Женский форум Шик

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Женский форум Шик » Секс и все о нем » средства контрацепции..


средства контрацепции..

Сообщений 1 страница 30 из 56

1

защита и оборона, все оней:
Кто как предохраняется...

0

2

Мы предохраняемся презервативом...но в последнее время меня как-то он не устраивает...было несколько раз жжение после него :buba2: подумываю о таблетках, но почему-то стрёмно

0

3

О! Я думала, что одна такая, мне от резинки потом неприятно там!!! иногда, ради експеремента берем, последний раз светящийся взяли-прикол!!!Он еще тонюсенький-мне так понравилось!!!А вообще, мне с таблетками нормально!

0

4

DEYA написал(а):

О! Я думала, что одна такая

я точно также думала...но мы поменяли их и вроде нормально...ттт

0

5

Вообще не предохраняемся, а бывает иногда,  на таблетках сижу не горманальных "Линдинет"

0

6

Я впервые о таких слышу, а как могут негормональные таблетки предохранять?может я чего-то не знаю?расскажи,пожалуйста подробнее

0

7

Мне их врач прописал после аборта. Я не хотела пить таблетки, думала, что горманальные, но она сказала, что их пить самое безопастное. Они в любое аптеке продаются в бежевой упаковки. Около 500 рублей стоят.

0

8

И как у тебя ощущения? Ну, что они негормональные, это, конечно так себе...просто в них минимальное кол-во гормонов, скорее всего, без них яичники не уснут, так сказать, но мне без этого средства очень сложно придется:боли в пояснице в первый день этих-любимых, месячные по 8 дней, раздражительность и груди нет...

+1

9

Не знаю, как у других, но у меня все нормально было, как всегда.  И месячные по 3-4 дня шли, и поясница не болела...

0

10

Ну, я имела ввиду, что твои дни без таблеток протекают нормально? Вот мои с болями и долго-долго, а таблетки устраняют эти проблемы, поэтому мне без них фигово

+1

11

Я поняла! Так ты тоже пьешь таблетки?

0

12

Диане-35

0

13

А как таблетки называются?

0

14

так и называются))) Диане-35

0

15

Первый раз слышу! В любой аптеке продаются?

0

16

DEYA написал(а):

Диане-35

Мы тоже ими предохраняемся, уж года 3,5, правда я сейчас перерыв сделала временно. Так что пока прерываемся просто.

0

17

Я только презервативами... Нельзя таблетки гормональные пить из-за некоторых проблем со здоровьем. Да и не хочется как то если честно глотать что-то...А так нас с моим мужчиной все устраивает, дальше уже жизнь покажет. :)

0

18

а мой папик не признает презервативы,никогда ими не пользовались.Я первые два года таблетки пила,а потом просто прерыванием полового акта предохранялись,а последние два года вообще никак.http://i032.radikal.ru/0802/ab/9ca03cacd30b.gif

0

19

ПРЕРЫВАНИЕ ПОЛОВОГО АКТА НИ В КОЕМ СЛУЧАЕ НЕ ПРЕДОХРАНЯЕТ ВАС ОТ БЕРЕМЕННОСТИ, ПОСКОЛЬКУ ТО КОЛИЧЕСТВО СПЕРМАТОЗОИДОВ, КОТОРОЕ НАХОДИТСЯ В КАПЛЕ СМАЗКИ МУЖСКОГО ЧЛЕНА ОЧЕНЬ ДАЖЕ СПОСОБНО НАГРАДИТЬ ВАС ДАЖЕ ТРОЙНЕЙ, ПОЭТОМУ, КОГДА ВЫ ПРЕРЫВАЕТЕСЬ В КОНЦЕ, ВАШИМ БУДУЩИМ ДЕТЯМ УЖЕ ВСЕ-РАВНО, ОНИ УЖЕ СКАЧУТ САНДАЛИКАМИ ПО МАМКИНЫМ ТРУБАМ. пОЭТОМУ ПРЕРЫВАЙТЕСЬ СРАЗУ, НЕ НАЧИНАЯ, ПОСКОЛЬКУ ПАРИ ПРЕРЫВАНИЙ, А , ГРУБЕЕ СКАЗАТЬ, ВЫДЕРГИВАНИИ ЧЛЕНА ИЗ ВЛАГАЛИЩА ДО СЕМЯИЗВЕРЖЕНИЯ, В ПОЛОВЫХ ОРГАНАХ ПРОИСХОДЯТ НЕКИЕ СПАЗМЫ ,ВЕДУЩИЕ К МУЖСКИМ ПРОБЛЕМАМ,ИМПОТЕНЦИИ-САМОЕ ЧТО ГЛАВНОЕ. тЕМ БОЛЕЕ, ЗАНИМАЯСЬ ПРЕРЫВАНИЕМ, ОЧЕНЬ ТРУДНО СОСРЕДОТОЧИТЬСЯ НА МОМЕНТАХ ИСТИНЫ.
нЕ НАДО ТАК ТРАВМИРОВАТЬ СВОЙ ОРГАНИЗМ ПРИ ТАКОМ ОГРОМНОМ НАЛИЧИИ СПЕЦИАЛЬНЫХ СРЕДСТВ В АПТЕКАХ

Девочки, я уже, честно, замучилась это писать. Будьте осторожны с такими бабкиными методами, вот этот точно к хорошему не приведет

0

20

я соглашусь с DEYA
Хотя был у меня молодой человек, который просто не признавал презервативов! Никакие доводы на него не действовали, но так как мы встречались и нас тянуло друг другу мы сошлись на том что всетаки будем предохранятся "резинкой", с огромной неохотой он это делал и если честно у меня никакого даже удовольствия с ним не было, это именно тот случай када - "вроде что-то произошло, а я и не заметила!")))Я об этом уже где-то писала.  Но сейчас не об этом, он мне доказывал что если не кончит в меня, то беременность 100 % не наступит. Я доказывала как могла, но он уперся на своем. И говорил еще что я подружек глупых наслуала и на форумах женских мне сидеть меньше надо там глупости пишут подобного рода. Но када я спросила как у него получилась ребенок от бывшей, он смутился потом на меня разозлился и сказал что они хотели и планировали. Ну не поверю я, что молодой парень в 19 лет будет планировать ребенка. Тем более судя по общению, он довольно легкомысленный и не привык брать на себя ответственность. Хотя сейчас ему уже 25 лет. Блин, работник МЧС, а такие заблуждения у него в голове :)

Отредактировано *Принцесска***Эль (2008-02-25 17:31:38)

0

21

Не все работники МЧС одинакого полезны. Это школьная программа по биологии 10-го класса с уклоном психологии

0

22

DEYA
ох ты!!!Напугала блин![взломанный сайт] Хорошо,что мы уже ентим не предохраняемся,придется таблеточки пить когда рожу.Я пила Марвелон раньше,поправилась от него неплохо,а как твои таблетки?не поправляешься от них?

0

23

Меня даже тазик беляшей не берет, я сухая,как вобла, меня только и спасает, что от таблеток грудь на 5см. увеличивается.
Есть еще спреи противозачаточные, я не пробовала, но знакомые говорят-нормально, только тоже не очень удобно, мало ли где Секс-то встретишь:) балончиком же не всегда достанешь:)

+1

24

DEYA написал(а):

мало ли где Секс-то встретишь:)

я от тебя тащуся[взломанный сайт]

0

25

Я тут по какому поводу-то...вот что мне написали в обсуждении подобной темы очень верующая и порядочная дама и простая русская женщина, тоже мама. Цитировать дословно и,тем более, имен называть я не буду, адрес тоже при мне останется, суть передам, поскольку свой мозг не уберегла, помогите собрать его со стен моей униженной души:
"Предохранение-это помощник аборта, аборт-это убийство, оправданное и жестокое. Если ты предохраняешься, то ты этим действием, с таким же успехом можешь оправдать Чикатило, он тоже без убийства жить не мог...а о том, что ты не хочешь плодить нищету, я ит слушать не хочу, потомучто у тебя муж богатый..."

0

26

DEYA написал(а):

Предохранение-это помощник аборта, аборт-это убийство, оправданное и жестокое

Конечно-конечно.Боже,в какие времена мы с вами живем!Какое предохранение? Дети и еще раз дети! Пусть в семье алкоголиков рождается 6 по счету несчастный ребенок и потом ходит по вокзалам и просит деньги на хлебушек,потому как родители все тратят на,извините,ханку.Правильно-правильно,ага.

DEYA написал(а):

Если ты предохраняешься,

Я,конечно,дико извиняюсь,но она с мужем по ночам молиться и книжки читает?Какое разнообразие! Неудевительно,что человек так любит ввязываться в споры.Ей же просто не хватает чего-то....

DEYA написал(а):

а о том, что ты не хочешь плодить нищету, я ит слушать не хочу, потомучто у тебя муж богатый..."

А причем здесь,собственно,муж?В наше время расчитывать приходиться только на себя.Кто знает,что будет через год?
Не хочет слушать - пусть не слушает!

0

27

Да нету у бедной женщины секса! Вот и лезут ей в голову бредовые мысли, что раз у нее нету, то и у других не должно быть - ведь предохранятся-то грех!!! А семеро по лавкам тоже не выход... Значит выход какой - нету секса ваще!!!! Больной человек, что еще сказать..

0

28

Да мне жалко этого человека!!!!! Может ей надо не много секса добавить в отношения????

0

29

Чего-то я не врубилась o.O ,почему это предохранение-помощник оборта,нет беременности,значит нет оборта и никого не убиваешь.Странная дама.

0

30

pusik84потомучто этим ты противоречишь божьей воле подарить тебе кучу-малу

0


Вы здесь » Женский форум Шик » Секс и все о нем » средства контрацепции..


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно