Женский форум Шик

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Женский форум Шик » Юмор » МУЖСКАЯ ЛОГИКА ИЛИ курица-не птица, женщина-не человек....


МУЖСКАЯ ЛОГИКА ИЛИ курица-не птица, женщина-не человек....

Сообщений 31 страница 60 из 108

31

:lol: Навеяло про пьяного и драного:приходит мой друг сердечный с восьмого марта..пьяный, ширинка растегнута(ну у него привычка есть градусная-мочиться у подъехда родного)))на воротнике помада, морда в блеске...и с порога начинает раздеваться, все снимает, кроме ботинок...идет в спальню...я ему говорю:ты в ванну сначала иди, от своих куриц отшоркайся, а он так на меня посмотрел сощурившись:
Шооо? И т мнэ нвееерыш???!!!Не довраэш!Ко мне усе липли, а я так рукамиразвееел И грю_Уйдите , б***ди, у меня жена дома-красавица ненаглядная!!!!

Вот как на таких злиться?

0

32

DEYA написал(а):

Шооо? И т мнэ нвееерыш???!!!Не довраэш!Ко мне усе липли, а я так рукамиразвееел И грю_Уйдите , б***ди, у меня жена дома-красавица ненаглядная!!!!

все,я труп  :lol:  :lol:  :lol:  :lol:  :lol:  :lol:

0

33

Идем сегодня по улице, я говорю:Котлет хочу!!!-он мне-сделай
-Я:"У нас мясорубки-то нет...могу,конечно, рубленые котлетки сделать, так мяса кусок у нас такой крсивый, мраморный-рубить жалко!"
-"Так ты мне че?Хочешь сказать, что я все это время жрал котлеты не из такого мяса?"
-Милый, я тебе больше скажу, ты вообще домашние не ел!
-Так ты меня покупными кормила?????!!!!!!!!!!!! :diablo:
-Так ты мне мясорубку-то купил?
-Так я думал ты мясо руками в состоянии намять!!!!

0

34

DEYA написал(а):

Так ты мне мясорубку-то купил?
-Так я думал ты мясо руками в состоянии намять!!!!

логика,что тут еще скажешь  :lol:

0

35

DEYA написал(а):

-Так я думал ты мясо руками в состоянии намять!!!!

Может он покажет, как это делается?Если покажет, то запиши на видео и нам покажи! :lol:

0

36

Маркиза @нгелов написал(а):

запиши на видео и нам покажи!

+1  :lol:

0

37

Я б сама так научиться хотелаб!!Прикинте, так вообще никаких бытовиков дома не надо с такими ручищами:Хрясь, чмак, резь ивсе!

0

38

DEYA написал(а):

Я б сама так научиться хотелаб!!Прикинте, так вообще никаких бытовиков дома не надо с такими ручищами:Хрясь, чмак, резь ивсе!

да, неплохо было б...Ну он то у тебя наверно знает секрет! :D

0

39

Один выдал: > я понял смысл сахара кубиками))) Пока не залил чай водой, всегда можно сделать откат транзакции, если по ошибке добавил их)

0

40

Семеновна написал(а):

Один выдал: > я понял смысл сахара кубиками))) Пока не залил чай водой, всегда можно сделать откат транзакции, если по ошибке добавил их)

Оооо! Ну прям философ..ага :xaxa:

0

41

Э
то глубоко...я даже не сразу засмеялась... :cool2:

0

42

сегодня утром флегматичный мужиг на радио заявлял, что "по данным синоптиков сегодня 23 января..." и только после продолжительной паузы начал: "температура в....."

0

43

Синоптики не могут ошибиться!!! :byaka:

0

44

Сегодня
На плите спагетти
в сковороде морепродукты в майонезном соусе
В духовке слоеный пирог с яблоками и изюмом..
-хочу беляшик
-Дорогой, для этого нужно пирожковое тесто и фарш
-А что они не продаются?
-Ну ты же мне не сказал, когда я пошла в магазин
-А я всегда хочу беляшик
-Ты определись:То ты на диете и не ешь пироги, то ты только на пару овощи кушаешь, то борщик тебе сварить, теперь ты утверждаешь, что я не кормлю тебя беляшиками?
-ну я правда его всегда хочу, каждый вечер
- :diablo: а я каждый вечер кунилингус хочу!!!
- :blink: а знаешь, Х*** с ним, с беляшиком...

0

45

DEYA написал(а):

-  а я каждый вечер кунилингус хочу!!!
-  а знаешь, Х*** с ним, с беляшиком...

:lol: Вот это да! Вот это ты классно ответила! :zavodim:  :xaxa:

0

46

DEYA написал(а):

а я каждый вечер кунилингус хочу!!!
-  а знаешь, Х*** с ним, с беляшиком...

ппц  :lol:

0

47

Сегодня урок английского. Тема "Еда". Я училкой, на занятии 2 женщины и парень. Я называю слова "oil" и "butter".
П: А как сказать масло?
Одна из женщин: Какое? Сливочное?
П: Ну да, жидкое!

No comments!

0

48

DEYA написал(а):

- :diablo: а я каждый вечер кунилингус хочу!!!
-  а знаешь, Х*** с ним, с беляшиком...

Дея, я от тебя тащуся!!!!!!!!!!!!!!!  [взломанный сайт] [взломанный сайт]

0

49

Разговор по тф, в дороге:
-Да, да, Иван Иваныч, я просто, сейчас это...я вам буквально...через позже позвоню, хорошо?
-Это примерно через тогда?
-Да, где-то так...
-Ну, хорошо, я жду..

Главное-они поняли когда!!!

0

50

Да уж! Нам неподвластная наука!

0

51

СМС:
-Купи красн.яблоки, бананы, киви, гранат
Молоко, хлеб, курочку, соус
тесто на пироги, зелень
сок, толлько не виноградный и актимель

-Я не донесу

-Довези

-Машина на ремонте

-Понятно.Принеси деньги, я схожу сама и принесу.

-хорошо.

Нормально да?

0

52

Плехо мане[взломанный сайт] два в одном:

1
-Рыбка, мне плохо...давай шампанского выпьем?  [взломанный сайт]
2
--Ты с чем будешь, с фруктиками?
-Да
-Давай бананы с коричневым сахаром пожарим?
-Не давай лучше картошки с луком...
[взломанный сайт] к шампанскому?
-Ну я ее с утра еще хотел...а ты творожники наделала...теперь можно и с шампанским...

0

53

Нет слов!

0

54

Слушайте, когда мне рассказывали про сис. админов я не верила, что они такие. Вчера убедилась на личном опыте. Была ПАЦТАЛОМ [взломанный сайт]
Ну значит заходит наш админ в бухгалтерию поработать на ксероксе и спрашивает меня:
- А у ксерокса автоподача только формата А4?
- Да - говорю я.
- А мне много копий надо А3.
Я пожала плечами, надо так делай (думаю) и продолжаю заниматься своими делами.
- У тебя есть отвертка? (он решил сам проверить можно ли сделать эту автоподачу)
- Нет, - говорю
Следующий вопрос меня ввел в ступор
- А как ты без нее работаешь?? Еще скажи, что ты в баню без пассатижей ходишь...

Девочки я этого не ожидала, это у них такой юмор плоский или как???[взломанный сайт]
Самое интересное, что он все-таки сделал это чертову автоподачу накопировал листов кучу, и начал мне объяснять как это сделать, как будто я целыми днями только и занимаюсь, что копирую эти огромные листы...

0

55

DEYA написал(а):

Принеси деньги, я схожу сама и принесу.

ой-ей-ей ахаахахахаха [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт]
ой, я сползлааааа.........

0

56

Семеновна написал(а):

- У тебя есть отвертка? (он решил сам проверить можно ли сделать эту автоподачу)
- Нет, - говорю
Следующий вопрос меня ввел в ступор
- А как ты без нее работаешь?? Еще скажи, что ты в баню без пассатижей ходишь...

[взломанный сайт] А он, видать все с собой всегда носит![взломанный сайт]

0

57

Юль...вот, ты сама подумай:без отвертки ведь никуда, она и ксерокс починит, выведет на нужный формат, и дырочку ей проковырять где хочешь можно, а в барах это вообще-напиток номер один...давай-давай, уже все у кого нет с собой отверток, отстали от жизни:)))

0

58

DEYA вот я тоже подумала, надо на 8-ое марта попросить что б подарили, вещь номер 1 будет [взломанный сайт]

0

59

http://www.fishki.net/comment.php?id=31383  доказательства того, что женщина-человек

0

60

[взломанный сайт]

0


Вы здесь » Женский форум Шик » Юмор » МУЖСКАЯ ЛОГИКА ИЛИ курица-не птица, женщина-не человек....


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно