Женский форум Шик

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Женский форум Шик » Юмор » МУЖСКАЯ ЛОГИКА ИЛИ курица-не птица, женщина-не человек....


МУЖСКАЯ ЛОГИКА ИЛИ курица-не птица, женщина-не человек....

Сообщений 1 страница 30 из 108

1

Сколько раз вы слышали от мужчин шуточки и прикольчики по отношению к женщинской логике(не обязательно в ваш адрес) Наши мужчины привыкли считать, что они многим умнее и рассудительнее женщин, а еще, что у них мозг тяжелее...Так ли это?
Поделитесь своим мнением, расскажите историю...посмотрим 


Вот, стартую:
Перед новогодними праздниками заходим с моим обажаемым в магазинчик, докупить по списку, что не хватает на салатики и на закусочку...расходимся по прилавкам, встречаемся у кассы, начинается отчитывание и критика моей продуктовой корзины:
-Зачем ты взяла столько Швепса, ты же с пяти литров лопнешь
-Считай, на Мартини 2 литра уйдет, на утро-день первого числа около2-ух и останется, а вдруг, кто-нибудь придет?-Кладу 3 литра обратно...
-Никто к тебе это пить не придет...
-Зачем тебе именно сейчас туалетная бумага?
-Вообще интересный вопрос-кончилась!!!
-Что сейчас о нас подумают?....
Также нам не нужен был зеленый горошек, поскольку ОН его не ест, а что до меня-не важно,мороженное, которое, якобы, не поместится в холодильник и о нем никогда не вспомнят, лишняя булка хлеба-нам и четырех французских булочек хватит и мешочек орешек для штрудаля, опять же, поскольку не вкусен с орешками штрудаль!!!
А теперь самое интересное:
Выкладывает из своей корзины 10!!!!банок горбушки и Нерки!!!! У меня волосы под шапкой дыбом встали, сразу всплыл вопрос про мой Швепс и кто из нас лопнет...А на мой вопрос КУДА? Он невозмутимо ответил:
-Ага, а если гости придут, чем ты их кормить будешь!!!

Мужская диета:-
Дорогая, мне кажется я слишком набрал..
-Все у тебя нормально, как было...
-Нет, все, с сегодняшнего дня на диету...поехал я на тренировку...сделай что-нибудь овощное и легенькое совсем, не буду нажираться...
***(Томатный суп с хрустящими гренками и острым перцем (в меру))
-О отлично, томатный супчик-мням(неистово быстро машет ложкой...темп постепенно снижается, на лице крупными буквами просачивается весьма шоковое недоумение...
-Рыбка, а почему в моем супе мяса нет?
ТЫ ж на диете???
-Ну да, но это же не значит, что я с голодухи от дистрофии должен помереть!!!!

0

2

Как то раз, мой первый, отсек всю мою оставшуюся любовь к нему...и  так достал со своими фантазиями о смертельных болезнях, живущих в нем почти с рождения, тут себе аппендицит выдумал. Вытащил меня с работы в четыре дня, перед закрытием больниц, за руку в припрыжку полетели туда, нашел там хирурга, заставил вернуться на рабочее место, бедную,хотящую домой женщину, развалился на кушетке и сказал, что меня за руку держать при пальпации будет, потомучто ему страшно!!!Я и так стояла красная,как рыбий глаз, а тут он ПЕРЛАНУЛ!!!Осторожней давите, у меня может быть загиб матки!
У Врачихи отвисло ВСЕ! Она прохохаталась через 10 минут и сказала, что этому коню так сейчас в карточке и запишет, если я свою Буренку здоровенную от нее не уведу немедленно. Девочки, вот это была стыдоба!

0

3

DEYA написал(а):

Осторожней давите, у меня может быть загиб матки!

ахахахахахахааааахахаа  :lol:   
уф, сейчас чуть со стула не свалилась!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!  Коллеги косятся  :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol:

0

4

Можешь и им рассказать, мне не жалко настроение у людей подымется!

0

5

Боюсь, мои мужики не поймут!! Деревянные какие-то!!!   Я лучше одна тут похихикаю  :xaxa:

0

6

Ну смотри...Во, у тебя деревянные мужики, они что, коры не отмачивают чтоли?

0

7

Неее, эти как-то нет!!!  Или я просто не замечаю.... или забыла..... хммм....  :/

0

8

Вчера наблюдал картину в магазе связи и дисков:
стоит мужичёк, смотрит на диски (долго смотрит, ибо порядочно выпивший), потом выдаёт продавцу:
- Можно у Вас диск купить, сынишка попросил..
- Какой диск?
- Ой, щас вспомню (берётся за голову)... - выдаёт - "Стой и рыгай"!
Продавец : Что?
- Ну диск называется "Стой и рыгай"... ой! ... нет, как-то... "Лежи и блюй"... да, по моему, так... - Буровит про себя: - лежи и блюй... неет.. бежи
и стругай.. ой... неет, ... как же он... рррр! Щас сыну позвоню!
Достаёт трубу, тыкает указаптельным пальцем по кнопкам (... как будто по сенсору и не поднося телефона к уху, включает громкую связь и ждёт - идут гудки... сын берёт трубку, и дальше следует диалог, после которого весь магазин просто лежал (и я в том числе)!
- Сынок, как диск-то назывется, ... этот???
- CD-RW
- Ну точно, Сиди и рви !!!

0

9

:lol: Мужики жгут!!!!

0

10

Семеновна написал(а):

Ну точно, Сиди и рви !!!

я валяюсь  :lol:

0

11

Девочки... ну в общем дожили, мои мужики жгут просто  :lol:   
Итак, предисловие: нас тут четверо, соответственно одна я и их 3. Я просто обожаю Радио Рекорд (кто не в курсе, там всякая танцевальнаямузыка, DJ's и т.п.), а они ее терпеть не могут, для них Радио Эрмитаж - это самое оно... Мне конечно тож нравится, но когда я не высыпаюсь, она на меня действует как снотворное....  Сегодя я именно в таком состоянии....

Слушаю свое любимое радио с самого утра, и тут терпене их видимо лопнуло и завязался спор:
1 - Женич, выключи пожалуйста свою музыку, башка раскалывается...
2 - да, я тоже подустал от твоей кастрюльной музыки...
1 - да, давай лучше Эрмитаж послушаем... Понимаешь, я УЖЕ СТАРЕЮ (прим. им немного за 30), и твоя музыка из меня все соки выжимает...
Я - ну вы же знаете, что я от Эрмитажа засыпаю!
3 - мы тебе не дадим уснуть!
1 - да и вообще, какой тут может быть сон, ТУТ ВЕДЬ 3 МУЖИКА У ТЕБЯ....  :lol:
Я -  :lol: :lol: :lol:

Отредактировано PoZiTiff4ik (2008-01-18 15:21:50)

0

12

PoZiTiff4ik
:lol: у мужиков обострение  :lol:

0

13

Сегодня видимо день "особенный"..... Продолжим:
Предисловие: офис у нас маленький, МКРОВОЛНОВКИ НЕТ и никогда не было....

Приперло меня что-то покушать, заварила себе горячую кружку магги, сижу помешиваю....
1 - ой, Женич, ты что-то приготовила домашнего??  В микроволновке разогрела? Так вкусно пахнет...
Я - нет
2 - ой, кажется что-то горит.... (принюхивается по сторонам)
Я - это я кушаю....
3 - ой, и правда.... а мы и не заметили....

Теперь ходят вокруг голодные.... облизываются....  ПОДЕЛИСЬ, говорят  :lol:

0

14

:D ты тааак тихо кушаешь! :lol:

0

15

DEYA написал(а):

ты тааак тихо кушаешь!

да вапчееее!!!!!!!!!!!  :lol: :lol: :lol:

0

16

Ладно, раз расхохотались здесь, расскажу я вам еще одну историю про идиота-мачо-чмочу:
Он, как я уже говорила, очень любил болеть и, если на градуснике было 36 и 7-это обморочное состояние, и,не дай Бог 36 и 8!!!
Всегда посторял с испуганной рожей забитого хомяка под кошачьей лапой"А вдруг это сифилис? :O !!!" Я замучилась это выслушивать, повернулась к нему сто тридцатым вечером т говорю:"Тогда и у меня, получается тоже!!!Тогда у нас вместе носы отвалятся!!!" А он гыкнул, расслабился и говорит:"Ну ты и дурочка у меня!!!У ТЕБЯ ТО С ЧЕГО!!!!???? :D "
Только это был не конец...Как то мы в Новосибирск его друга навестить поехали, он в меде учился.Сели за стол, С. чет опять на себе увидел:"ААААААА!!!!Гематома-это сифилиииисс!!!" Тогда друг достал редкую и умную энциклопедию в картинках и показал С. что такое настоящий сифилис....ну мой "родной" вздохнул с облегчением "Нееее, мне такое не надо...не сифилис у меня значит..." а через несколько минут у него пельмень в горле встал от шока неожиданно пришедшей в его дурацкую бошку мысли:"Так если не сифилис....ЗНАЧИТ СПИД УМЕНЯ?????"

0

17

DEYA:lol:  :lol:  :lol:

0

18

...Ну дурак-одним словом!!!Вот скажите мне, что я в нем разглядела, что прям ВСЕ-ОН МОЙ!!! потом не то, что подарить, подбросить кому-нибудь мечтала)))Буду у мамки, фотку принесу, покажу...

0

19

А мужской юмор -это вообще отдельная песня...

0

20

...Вот по этому и тема создана!!!ОТДЕЛЬНАЯ!только они ведь и не предполагают, что юморят, для них-то это супер-серьезно!

0

21

DEYA написал(а):

это супер-серьезно

Даааа, точно  :lol:

0

22

Только сейчас вспомнила..С бывшим застряли в лифте.Так этот вместо того,чтобы спокойно нажать на кнопочку и вызвать лифтершу начал долбить по этой кнопке руками и ногами и орать диким голосом : "Баба!!!!!! Баба-с*ка,где ты!!!!!!!!!!БАБА!!!!!!!!!!!"

0

23

Eternity написал(а):

"Баба!!!!!! Баба-с*ка,где ты!!!!!!!!!!БАБА!!!!!!!!!!!"

ахахахаахххааа  :lol:

0

24

[взломанный сайт]

Я щас подохнууууухахаахаталась, писить хочу!Ну мусики!!!

0

25

ну и я расскажу пожалуй то шо санька говорит о нас(о женском роде в обшем)
ситуация такая:он под штанами носит армейские утепленные штанья типа кальсон
я их называю колготками.так вот он как-то снимаеть свои штаны а там эти
колготки!я вся ржу как потерпевшая и о ужас!вижу шо они еще и дырявые!

ты шо грю целые то одеть не мог?
-нет.это вентиляция.я сам разрезал чтоб не жарко было.
-так нафих ты их вообще одел раз тебе в них жарко?
-чтоб не замерзнуть!(ну думаю аргумент!ну думаю болван!)
-как в них можно не мерзнуть если они дырявые?
-ну дак вот вы бабы ниче не понимаете!ну нет у вас мозгов!
-кто сказал?(пытаюсь защитить честь юбкиносящих)
-ну потому что женщина была сделана из ребра адама,
а это единственная кость в теле человека,в которой нет мозга!(и ржет)
-я грю,а бог сделал адама из глины!в ней-тго и подавно мозгов не было!(и ржу)
и он обломался...

0

26

татьяна борисова, ух я посмеялаааасяяяяяя   :lol: :lol: :lol:

татьяна борисова написал(а):

сам разрезал чтоб не жарко было

я просто валяюсь :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol:

Отредактировано PoZiTiff4ik (2008-01-19 14:33:41)

0

27

татьяна борисова, :lol: юморист...ужасть :D

0

28

татьяна борисова
я под столом  :lol:

0

29

Ну надо же, как логично-теплые, значит не замерзнет, дырявые-еще и не спотеет, так и в шенели спать можно-не холодно :D и без трусов-чтоб не спариться

0

30

DEYA написал(а):

Ну надо же, как логично-теплые, значит не замерзнет, дырявые-еще и не спотеет, так и в шенели спать можно-не холодно  и без трусов-чтоб не спариться

:xaxa: ток тс-с-с.он не должен знать,шо я болтаю на всю страну о его дырявых колготках!
Вчера приперся все-таки,но уже без колготок.Зато лохматый,и со сломаной ширинкой!Блин,ну ваще!Ну когда он будет целый ходить!? :lol:
и вообще,блин,и прада,самое смешное то,что он серьезно обо всем этом грит,думая шо его слова верх остроумия! :byaka:

0


Вы здесь » Женский форум Шик » Юмор » МУЖСКАЯ ЛОГИКА ИЛИ курица-не птица, женщина-не человек....


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно