Женский форум Шик

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Женский форум Шик » Счастливые девять месяцев » Болезни во время беременности


Болезни во время беременности

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

Как лечиться,когда нельзя антибиотики?

0

2

Действительно,как.Я заболела,температура 38.кашель и чувсвую.что заболевает горло,пью молоко с маслом и медом,полощу горло ромашкой,а состояние совсем отвратительное.

0

3

Когда у меня болело горло, один раз, осипла прям, я валялась на диване, вся в пледе, с кучей леденцов для смягчения и в руках у меня был маленький заварной чайник, где я смешала ромашку с медом и чайную ложку соды. Пить это не надо, а вот дышать через носик...как кльян рекомендуется, только нужно остудить до разумной температуры

0

4

pusik84пей больше жидкости, морсики всякие и апельсиновый сок, а горло я полоскала "Малавитом"

+1

5

сварила себе морс из черной смороды и клюквы,и вчера вообще не вылезала из пастелиhttp://i.smiles2k.net/sleep_smiles/Zzzz2.gif .так пропатела.что сегодня(тьфу-тьфу)температуры нет.[взломанный сайт]

DEYA написал(а):

где я смешала ромашку с медом и чайную ложку соды. Пить это не надо, а вот дышать через носик...как кльян рекомендуется, только нужно остудить до разумной температуры

вчера тоже так подышала,сразу кашлеть легче стало.а то все легкие горели.

0


Вы здесь » Женский форум Шик » Счастливые девять месяцев » Болезни во время беременности


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно