Женский форум Шик

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Женский форум Шик » Секс и все о нем » Фистинг, оральный и анальный секс

Фистинг, оральный и анальный секс

Сообщений 1 страница 24 из 24

1

Существует ли он в вашей жизни? Ваше отношение к нему?

0

2

Оральные секс мы практикуем, любимый в восторге, мне как-то не особо, но для разнообразия можно)
а вот анальным... :smutili2: не практикуем))) я не "горю" желанием!

0

3

Проблема хотения анального секса наших вторых половинок в том, что сами они сие не испытывали и не знают,что если им ТАМ узко(как они выражаются),то нам от этого обалдеть как приятно...не отрицаю, есть женщины, которым нравится сей акт, не считаю это пошлым, все таки, личное дело каждого.Я, может и согласилась бы, ради своей пылкой любви на это дело, но ни смазки,ни выпивка, ни желание угодить не смогли помочь "достучаться до небес" "ключик" у нас для "замочной скважены"узковат :smutili: пробовали фистинг в анал-мне не понравилось...я в туалете с журналом больше удовольствия от ДЕЛА нужного получаю...вобщем,мне или туда или сюда, а туда-сюда не устраивает :girl:

0

4

DEYA
Я как-то прикальнулась над своим и сказала, типа сначала я на тебе поэксперементирую, а потом подумаю))) сам, блин, отнекивается))

0

5

Вот и я об этом же! :girl:

0

6

Кстати, некоторые мои знакомые мужчины его пробовали. По опросам примерно 4 к одному получается(4 не нравится и больше не хотят).
А мне даже не предлагали ни разу. Возьму тактику "Сначала я на тебе эксперимент поставлю" на вооружение, если что))))

0

7

Amina
самый правильный выбор!!!(ну, я по поводу анала) Если девушка не хочет, это не значит, что она сомневается, в этом случае!

0

8

DEYA, ага, и тут "женская логика" как кнтрдовод не работает!
НО самое забавное - что большинству мужчин анальный секс реально ведь не нравится...
Просто распиарили видимо, что это так здорово...

0

9

...на одном из форумов пост-МОЙ МУЖ НЕ ЛЮБИТ АНАЛ!!! :O
Раз попробовали, мне понравилось, ну ,не с первого раза, а позже, стала кончать моментально, а мужа удовлетворять нет сил.
Начинаю его просить, а он отнекивается-не охота неокончанным оставаться :draznilka2: Мочит баба!!!!!!

0

10

фистинг нра, оральный - восторг полный... а вот с анальным... аналогично, девушки. ответила - давацй, ты будешь первым. вопрос, так сказать , завис :lol:

0

11

А че они все сразу виснут??? Может у них кнопка заветная там? :blink:

0

12

может попробовать преподнести сюрприз? раз - и в попу метелкой. пока не завис))))) тока если понравится, метелок не наберешься...

0

13

:D с карандаша начни

0

14

если так начинать, может и понравиться)) неее. лучше сразу на всю любовь

0

15

тоже правильно!!!Чтоб все прелести прочуял!!!)))

0

16

и чтоб не было дурацких вопросов. меня вот так на форуме спросил один мужчина типа конфиденциально: чего это вы, девушки, такие закомплексованные? на анальный секс вас никак не подбить...я ему и ответила... а он : ничего себе, действительно, наверное, это больно. а я думал, стесняетесь...
господи, и чем они думают, какой головой (вопрос риторический)

0

17

Ну, конечно, где им больно, там нам ,непременно, приятно))) :blink: чума!!

0

18

DEYA написал(а):

А че они все сразу виснут??? Может у них кнопка заветная там?

Попала в точку...где-то вычитала, что некоторым мужчинам нравится, когда там девушка ему пальчиком...короче поняла вы меня :buba2:

Катя написал(а):

может попробовать преподнести сюрприз? раз - и в попу метелкой.

Я точно также предлагаю своему...он смотрим на меня вот так :O  типа, а он-то тут при чем!)))

0

19

К@тюfк@ написал(а):

Попала в точку...где-то вычитала, что некоторым мужчинам нравится, когда там девушка ему пальчиком...короче поняла вы меня

Аха, а у меня ногти нарощенные, я как колупну, так он, простите, без попы останется!http://s.rimg.info/94fe6aa7ed5fb0148ae2c95773529f4b.gif

0

20

Honey написал(а):

а у меня ногти нарощенные, я как колупну, так он, простите, без попы останется!

Ой ржунемогууу.....,я своему.как предложила,так он теперь каждый раз.когда ему чуть ниже спины касаюсь вздрагивает и руки мои в другое место перемещает.http://s9.rimg.info/4b435ec34fd661a2adf282dbbc23872f.gif

0

21

мне оральный не нравиться, а вот Вадику уж ооочень!!!! А анальный один раз пробовали, я чуть не сдохла!!!! Боль не выносимая!!!! И на этом все!!!! Завязали!!!!

0

22

Оральный секс можно сказать из всех сексуальных отношений на первом месте... :flirt: мне доставляет огромное удовольствие, молодому человеку тоже нравится...Конешн, я не со всеми своими молодыми людьми его практиковала. Здесь нужно доверие, для меня это очень личное, очень интимное, интимнее чем просто секс в традиционом его понимании. Сама делать "это" орально не очень люблю :) ну просто без особого восторга и эмоций, а вот когда он начинает...вау...просто жутко приятно...:)

0

23

http://i043.radikal.ru/0803/43/7b7cfd47c5aa.gif обажаю!!!! просто голову теряю!!! готова везде и всегда!!!! просто млею перед видом члена!!! моя страсть водить себе по губам его головкой........рррррр
люблю заглатывать поглубже!!!!! эх а как он стонет при этом!!! за эти АХИ я готова на ВСЕ!!!!!

АС попробывала не так давно! мне понравилось.....но особо во вкус еще не совсем вошла))))))

Отредактировано ~Кошка, сама по себе~ (2008-03-13 19:20:04)

0

24

Катя написал(а):

фистинг нра, оральный - восторг полный... а вот с анальным... аналогично, девушки. ответила - давацй, ты будешь первым. вопрос, так сказать , завис

мой все меня склонял..а я неее..говорю..давай я сначала тебя..ты на себе все прочувствуешь..а потом уж и мой черед....что-то не хочет))))))))))))))))

0

Вы здесь » Женский форум Шик » Секс и все о нем » Фистинг, оральный и анальный секс

Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно © 2007–2019 «QuadroSystems» LLC