Женский форум Шик

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Женский форум Шик » Секс и все о нем » Сексуальные фантазии


Сексуальные фантазии

Сообщений 1 страница 17 из 17

1

Не стесняйтесь...

0

2

вот мне знакомый не постеснялся заявить о своей фантазии - секс втроем. и всерьез предлагает... б...дун, а я думала, друг . вот , фантазер [взломанный сайт] 
кстати, предложения такие поступают регулярно (точнее раз 5-7 было уже от разных мусчинок). и чего это у них за обострение?

0

3

хочу секса в кабине пилота))) [взломанный сайт]

0

4

~Кошка, сама по себе~
а с пилотом хоть? :))))))))

0

5

У меня тоже есть...очень разные.... Но, по большей части, все относятся к тому, что уже было. Что уже было реализовано. К примеру, секс на пляже ночью в приливных волнах под деревом диких орхидей....МР

0

6

*Принцесска***Эль ну конечно же))))))))))))))))

DEYA гыгыгыг)))) романтично то как)))) ляля!!!! но мне вот на пляже не очень понравилось...это красиво звучит но не очень практично....из за песка!!!

я еще очень хотелось бы на крыше высотного дома))))
или на воздышном шаре....чЁнто меня в высь потянуло.....ррррр

0

7

А мы не в песке: на лежаке и в удобной позе еще:))) когда в волнах

0

8

DEYA ну тогда моно!!!! просто у меня тогда всО споннтанно получилось.....

0

9

Ой, я прям представлюю большой темный каменный замок.. Сумрачно.. Массивный канделябр со свечами.. За окном мелькают молнии..
В центре огромного зала большая деревянная кровать с бордовым пологом.. И он в кожаных брюках (ширинка обязательно на шнуровке) и просторной белой рубашке. Рубашка немного прилипает к телу. Он намок под дождем. Волосы тоже намокли. И плащ в пол.. ну дальше не важно  [взломанный сайт]

0

10

что то аля средневековое))))))))))) http://www.kolobok.us/smiles/artists/just_cuz/JC_cupidgirl.gif 

а волосы длинные или короткие???

0

11

~Кошка, сама по себе~ написал(а):

волосы длинные или короткие???

Не длинные и не короткие...средней длинны  [взломанный сайт]

0

12

Eternity , ну прям заинтриговала.....  так написала, что просто УХ  [взломанный сайт]

0

13

ага я себе тоже не очень длинные представила..............и кравать такая большая масивная)))))))))оооооооооо.............................

я ща подойду...... :blush:

0

14

Все ушли    оооооооо [взломанный сайт]   [взломанный сайт]

0

15

моя фантазия сейчас!!!!!! что бы я вот сидела курила на балконе а в двери позвонил сосед....я открыла и он меня с порогу прямо нагнял и [взломанный сайт]

Отредактировано ~Кошка, сама по себе~ (2008-03-14 00:14:12)

0

16

Я чет расчувствовалась недавно, размечталась. Одела красное все на себя, подползла к любимому и полухриплым голосом попросила на ухо:Возьми меня жестко...
Мы два дня ни чем не занимались после этого:) такой ржач нападал...

0

17

быстро... безумно....страстно.... захотеть друг друга внезапно. добраться до любого места со шторкой... магазин. ..примерочная... переполошить всех, страстно занимаясь сексом... выйти и ничуть не смущась заплатить за вещь

Все,млин... [взломанный сайт]  1,5 недели еще ...млина... [взломанный сайт]  так хоца...

0


Вы здесь » Женский форум Шик » Секс и все о нем » Сексуальные фантазии


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно