Женский форум Шик

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Женский форум Шик » Творчество. » Обсуждения стихов,прозы


Обсуждения стихов,прозы

Сообщений 1 страница 30 из 86

1

Здесь критика

0

2

Таня, елы-палы...я даже и не знаю, что мне еще придумать для переживаний, чтобы до тебя допрыгнуть!!!Восхищаюсь!

0

3

Лен,ню я стюсняюся вся...У тебя мне все очень понравилось,я где-то даже завидюююю...буду исправляться.Попытаюсь откопать стихи с Глории и воткнуть сюды.
Появилась мысля создать книжку-сборник.Ток сперва все отредактировать надо,вот вылечу карапузов и вперед.Т.ч скоро у мну появятси авторские права и прочая дребедень!!!

0

4

Ой молодэц...А я все о журнале своем мечтаю..муж говорит:Делай,что хочешь, но прибыли он не приносит... вот и сидю писю стихи по желанию, а не по работе)))

0

5

А где мне там завидовать? :smutili:

0

6

Девочки, как у вас красиво получается!DEYA, у меня к тебе личная просьба: опубликуй здесь пожалуйста то стихотворение, которое ты выкладывала на Глории в декабрьском конкурсе! :smutili2: Мне оно очень понравилось, а конкурс отменили... :neya:

0

7

все для тебя, дорогая :kiss:

0

8

Дэечка, спасибочки тебе огромное за такое творение! Читаю и просто мурашки бегут по телу...Так хочется сказать это своему мужчине... :inlove: Еще раз спасибо за такое ЧУДО!!!!Ты просто талантище! :kiss:

0

9

Лен,я тоже хотела тебя об ентом попросить,но как-то постюснялась...
А ты его вывесила!!!Мне оно так нря...Романтика...Вот бы в жизни так!

0

10

Ой нематярюся-талантище и умище :bb: и скромна прям ваще!!!Спасибки, девочки, родные, пользуйтесь, кому надо, разрешаю;)

0

11

Давай ащщо выкладывай!Мне нря,хочу чтить!!!Даешь стихи! :aga:  :roze:

0

12

:D да они у нас одинаковые

0

13

да уж...женатые мужики у всех были видно...

0

14

татьяна борисова,
DEYA, просто восхищаюсь вами, девочки! Умнички и талантливые, и красивые - в общем МЕЧТА! :kiss:  :roze:

0

15

У мене прям мурашки по телу с кулак бегают от ваших стихов .Молодцы,девочки.И тут я согласна с Маркизой :smex:

0

16

ЗВЕЗДЫ звезДАТЫЕ :D

0

17

аааа...к черту критику...я в шоке,Лен..меня прям пробило последнее.Классно!

0

18

Сама писать начинай!!! Солнц, ты можешь не верить, но заготовок у меня нет...я вот сейчас открыла и без корректов в строчку чирканула, ни стого, ни с сего...и ни с кем я не встречалась, и не говорила

0

19

DEYA написал(а):

Сама писать начинай!!!

я в этом деле бездарность полнейшая  :neya: А то,что заготовок нет - так это вообще...в общем,мне низя в такие разделы заходить...бездарность я...

0

20

ЧУДО ты!!!Нет бездарных людей на свете...Даже у моего ненавистного первого есть дар-он очень сексуальный-затрампампам со второй минуты! :draznilka: Можно ведь прозой писать, просто, что видишь, как это очучаешь...кажется сложно, а напишешь-красиво!!!Я в тебя верю!

0

21

я попробую  :rolleyes:

0

22

Девочки, татьяна борисова , DEYA , ну я просто в восторге!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Читаю, а внутри прям все переворачивается....  :kiss:

0

23

:O выворачивае кишки наизнанку??? :D

0

24

DEYA написал(а):

выворачивае кишки наизнанку???

:lol:  :lol:  :lol:  :lol:  :lol:  :lol:  :lol:  :lol:  :lol:  :lol:  :lol:  :lol:  :lol:  :lol:
если только от избытка счастья  :lol:  :lol:

0

25

Eternity, очень классно...А продолжение будет? :smutili2: Может роман напишешь?

0

26

Eternity
Врушка-грушка........ :cray: Атлантида нервно курит в сторонке...Давай пиши-мути!!!!!!!!!!!!!!

0

27

Eternity , эх.....  я всплакнула.....   :cray:

0

28

Спасиб,девочки... :smutili:

0

29

Настя!красиво вот видишь получилось!продолжай а мы бум ждать.
и подогнать под рифму боль в душе
и выразить красивыми словами...
что-то тип того нам учитель говорила

0

30

татьяна борисова, последнее твое творение оч мне понравилось...В чем-то себя узнала :smutili:

0


Вы здесь » Женский форум Шик » Творчество. » Обсуждения стихов,прозы


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно