Женский форум Шик

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Женский форум Шик » Свадебный переполох » Свадебная болталка


Свадебная болталка

Сообщений 1 страница 28 из 28

1

Свадьба от  а до я :) Обсуждаем здесь :)

0

2

Да-да-да!!! С чего начинать? Что не забыть??? И все такое!!!  У меня подрунька замуж собралась, готовить будем с ней напару все это дело....  Воть... а у меня опытУ-то нетю.....   :smutili2:

0

3

Сегодня решила составить смету на свадьбу и молча офигела!)))
От цен, да даже от списка что нужно уже крыша поехала медленно, но боюсь что скоро она поедет быстрее :buba2:

0

4

свадьба получается примерно 350 тыс. в среднем (подруга замуж выходила в прошлом году)..... это после всего уже....  с учетем того, что планировали тыс. в 200 уложиться....

0

5

Так вот...нашла я сайт одного фотографа, цены сказочные (может это только мне показалось-просто всех еще не посмотрела).
В общем час его работа = 4000 рублей

0

6

Мы планируем уложиться в 200 (без свадебного путешествия), а с ним где-то около 300

0

7

а что за фотограф такой????  может действительно волшебник?! :)
в общем, есть фотограф Артур Рам - к нему лучше не обращаться....
есть Жанна Малая - шикарнейшие фотографии, ни одна свадьба не погхожа друг на друга! НО и стоит она , конечно, дорого! 60т.р. 9-10 часов, но туда входит свадебный альбом для молодых - около 40 листов, 2 диска - цв. и ч/б фото и 2 адьбома для родителей молодых с фото со свадьбы - тоже примерно по 40 листов.
Есть фото-студия ДАГЕР wwwdager.ru тоже довольно неплохая! (эта Жанна выходец как раз оттуда), там несколько фотографоф, у каждого можешь посмотреть портфолио и т.п. и цены тоже есть...

0

8

Пасиб за информацию, буду знать!

0

9

http://maritza.ru/budget/index.php свадебный бюджет (калькулятор)

0

10

Катюш,а свадебное путешествие - это вы куда собираетесь?

0

11

Eternity
Мы как раз никуда не собираемся, потому что денег на него не будет, ну да ладно, потом съездием отдохнём!
У меня подружка собирается замуж тоже в августе, так у нее свадьба около 200, свадебное путешествие около 100 получается у них. А извини, но лишних ста тысяч у нас нет, тем более летом

0

12

К@тюfк@ написал(а):

А извини, но лишних ста тысяч у нас нет, тем более летом

да я же вас и не гоню...

0

13

Eternity
Извини, зай, эт я так выразилась, а хотела написать извиниТЕ

0

14

Девчонки, может, конечно, это ваши петербургские цены такие захребетные, у меня все было гораздо скромнее. Тридцать максимум!

0

15

Ну да... 30 и 300 - это конечно земля и небо.....  :sigh:

0

16

На 30000 я могу купить только платье :diablo:

0

17

да-да!!!! причем лучшее из не очень дорогого!!!!

0

18

Ну я конечно принимаю во внимание региональную разницу, но неужели различия в десять раз? У меня мой наряд обошелся в 5000 с прической. Макияж свой. Костюм жениха - 3700. Кольца 3500. Машины - 250 руб. в час за штуку. На стол - около 400 на человека (было 35 человек). Ленты на машинах свои, сами делали все украшения. Видеооператор - моя сестра. Фотографировали все, кому не лень, в результате получилось немало приличных снимков. Тамада - мамина подруга, бесплатно. Музыка: центр свой, включала другая сестра. Путешествие - 6000!

0

19

Платье около 35 (это с причиндалами), прическа около 3, жениху даже не знаю - около 6, кольца ваще без понятия, машина - прокат около 1500-2000/час, на стол - 1500 на человека. Тамада до 15, музыка тоже до 15 (там посмотрим), видео около 10, может дороже

0

20

ТанГо , ну в среднем, ваши цены и разнятся с питерскими от 6 до 10 раз....  Так и получается....  При том, что тут берется свадьба, где всех нанимают - фотограф, тамада, организатор и т.п.

0

21

Мдя..... Наверное, и зарплаты во столько же раз разнятся!

0

22

А еще многие спрашивают, почему люди не женятся...дык на что женится? не каждый же зарабатывает 50000, чтобы сыграть свадьбу хорошо, и чтобы потом лапу не сосать (извините за жаргон)

0

23

К@тюfк@ , кольца хорошие, и чтобы память на всю жизнь - от 10-20т.р
видео в среднем стоит 4000 в час....
ну а музыкантов в некоторых залах предлагают своих...

0

24

Поэтому у нас не женятся сестра мужа со своим парнем, потому что другие есть расходы. Я, когда в первы раз замуж собиралась, вообще хотела без свадьбы обойтись, но все-таки решила не отказываться от мечты.

0

25

PoZiTiff4ik
Ну вот я сегодня уже смотрела рестораны и там написано у них, что есть живая музыка

0

26

К@тюfк@ , Вот, это оно и есть! Просто нужно отдельно встретиться с музыкантами послушать их или запись их какую-нибудь и обсудить репертуар....  И тогда сэкономите около 10т.р.

0

27

Сегодня разговаривали о свадьбе, вместе подсчитали расходы, пришли к той сумме, о которой я изначально говорила.
Заговорили о гостях, сколько у кого будет, мой мне говорит "Никого не буду звать", начала перечислять его родственников, так он по ходу разговора и о друзьях вспомнил.....так вместе насчитали почти 50 человек :O и это еще не точный список :xaxa:

0

28

Мне кажется самая красивая невеста - не в самом дорогом платье, а с самыми счастливыми глазами и настоящей улыбкой. Вобщем главное - хорошо выглядеть и сиять ярче солнца. Нашла полезную статью, как похорошеть за 30 дней, чтобы выглядеть самой красивой невестой. Очень понравился рецепт утреннего салата красоты с овсянкой.

0


Вы здесь » Женский форум Шик » Свадебный переполох » Свадебная болталка


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно