Женский форум Шик

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Женский форум Шик » Наши увлечения » Последняя вами прочитанная книга


Последняя вами прочитанная книга

Сообщений 1 страница 23 из 23

1

Что читали, а может купили новую книгу?

0

2

Буквально на днях закончила Булгакова читать "Мастер и Маргарита" и Собачье сердце". От первой вообще в восторге! Перечитываю уже наверное милионный раз!!!!

0

3

Марк Леви "Где ты".
Очень хорошая, но грустная до слез  чуть в метро плакать не начала.
Он и она живут в тихом американсокм городе. Она хочет чего-то добиться в жизни, поступает в Корпус Мира и уезжает в Гондурас помогать жертвам урагана.
Он переезжает в крупный город, находит хорошую работу.
Они видятся раз в год в аэропорту не более часа.
Он ее обожает, она его тоже любит.
В итоге он встречает другую, Она говорит ему, чтобы срочно женился, потому что от детской любви ничего не осталось.
Он женится, все хорошо... и тут он получает собщение, что она погибла. И черзе несколько дней к нему домой привозят Ее дочь.
Основная часть книги - история адаптации девочки из Гондураса в семье средних американцев и ее отншений с приемной матерью, а также изменения отношений в самой семье после ее появления...

0

4

Последней была 7-ая книга "Гарри Поттер"  прочитала на одном дыхании, жаль что продолжения не будет, а щас читаю детективы Поляковой...

0

5

...А мне мужа принес СиДи(и рыгай :D ) с аудио-сериалом Котуйская история. Только там не рассказом, а песнями стиля шансон история разворачивается. Про мальчика-пахана, который на зону залетел и его девочку, которая, чтобы с ним быть, вышла за муж за полковника и стала на зоне работать по протеже.Ее Вороной окрестили, а его-Леха-Змей, за наколку на груди...потом она предложила ему сбежать, а в погоне от мужа пулю получила...они до оврага добежали и в реку Котуй прыгнули...оба остались эивы но в разных местах. Оба прошли Тайгу, вернулись в Москву, она сына родила, сын по папиным стопам пошел...
Вобщем история-обалденная. Мы вот просто лежали и в потолок смотрели, как будто, на потолке телевизор.2 диска по 5 глав в главе 11 песен.Я в шоке...еще 2-ой диск надо послушать.

0

6

татьяна толстая "кысь"... вариант того, как могут разворачиваться события после атомной бомбы... как жуткая сказка... стиль совершенно неповторимый. я в восторге

0

7

DEYA написал(а):

с аудио-сериалом Котуйская история.

у меня тоже есть  :yes: Классная история... :smutili:

0

8

Сегодня купила книгу Ренаты Литвиновой "Обладать и принадлежать"  :smutili:

0

9

Ну и как? Обладаешь или принадлежишь?)))

0

10

DEYA написал(а):

Ну и как? Обладаешь или принадлежишь?)))

какая ты,а  :D  Там ничего такого и нету...там сценарии фильмов... :angel: а вы что подумали?  :neshali:

0

11

Ой!!Ты теперь все сценарии всех фильмов знаешь???

0

12

Лен,ну не всех,конечно :)

0

13

"Вешние воды" Тургенева. Я думала, что очередная школьная муть. Ан нет - есть и смысл вполне ясный, и сюжет интересный. Мне понравилось

0

14

Ден Браун "Цофровая крепость"нормальная книжка, особенно концовка понравилась....

0

15

Денис Чекалов "Веедунья",понравилась ,начала вторую.

0

16

Мария Семенова "Валькирия". Я в восторге!!! Даж плакала....

0

17

Только что закончила прям на рабочем месте :) читать новую книгу, автор - Анна Берсенева "Ядовитые цветы", довольно интересно, много мыслей, а не просто описание происходящего. И мыслей схожих с моими, чувств похожих на собственные, вообщем книга равнодушной не оставила. Куплю Берсеневой чтонить исчо обязательно.

0

18

Желязны "Хроника Амбера"

0

19

ольга громова "верные враги". очень понравилось. фэнтази, с юмором порядок, с мыслями тоже

0

20

Фаулз «Коллекционер»  http://fantasyflash.ru/anime/smile/image/an40.gif

0

21

Даниэла Стил "Большей любви не бывает". Вот это мое! Это по мне! Какая история, какая любовь, какой стиль написания! Влюблена просто в подобные произведения!

0

22

"Король Лир" Шекспира. Потрясло! Сначала читала без особого интереса, для общего развития. Но концовка совершенно неожиданная, волнительная.

0

23

Последняя прочитанная книга Ребекка, детектив.

0


Вы здесь » Женский форум Шик » Наши увлечения » Последняя вами прочитанная книга


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно