Женский форум Шик

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Женский форум Шик » Секс и все о нем » мастурбация

мастурбация

Сообщений 1 страница 14 из 14

1

Вредно или наоборот?
Кто, чем и сколько раз в день?

0

2

Короче или никто этим не занимается или все дружно отмалчиваютсяhttp://i043.radikal.ru/0801/b3/905df3c8566d.gif

0

3

Некогда отписываться, у всех руки занятыhttp://s7.rimg.info/d3d4ce07442a6de21deaf1d158426cf0.gif
У меня первые проблемы:
В суете дней секс в попыхах, до ентого чудесного дела времени не хватает, несколько раз подряд не успевала к финишу, последний раз аж до слез обидно было. Суток не прошло -титьки раскололись-мастопатия.

0

4

так как муж мой последнее время предпочитает всячески секаса избежать,то приходится самой,ручками или душеком(вибратором сказали беременным незя).Бывает что и несколько раз в день,у меня ж либидо сейчас повышеноеhttp://s.rimg.info/0b63f4058f929c871d852685372591f3.gif (у Семеновны в дневнике про 22 неделю вычитала)

0

5

фигня, что нельзя вибратором:душем намного вибрации больше, а с мужем подавно:)

0

6

информация:

И мужчины, и женщины нередко признают, что такие одиночные заплывы к оргазму бывают ничуть не хуже ощущений, которых они достигают в паре со своими партнерами. Это вполне объяснимо: кто, как не сам человек, лучше всего знает свое тело, свой накал наслаждения. Не последнее место занимает здесь и тот факт, что при мастурбации человек (и мужчина, и женщина) успокаивается и нередко благодаря этому сохраняет верность своему партнеру.
Вокруг мастурбации накручено столько мифов, что, наверное, хотя бы некоторые из них следует развеять.

Распространенность мастурбации не ограничена периодами детства или полового созревания.

Она не является заменой секса с партнером.

Ничего страшного не будет и в том, если вы будете заниматься мастурбацией вместе с партнером или на его глазах.

Слишком много ее не бывает.

Она может приносить такое же удовлетворение, как и секс с партнером.

Она не приводит ни к слабости, ни к психическим или физическим расстройствам, ни к физическому истощению.

Мужское семя из-за занятий мастурбацией ничуть не убывает.

Мастурбация не может стать причиной смены половой ориентации.

0

7

я получила прошлым летом в подарок вибрик!!!! девочки! такой он славный)))) вибрируем частенько когда нет партнера

0

8

А как вы душом пользуютесь? А то я как то еще ним и не пробывала -- 
И еще во сколько лет вы начали мастурбировать? Я в 16 :blush:

+1

9

А ты попробуй;) если головка душа не переключает водонапор на разные ярусы отверстий, то ее лучше снять, просто открутить-главное не потерять черное колечко-а то рискуешь сломать конструкцию:)) бах...и у тебя в руках мощный вибромассажор для самого лучшего массажа. выбираешь достаточный напор воды и направляешь туда, где есть проблемная зона:))
Я начала мастурбировать лет с 14 как раз вот с крана в ванной, он у нас у основания был расположен, поэтому могла лежать в водных процедурах очень долго:) может еще поэтому и девочкой долго оставалась, потомучто не сильно интересно было что да как:)) выбирала умом а не ентим местом, хотя....судя по выбору, в бошке у меня,все равно, было пусто:)))

0

10

DEYA написал(а):

Я начала мастурбировать лет с 14

я,тоже где-то в этом районе,но начала не с душа,а пальчикам,потом уже где-то вычитала про душ...и....втянулась. :rolleyes:

0

11

DEYA
Спасибки за совет)) Надо будет попробывать с душем!!!  :rolleyes:

0

12

~ТоРи~КрАсИлОвА~
попробуй, иногда в отсутствии мужчин побаловаться можно...:-)

0

13

Люблю это дело..)

0

14

полезно и приятно)))))

0

Вы здесь » Женский форум Шик » Секс и все о нем » мастурбация

Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно © 2007–2019 «QuadroSystems» LLC