Женский форум Шик

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Женский форум Шик » Секс и все о нем » средства контрацепции..


средства контрацепции..

Сообщений 31 страница 56 из 56

31

DEYA написал(а):

pusik84потомучто этим ты противоречишь божьей воле подарить тебе кучу-малу

да?ну чтож,значит противоречу,а у него воля чтобы в мире была куча несчастных,никому ненужных детей?Мне кажеться у этой дамы,просто от псаломов мозг слегка затуманился,а вообще это ее дело,хочет 25 детишек и жизни как в "НашейРеше" из серии про честного гаишника,то пусть стругают деток.

0

32

pusik84 написал(а):

а вообще это ее дело,хочет 25 детишек

Вот у меня тоже был спор, тоже в нэте, почти все рассуждают, что аборт нельзя делать, пусть лучше будет детей хоть целый детский сад, но аборт - нельзя!!!!

0

33

морячка написал(а):

пусть лучше будет детей хоть целый детский сад, но аборт - нельзя!!!!

я считаю,что просто надо предохраняться,раз не хочется детишек.А к самим обортам я,скорее отрицательно отношусь,все время очень переживала за знакомых девочек,ккоторые его делали,безумно жалко ребеночка. :'(

0

34

...главно настроится на то, как потом его будет жалко...когда он действительно будет ребеночком, а не  живой клеткой:(

0

35

морячка написал(а):

Может ей надо не много секса добавить в отношения????

Светик, я не думаю, что бедная женщина против секса. Просто с такими мыслями ей, простите, никто не даст!

А если не хочешь детский сад разводить, значит думать надо заранее!!! И ответственно и серьезно!
Я уже писала - моя подруга залетела, ребенка уговорили оставить. А она теперь ноет - я не хочу детей, я не хочу ничего менять. Нежеланный ребенок - это очень-очень плохо. Я понимаю, что когда гормон бродит, нелегко сосредоточится на таких "мелочах". Но НАДО!!!!!

0

36

Даш, ребенок, это не плохо, когда ты к нему готова, девушка реально понимает, что это перемена в жизни, при чем, стопроцентная и вернуться к прежнему образу она сможет минимум лет через 7.
Это на столько грандиознейшая обязанность, что вторую обязанность на себя я лично брать просто боюсь.

0

37

pusik84 написал(а):

я считаю,что просто надо предохраняться,раз не хочется детишек.А к самим обортам я,скорее отрицательно отношусь,все время очень переживала за знакомых девочек,ккоторые его делали,безумно жалко ребеночка.

Конечно!!!!! Если против абортов, то лучше предохранятся!!!!

0

38

Honey написал(а):

Я уже писала - моя подруга залетела, ребенка уговорили оставить. А она теперь ноет - я не хочу детей, я не хочу ничего менять. Нежеланный ребенок - это очень-очень плохо. Я понимаю, что когда гормон бродит, нелегко сосредоточится на таких "мелочах". Но НАДО!!!!!

Я вообще не понимаю, как мать может сказать, что у нее ребенок нежеланный!!!!!! Дл яменя это дико!!!!!

Honey написал(а):

Светик, я не думаю, что бедная женщина против секса. Просто с такими мыслями ей, простите, никто не даст!

[взломанный сайт]

0

39

DEYA написал(а):

Это на столько грандиознейшая обязанность, что вторую обязанность на себя я лично брать просто боюсь.

Ленусь ну потом в будущем я думаю, что ты еще одну обязанность возьмешь на себя?????  ^^

0

40

Не знаю , Свет, честно, не знаю. Пока для этого нет даже места проживания, а делить детскую размером 3на 4 на двоих-это варварство

0

41

...пошла смерила: три на три с половиной

0

42

DEYA написал(а):

Не знаю , Свет, честно, не знаю. Пока для этого нет даже места проживания, а делить детскую размером 3на 4 на двоих-это варварство

Я думаю в будущем через лет 10 ты захочешь еще и девочку!!!!! А потом может и делить не придется комнату, в смысле квартиру поменяете!!!!

0

43

Знаешь как мне она досталась? Я очень дорогую цену заплатила за эту коморочку, слишком даже.
2. У меня шов кесарево, естественно рожать уже не дадут, а портить эти стяжки снова-вообще все эластичность потеряет-это я про здоровье, которое тоже для воспитания необходимо.
3.Когда я была беременна, мой дорогой бросил меня и ушел обратно к первой жене, сославшись на то, что ребенок может быть не от него, а я всего-лишь хотела квартиру, а там без него старшенький скучает. И я оставалась одна, беременная, в 21 год, без диплома на образование и места работы. мне было очень страшно и обидно и вообще не понятно.
3.Из роддома меня забирали родители. Я никогда это не забуду и если второго будут забирать все, то чем же плох первый???? почему его лишили его первого праздника?
4.Я не мамочка-наседка, у меня нет чувств озабоченности деньнаночной, это не очень хорошая черта для мамы, я не смогу волноваться о двух детях сразу
5.Хочу насладиться жизнью, хочу ездить за границу и покупать себе красивые вещи, хочу оставаться молодой. Не будет никогда у нас на столько навалом денег, чтобы держать фасон квартиры, запросы и мои и Олега, а у него они гораздо выше,кроме того, мы содеожим и бывшую жену и дом, где она живет и старшего сына, Сева у нас тоже мальчик не бех вкусовых качеств.

Вот с этим раскладом я живу на сей день.

0

44

DEYA Ого!!!!! Ну да, я думаю, что может пока и не надо, если только в далеком будущем!!!! В очень далеком!!!!

0

45

Если сам попросит

0

46

DEYA написал(а):

Если сам попросит

Ну да!!!! А почему Вы содержите его бывшую жену???? А сколько его первому ребенку лет????

тема продолжена здесь http://vechnost.rolka.su/viewtopic.php?pid=9419#p9419

0

47

глотаю http://woweb.ucoz.ru/flist/sml/511/15.gif 
а так презервативы всегда со мной

+1

48

Девочки, а вот как считаете, кто должен заботится о предохранении? Предоставите это парню? Или рассчитываете только на себя?

0

49

Honey написал(а):

Девочки, а вот как считаете, кто должен заботится о предохранении? Предоставите это парню? Или рассчитываете только на себя?

ИмХО,оба должны заботиться :)

0

50

Honey оба!!!!
такое дело нельзя пологать на плечи только одного!!!!! ты впервую очередь и только ты должна заботиться о своем здоровье!!!!!! так же как и парень!!! девушка если постоянные отношения должна пить таблеточки, или пользоваться свечами, ставить спираль, делать укол что угодно!!!!

если отношения совсем свежие..то что то что перечислено выше + презик!!!!!
http://i021.radikal.ru/0803/61/bbd35bfc04f5.gif эту маленькую штучку должен носить каждый со бой и ВСЕГДА!!!!!!!

Отредактировано ~Кошка, сама по себе~ (2008-03-14 15:32:33)

0

51

А мы с презиком ну никак!!! Он нам жмет http://www.free-smile.info/smiles/1/3/1_3_1.gif  ...

0

52

Honey
жмет??????????
купите побольше!!!! что что а сейчас с этим проблем ну никаких нет!!!!! я это знаю наверняка! у меня был мужчина с ограменным достоинством  [взломанный сайт]  там при одном виде дурно становилось......но и на него мы нашли пальтишко ;)
т.ч. в жопу такие отмазки!!! я просто знаю как это мужчины не любят!!!!! "меня это стесняет"...чушь все это есть очень тонкие и супер чувствительные!!!!!! другое дело если у него или у тебя аллергия на латекс...тогда да тогда надо что то другое придумывать

0

53

~Кошка, сама по себе~
а как профи ))), марку не подскажешь?

0

54

~Кошка, сама по себе~ написал(а):

"меня это стесняет"...

Аха, а еще типа чувствительность пропадает и все в этом роде.

~Кошка, сама по себе~ написал(а):

есть очень тонкие и супер чувствительные!!!!!!

Мы такими пользуемся и не плохо))) никуда чувствительность не уходит.

Не надо полагаться только на партнер и думать, есть у него презик иль нет?, должны думать оба. Всегда надо иметь в сумочки резинку, пока о себе не позаботишься, никто не позаботиться!

0

55

Honey написал(а):

марку не подскажешь?

Contex lights [взломанный сайт]

0

56

Honey, гыгыгы.............это мне надо будет покапаться может что и осталось гляну...а так я не помню....

0


Вы здесь » Женский форум Шик » Секс и все о нем » средства контрацепции..


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно