Женский форум Шик

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Женский форум Шик » Секс и все о нем » секс после родов


секс после родов

Сообщений 1 страница 10 из 10

1

Когда начинать?

0

2

Это пипец, дамы!!! Это было хуже в 400раз чем первый раз, тем более, что в первый мне больно не было.
Смазки нет-обычное дело, два месяца ждали пока шов заживет, ну и не до этого было, а когда уже пора, а не хочется, а муж-то дома, муж-то не при чем!!! вот как анал-больно, так это еще больнее для меня оказалось...мы три раза подходили к этому вопросу неудачно.
В конце-концов поступили тупо:т.к разогреть меня было невозможно-моя супер-зона это грудь и то, что на ней находится, а от туда молочные реки льются днями и ночами, то муж лег на диван смотреть телик, а я со смазкой, с балоном контекса на него взгромоздилась и в течении часа провернула это жуткое дело...приятностей не было, потом еще несколько раз больно было, мы шутили, что меня зашили, наверно, не там))) а потоооом, за то, я начала тааакоооое испытывать, что мне до родов и не снилось, только вот со смазкой проблемы так и остались(

0

3

Я хоть и не рожала пока, но мне вот говорили, что да...хуже чем в первым раз :blink: прям аж стрёмно как-то становится!
Сестра тоже всегда прикалывалась, думала что и вправду не там и зашили)))

0

4

а у меня все ок прошло. начали после родов через полтора месяца. я боялась, но очень уж хотелось. обоим))) муж подошел к делу нежненько, осторожненько... смазки сначала тоже не хватало. но больно не было ни грамма. а вот месяца с 4 после родов такая вообще пруха пошла))) я и так была темпераментная, а сейчас ваще ураган. секс супер))) у мужа спрашивала про изменения его ощущений. сказал - ничего абсолютно не изменилось (в смысле не растянулось и тыды).
после родов был 1 наружный шов.

0

5

хорошо тебе))) ну у меня ,конечно, еще швы подействовали однозначно, но и естественных рожениц я встречала, кому нифига не понравилось сначала

0

6

но боялась я... даже не того, что будет больно мне, а того, что мужу не понравится что-то...тем более все так остро чувствуется в смысле эмоционального фона (гормоны, млин). но, ттт, все ок. и всем того же и еще больше)))

0

7

Ничего себе,даже страшненько становится...мне и так-то иногда больновато бывае.....Мне вот одна девушка(змея)сказала.что ничего у меня не сузится и будет"как дыра".Не знаю почему она .так решила,но неприятно было слушать,причем она сама беременна.

0

8

Ой, да ты таких не слушай, наслушаешься еще...глупые это люди, или больные, они и внимания не достойны...
Стенки сузятся примерно за месяц, придут в начальное состояние, можно будет делать специальные упражнения для укрепления, даже не переживай-точно говорю...это у нее пусть все вываливается...я еще версию слышала, что от мастурбации половые губы увеличиваются неостанавливаясь...я б щас ими полы бы мыла не нагинаясь

0

9

DEYA, [взломанный сайт]

все приходит в норму. упражнения Кегеля называются. это чтобы ускорить процесс. очень полезно. просто напрягать влагалище/анус... точнее лучше почитать в инете

0

10

Упражнения Кегеля - это большой миф, которым более 50 лет кормит женщин официальная медицина.

Упражнения Кегеля направлены на профилактику недержания мочи и тренировку вагинального сфинктера, но...

Дело в том, что доктор А. Кегель никогда не рекомендовал женщинам выполнять подобное упражнение в том виде, в котором его преподносят модные журналы. Упражнения Кегеля подразумевают обязательное использование специального тренажера с "обратной связью": тренажер Кегеля.

Последователям метода оказалось проще предложить женщинам лишь словесное описание упражнения Кегеля, а не его тренажер, что значительно снизило эффективность метода.

http://mifkegel.narod.ru/

Но лично мне они помогли привести мышцы в тонус, как мочевого канала так и повысить чувствительность при половом акте и это совпадением быть не может

0


Вы здесь » Женский форум Шик » Секс и все о нем » секс после родов


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно