Женский форум Шик

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Женский форум Шик » Юмор » МУЖСКАЯ ЛОГИКА ИЛИ курица-не птица, женщина-не человек....


МУЖСКАЯ ЛОГИКА ИЛИ курица-не птица, женщина-не человек....

Сообщений 91 страница 108 из 108

91

Согласитесь, что в жизне тоже нормальный мужик-исключение. Вы на меня посмотрите, на Настю...у Тани-ТанГо чудо из чудес:), у Танюхи Борисовой, ваще солнышко...и все они реальны:)))

0

92

DEYA написал(а):

Вы на меня посмотрите, на Настю...у Тани-ТанГо чудо из чудес:), у Танюхи Борисовой, ваще солнышко...и все они реальны:)))

ага! [взломанный сайт]   и у меня зайка беленький и пуфистый

0

93

Вообще из сказски:))

0

94

Я собираюсь уходить, крашу глаза тенями. Муж:
- Ты куда столько пудры на глаза напялила?
:D Сильно!

0

95

ТанГо написал(а):

- Ты куда столько пудры на глаза напялила?

[взломанный сайт]  Я думала, что в наш век всеобщей рекламы мужчины уже все знают, что и куда надо наносить! [взломанный сайт]

0

96

Маркиз, еще интересен глагол "напялить" в отношении к пудре!

0

97

ТанГо написал(а):

Маркиз, еще интересен глагол "напялить" в отношении к пудре!

Несомненно! [взломанный сайт]

0

98

Кто читал этот номер Глории наверно уписались!А кто неть-попробую самое смешное оттуда извлечь на страницы форума.Тема:БРИТВА ПОЛОВ.Вопрос:У девушки критические дни и она избегает секса.Она права?Отвечает мужчина"-Мне то все равно,но моя девушка говорит,что у нее при этом еще и грудь болит.Вот меня волнует вопрос:врет она или нет.Вроде как одно от другого далеко!

0

99

Еще вопрос:Ты раздеваешь девушку,которая в платье выглядела вполне себе стройной,а тут выясняется,что у нее на попе целлюлит...Ответ:"-Так целлюлит,это ж сечас модно! [взломанный сайт]  Его везде рекламируют.Я так понял,он у всех.Отвечает второй мужик:"-Это когда сильно сжимают ляжку и она становится похожей на корку?А я не буду сжимать!"

0

100

Правильно, не хочешь целлюлита - не сжимай ляжки!

0

101

Меня один знакомый убил просто. Ехала в ночь на субботу из Москвы в Питер. он тоже ехал из москвы в Питер, но другим поездом. Уходили они с разницей в 25 минут отбытие и полчаса в его пользу - прибытие.
Пишу ему уже в поезде СМС "Дождись меня на вокзале - там встретимся".
Ответ:
"а ты на какой вокзал приезжаешь"?
...
для справки: 99% поездов из МСК в СПб уходят с Леннградского вокзала и приезжают на Московский. Они именно поэтому так и называются.
"Другой вариант знаю только один: уходит с Курского в МСК. приходит в Питере на Ладожский.
Но вот еще вариант найти - это надо постараться...)

0

102

Как я сходила на свидание

Я вся такая нафуфырилась))) Одела свои новенькие джинсики, туфельки, кофточку и сумочку)) Мы поехали в японский ресторанчик, который напротив моей работы открылся недавно))) Там заказали суши, курочку (мой любимый суши не любит, я одна по ним с ума схожу) А еще заказали какой-то супчик.И надо сказать, что меня мой Зайка ооочень удивил) Я обычно люблю что-нибудь необычное попробовать, ну, кроме насекомых там всяких. А Заяц мой кроме колбасы да мяса ничего не признает.
И тут мне приносят супчик с морской капустой, грибочками и каким-то сыром. От него нереально пахнет. Я про себя думаю, что больше ложки я в себя запихнуть не смогу... А Зайцу шашлычок с креветками. Он это пробует и морщится - не нравится! Потом лезет моськой в мой суп и буквально не вылезает! Уминает за обе щеки всю эту вареную зелень и не морщится!  http://www.free-smile.info/smiles/1/3/1_3_1.gif  Я так тихонько ему говорю:
-Зай, это ж морская капуста. Ты ж ее на дух не переносишь...
-Так она ж вареная!
-http://www.free-smile.info/smiles/1/3/1_3_1.gif

+1

103

Honey написал(а):

-Зай, это ж морская капуста. Ты ж ее на дух не переносишь...
-Так она ж вареная!

[взломанный сайт]  Вот уж правда логика железная.Ты теперь ему всегда вари!

0

104

Мну мой расказывал случай недавнешний:сижу грит я на работе,работу работаю,заходить жена подчиненного(а она ж блондинка)а я грит сижу такой в белом костюмчике,а все ж в классике-белый верх черный низ,она грит спрашиваеть а че ты один в белом то седня типа выделиться решил чтолли?он-нет,на белой ширинке твои волосы не так заметны будет...ну она грит ниче не поняла,ну типа ниче кто нить обьяснит потом че к чему...бедна девка весь коллектив усикалси пол дня... [взломанный сайт]

0

105

Скорее всего, ему это показалось, что она ничего не поняла1
Мои примеры:
Идем к моей сестре на день рождения. Встретились уже там. Вижу внешний вид мужа, впадаю в шок!
- Почему ты идешь на день рождения в драной майке, в неглаженной рубашке, с немытой головой и небритый?
- А почему ты мне только сейчас об этом говоришь???
Вот бессовестная какая! И не подсказала, что в дранье на праздники не ходят!

Выходим с почты, дверь тяжелая, я интуитивно придерживаю. Муж идет следом за мной, прошу придержать дверь и тут же за его спиной жуткое хлопанье!
- Почему ты меня заранее не предупредила, что она хлопнет? Откуда я знал?

Ходит босиком по грязному полу. Я возмущаюсь:
- Надень тапочки! Ведь потом в постель полезешь с такими ногами!
- Я помою. Только ты мне напомни!

Е-мое, я справочник вам что ли все подсказывать???

0

106

Вчера недосмотрела фильм, ушла смотреть салют. Попросила мужа его записать. Сказала, что кончится в 20.30 (ну передача следующая начинается в это время по программе). Стала смотреть фильм - он не до конца записан. Выясняю, в чем дело.
- Я по будильнику выключил, когда ты сказала!
А на экране не видно, что фильм еще идет???

0

107

ТанГо
хаааа, ваще конешн приколол мужчинка :))))

0

108

Муж приходит домой на обед. Принес 4 сосиски и "Баунти".
Я кладу 2 сосиски ему, 2 себе.
- А почему мне так мало?
- А остальное мне.
- А я думал, что все мне.
- Интересный какой, а я что буду есть? Обо мне ты не подумал?
- Подумал, я же тебе шоколадку принес!
И что я должна шоколадкой макароны закусывать???

Отредактировано ТанГо (2008-08-04 20:51:11)

0


Вы здесь » Женский форум Шик » Юмор » МУЖСКАЯ ЛОГИКА ИЛИ курица-не птица, женщина-не человек....


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно