Женский форум Шик

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Женский форум Шик » Секс и все о нем » презервативы с приколом,секс-игрушки...


презервативы с приколом,секс-игрушки...

Сообщений 1 страница 30 из 37

1

Пользуетесь?

0

2

Мы пока не пользовались, но подумываем сходить посмотреть и что-нибудь прикупить :smutili:
думаю, потом расскажу вкратце

0

3

Девушка с характером, ладно-"В краце!" Подробехонькооо! :zavodim:
Мы пользуемся набором вибраторов, мне муж подарил на день рождения!Очень помогает в жизни. Он у меня ленивец,любит бревнышком частенько полежать, телевизорчик поглядеть, пока я там "минетирую" потом хоп-хоп и калясооооо :bb: а я изредка в душе потом догонялась...не хватат "клитеральных финалов" А сейчас в корень обнаглела:могу просто рядом на диван приголубится и ата-та!пусть что хочет, то и думает....пока получалось думать только в правильном направлении:Сначала делает вид, что не замечает, потом пялится, потом помагать начинает...ух :kuku: а,когда "Под Шафе" так вообще веселые картинки получаются...вместе играем.
На старый НГ принес светящиеся в темноте презервативы, зелененькие и розовенькие...попробуем-отпишусь :zavodim:

0

4

DEYA
Ну прям там расписала, что самой захотелось попробовать...надо брать мч за ногу и тащить))) хотя если предложу, то сам потащит меня быстрее)))

0

5

Люблят они это дело, но, иногда, скрывают очень, просто надо дело в свои руки брать :serdce:

0

6

Да, были некоторые вещички, которые из сек-шопа!!

0

7

Ну какие???[взломанный сайт]

0

8

например, жидкие трусики!!!

0

9

А они в балоне продаются или как мармеладка?Я в них ни разу не разбиралась)))Как девочка сейчас себя чувствую[взломанный сайт]

0

10

Не они идут, как обыкновенные стринги, только они из карамели. Их надо слизывать, только остается часть, где задняя промежность. Я брала с клубничным вкусом.

Отредактировано морячка (2008-02-02 15:24:34)

0

11

Вкусно? быстро растворяются?

0

12

Ну Вадьке понравилось!!! Не очень быстро, только кожа после них липкая слегка!

0

13

Прикольно!!!))) А мы на днях пробовали светящийся в темноте розовый презик...смешно, особенно, если выпьешь перед этим, в догоняшки по темной квартире от моячка болтающегося бегать))))

0

14

Прикольно, преставила эту картину! А где покупала, тоже в секс-шопе?

0

15

Да нет, в аптеке, контексы

0

16

Я слышала, что такие есть, но не пробовала!!!! Да, да, да надо попробовать!

0

17

Я светящиеся еще не пробовала, только с точками и колечками.

0

18

Только смешно, все же, перед тем,как надеть, надо его на свету подержать...прикольно я смотрелась через окно со второго этажа, когда с этой штучкой под люстрой 2 минуты стояла))

0

19

Я представляю, что люди подумали!!!! Прикольчики![взломанный сайт]

0

20

..наверное, думали-девка лампочку вкручивает...ну и пофиг, что голая...а так бы юбка задралась, вот и сняла ее...

0

21

ничего из секс-шопов не пробовала. но вот подарить друзья обещают на др... уже меньше чем 2 месяца до встречи)))

0

22

Полезный подарок[взломанный сайт]

0

23

обещались вибратор

0

24

ЮЮЮЮгУ

0

25

А мы все собираемся в секс-шоп заглянуть, да ноги чаво-то не доходють... Да и негде нам поиграться, родители вечно за стенкой, не пошалишь особо. Пыхтим себе тихонечко как ежики! :rolleyes:

0

26

Мы тут как-то попробовали светящиемся [взломанный сайт]  Прикольно было))) смеха думаю было больше)))

DEYA написал(а):

пробовали светящийся в темноте розовый презик

А представь с зеленым презиком [взломанный сайт]

0

27

К@тюfк@ написал(а):

А представь с зеленым презиком

Ой, ой, ой!  Как не культурно!  ((    Да, еще и с Зеленым...    :confused:

Для флуда есть отдельная тема.Нечего сказать по делу - лучше промолчи.

Отредактировано Eternity (2008-03-17 10:32:59)

0

28

Не культурно, Агент, материться в приличном обществе и предлагать незнакомыи людям виртуальный секс.
А заниматься любовью в полноценной семье совершенно естественно.
Подрости прежде чем в такие темы ходить.

0

29

DEYA написал(а):

Не культурно, Агент, материться в приличном обществе и предлагать незнакомыи людям виртуальный секс.

"Виртуальный секс" ??  Это, когда я такое, предлагал?  //  Приличное общество? Где, тут? А я думал это - булочная.. ))

0

30

Агент, я делаю тебе словесное предупреждение.
Если ты внимательно читал, я лично про тебя конкретно ни слова не написала.
Ты ошибся, здесь не булочная, похоже тебе здесь не место.
Еще одна шутка, которая может кого-то и меня, в частности обидеть, я всыплю тебе бан и до трех считать не буду.

0


Вы здесь » Женский форум Шик » Секс и все о нем » презервативы с приколом,секс-игрушки...


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно