром – сумасшедший дом. В 8 утра пришли парикмахер, визажист и нижняя юбка. И свидетельница. Ей тоже делали прическу у меня дома. Потом подтянулись остальные подруги. Все хотели, чтобы их накрасила визажистка. Мы оккупировали спальню и балкон. В спальне работала парикмахер, на балконе – визажист. В процессе уговорили бутылку шампанского.
Жених приехал в пол-первого. Подруги и родители меня выкупали, а я маялась в пустой квартире. Ну, выкупили наконец. Что мне жених сказал, не помню. Что-то типа «Какая ты красавица». Безумно трогательно, а вот не запомнила...
Пофоткались и с женихом, и с подружками, и с букетом, и без.
Дорогу в ЗАГС помню не очень (выпила слегка рома в лимузине, для храбрости), сам ЗАГС – вобще смутно. Машины нам по дороге сигналили, прохожие улыбались... А плакать как-то не тянуло. Не слишком трогательно нас поженили. Благожелательно объяснили, какие обязательства мы на себя берем, спросили согласие, мы расписались... Даже мысль мелькнула – и вокруг этих 50 секунд весь сыр-бор?
Потом мы со свидетелями поехали кататься, по окрестным паркам, а гости до банкета коротали время кто во что горазд.
На банкете было весело, и было бы еще лучше, если бы был кондиционер. Жара была +35. Трогательные моменты тоже были. Я ревела в следующих местах: когда танцевала с папой (под «Вальс-бостон» Розенбаума); когда папа говорил тост «За тех, кого здесь нет, но кто бы очень за вас радовался»; и когда в самом конце мой Димка встал передо мной на колено и взял меня за руки, и тамада сказала, что руки моего мужа теперь будут работать для меня, и защищать меня, и обнимать... Ну и еще ревела пару раз, под разные тосты.
Гости остались довольны и надарили кучу денег! Мы столько не ожидали! Свадьба почти окупилась. Фотографии получились отличные. И брачная ночь тоже... Мы были дома, но я расставила белые свечи, новое белье постелила, а мои родители, пока мы гуляли, завезли к нам подаренные цветы, и всю спальню заставили розами!
Моя бабушка умерла в день нашей свадьбы, за пол-часа до нашего бракосочетания. Родители сказали нам об этом только в воскресенье. Вот такой день получился...

Отредактировано Salve (2008-04-13 14:46:54)

0

3

Salve
очень трогательно... думаю свадьба красивая была, но жаль что грустные момент был в вашей семье в этот день...
А где же фотки со свдьбы? давай не стесняйся показыаай ;-)

0

4

Можно мне тоже рассказать? [взломанный сайт]

0

5

ТанГо написал(а):

Можно мне тоже рассказать

А для чего тема?  :huh:

0

6

Salve
читала с замиранием сердца))) даже чуть не всплакнула))) молодцы)))
печально, что такое произошло, НО...зародилась новая жизнь - Ваша семья)))
Все будет хорошо у вас))) есть Ангел Хранитель)))) http://www.kolobok.us/smiles/artists/just_cuz/JC_cupidgirl.gif

0

7

ТанГо написал(а):

Можно мне тоже рассказать?

рассказ на обозрение всех)))

0

8

Eternity написал(а):

А для чего тема?

Ладно, не ругайся! Просто вдруг вам неинтересно!

Итак, как мне сделали предложение, вы уже знаете. Я очень долго боялась сказать об этом маме, даже не знаю почему. Потом мы все же собрались с духом и я сказала: "Максим мне сделал предложение, я согласилась". Стали решать, как и что проводить. Дату выбирала я сама, это было 14 июля, 1год и 5 месяцев с начала отношений. Подали заявление. Я ходила по магазинам и увидела очень красивые туфли. Боялась, что их купят, поэтому прогуляла последнюю пару в институте, чтобы успеть. Пригласили в гости его семью, пришли мама с сестрой, мой жених принес мне букет цветов. Стали улаживать все вопросы. Я параллельно с подготовкой ходила на работу, в отпуск ушла десятого. Числа шестого мне звонят и предлагают занятия. Я отказываюсь, типа, в чем смысл провести два занятия, потом я уезжаю. На работе жутко удивляются тому, что свадьба у меня в пятницу!
Неделя перед свадьбой. Вторник. Мы едем отдавать паспорта в ЗАГС, оттуда на вокзал за билетами. На вокзале билеты нам не продают без паспортов. Я назад в ЗАГС, беру паспорта, на вокзал, опять в ЗАГС. Уже вечер.
Среда. У нас оплачена столовая, друзья-родные обещают машины. Практически все готово. И тут... Звонят несколько человек и сообщают, что, к сожалению, не смогут приехать. Я обзваниваю всех подруг, чтобы оплаченные места не пропали зря. Никто не может (оно и понятно, за день не приглашают! но у меня такая ситуация). Нахожу двух подруг, на остальные места мама зовет своих. Вместе с гостями у нас пропадают и обещанные машины. Свадьба через день! Где найти за такой срок??? мама обзванивает все службы такси в городе, везде отказывают: вы что, заказ надо за неделю как минимум делать, а летом так вообще за месяц! Но, к счастью, все же попадаем в одну службу, где не только предоставляют машину, но и позволяют выбрать, какую надо! Уф!
Четверг. Последние приготовления. Я спокойна как никогда. Я встречаю одноклассницу. "Как дела?- Завтра я выхожу замуж.- Везет же! Поздравляю!" Вечером сижу в ванне, подруги начинают присылать смски с единственным вопросом: Как настроение у невесты?
Пятница. Регистрация в 13.40. Я просыпаюсь в 08.04 от смски подруги: "Волнуешься? Ты лилии любишь?" Понимаю, что не волнуюсь вообще! Как будто каждый день замуж выходила до этого! Еду на прическу, фата в пакете. Обратно меня забирает муж сестры на грузовой газели. [взломанный сайт]  Хоть из машины не выхожу, все прохожие на меня пялятся сквозь окна. Еще бы! Сижу в топике и в фате! Пришла, делать мне ничего не разрешили, пошла причесывать маму. Заходит моя свидетельница... в красной кофте! Сто раз предупреждала, чтоб красное не надевала, у нас ленты свидетельские красные! Я в шоке стою, не знаю, что сказать. Потом думаю: "Я буду красиво выглядеть, а она как хочет!"
Мужу теперешнему велела выехать из дома в 12. Они звонят и говорят, что у них сломалась машина,в которой я должна ехать! Они ждут такси. Я понимаю, что мы начинаем опаздывать. Вокруг все суетятся, бегают, беспокоятся, бабушка моя плачет, а я спокойненько надеваю платье, крашусь. Нет и тени волнения! И тут наконец жених въезжает во двор с гудением. И вот тут-то у меня реально затряслись колени! До меня дошло наконец-то, что вот уже все! Сейчас меня повезут замуж! Последние холостяцкие минуты, мороз по коже!
Выкуп. Едем в Загс. Машина с низким потолком, я задеваю об нее прической, она начинает разваливаться, несмотря на то, что в ней 50 шпилек, 20 невидимок и флакон лака сильной фиксации! Такие уж у меня волосы, красоту на них наводить бесполезно, максимум на 2 часа. Свидетельница кое-как втыкает в меня шпильки. В Загсе кроме нас нет молодых. Регистрация. Я подруг и сестер замуж отдавала, ревела в три ручья, а здесь хоть бы что! Сажусь расписываться, дальше можете смеяться! Я читаю документ и только потом ставлю подпись!!!!  http://fantasyflash.ru/anime/smile/image/an242.gif  Объявляют мою новую фамилию: "Дорогие гости, в вашем присутствии родилась новая семья. Семья ГОЛОВЫХ!" Бурные аплодисменты, подруга моя хохочет( унее ассоциации весьма интересные!) Дальше поездка по городу, в столовой поздравления. И самый волнующий момент: свадебный вальс! Коленки трясутся в прямом смысле, по коже мурашки! Ноги гудят и не хотят танцевать! Но все-таки мы это сделали, и я была несказанно горда собой, что я это сделала! И последний танец заслуживает внимания. Мы танцуем, я понимаю, что я счастлива, потому что вышла замуж за любимого! Нам кричат Горько!, он меня обнимает, и мы кружимся в поцелуе. В глазах у меня мутнеет, я никого кроме него не вижу...

Вот так все было! Рассказываю сейчас, переживаю все снова и сейчас волнуюсь больше, чем тогда! А 16 июля мы уезжаем в свадеьное путешествие, где и начинается семейная жизнь! Но это уже совсем другая история...

0

9

ТанГо , как все красиво и романтично!!!

Salve , очень касиво, но с ноткой печали... и ведь действительно, зародилась новая жизнь.....

0

10

ТанГо
Я аж распереживалась, сама бы там наверно психовала, а ты само спокойствие))) умничка
Красиво у вас получилось))) молодцы)))

0

11

Спасибо, девчонки! [взломанный сайт]

0

12

ладно, уговорили, тож пойду схожу, посмотрю чего там люди делают:)

0

13

Клева! клева! клева! трогательно. радостно и чуть прям не прослезилась! одна везде сплошная любовь и взаимность! все ни за что не пойду замуж за нелюбимого!тока при огромной взаимной любви! http://www.kolobok.us/smiles/user/mr47_04.gif

0

14

*Принцесска***Эль написал(а):

А где же фотки со свдьбы? давай не стесняйся показыаай

http://i017.radikal.ru/0804/7f/6bc1e4a388e8t.jpg
http://i013.radikal.ru/0804/b1/723d71f7a11bt.jpg
http://i009.radikal.ru/0804/e9/4cd95af83ec6t.jpg

0

15

Фотографии выкладываем в свадебный фотоальбом http://www.kolobok.us/smiles/artists/just_cuz/JC_cupidgirl.gif

0

16

Salve, очень рада за вас... и очень грустно, что бабушка так и не увидела свою внучку в белом платье... Жизнь вообще  непонятная штука... кто-то умирает, а кто-то в этот момент рождается... несправедливо, но ничего сделать невозможно... только жить дальше...

0

17

ТанГо написал(а):

Я очень долго боялась сказать об этом маме

а все равно интересно, почему??? тебе немного лет в тот момент было? или мама не одобряла ваш брак?

ТанГо написал(а):

Вот так все было!

Здорово очень!!! Романтично, красиво, обалденно просто!!! Я вообще тебе поражаюсь.... Я бы наверное все вокруг в клочья разнесла от нервов... Или психовала бы до посинения... А про реветь в трогательные моменты я вообще молчу....

0

18

Honey написал(а):

а все равно интересно, почему??? тебе немного лет в тот момент было? или мама не одобряла ваш брак?

Не знаю даже, честно! Просто страшно как-то было за маму, что она последнюю дочку отдает и остается одна! Мне было 21. И нормально она к мужу относится.

Honey написал(а):

Здорово очень!!! Романтично, красиво, обалденно просто!!!

Спасибо, Дашутка! :)

0

19

о моей свадьбе в трех словах
Ненадо
Так
Пить!

0


Вы здесь » Женский форум Шик » Свадебный переполох » Отчет о свадьбе


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно