Женский форум Шик

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Автомобили

Сообщений 1 страница 30 из 63

1

И все о них.

0

2

Люблю Ленд-крузеры, они мне лица красивых бизнесменов напоминают:)

0

3

Моя страсть - это Lexus! Вот нравится он и все тут! ^_^ А еще в восторге от Ситроэновь - стиль супер! Такие оптекаемые формы, такая красотень..мммм

0

4

А я вообще какая-то больная фанатка машин!!! И всякие мне нравятся... и всех мне хочется.... И даже скоро в мелочах буду разбираться!!! Практически каждый вечер мастер класс от папы с братом по авто  :lol:

0

5

PoZiTiff4ik, вместе будем машинки обсуждать! У меня каждый вечер мастер-класс с папой и другом... сама тоже это дело люблю :smutili2:

0

6

Мне нравятся БМВ или мерседес :yahoo:

Маркиза @нгелов
PoZiTiff4ik
А у меня ЛЧ связан с машинами, дык с ним и его друзьями узнаю уже о таких мелочах, каких моей голове и не снилось :wac:
будем втроем обсуждать)))

0

7

Девушка с характером, втроем еще веселее! ;)  :friends:

0

8

Дааа, девчонки!!!! ;)  Обменяемся информацией и потом утрем нос всем нашим ПРОФИ  :D   хи-хи!!!! Пускай обалдевають какие мы вумные  :xaxa:

0

9

PoZiTiff4ik написал(а):

Дааа, девчонки!!!!   Обменяемся информацией и потом утрем нос всем нашим ПРОФИ     хи-хи!!!! Пускай обалдевають какие мы вумные

Еще какие вумные то! Они еще обзавидуются нашим познаниям! ;)

0

10

Я ваще ничего в них не понимаю. Знаю,что у нас черный мерседес-джип мл и что на заднем сидении трясет ужасно и если в середину садишься, ощущения, как на лошади без седла)

0

11

Я очень люблю машины! В четверг иду учиться на права и все в мае уже на машине буду кататься!!!Конечно же на БМВ только на ней!!!

0

12

А у меня права уже есть, а мафынки неееть!!!![взломанный сайт]

Мне очень нравятся маленькие удобные женские мафынки. Например,  Kia Picanto, Daewoo Matiz, Toyota Vitz (Yaris), а мечта - Toyota Aygo, только она еще новинка, к нам пока такие не завезли... и именно КРАСНОГО цвета! Эх, мечты...[взломанный сайт]

А так у моего парня Toyota Windom, а буквально неделю назад он еще Hilux Surf купил. Тока она еще на СТО стоит. Мож в субботу пригонють! Тода он у меня деловой будет, с двумя машинами, жулик!

0

13

Honey написал(а):

именно КРАСНОГО цвета! Эх, мечты...

я тож хочу именно красненькую ;) Но я уже определилась с марками... все будет зависеть сколько денюжкафф будеть к тому времени, такую и куплю [взломанный сайт]

Honey написал(а):

деловой будет, с двумя машинами

тякс! непорядок! а ты????  Знаешь, надо ему прямо намекнуть, что тыто тоже не хухры-мухры  ^_^  и тожА деловой быть хочешь!!!

А может енто он ее тебе на ДР приготовил??? сУприз такой, а? [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт]

0

14

PoZiTiff4ik написал(а):

А может енто он ее тебе на ДР приготовил??? сУприз такой, а?

Эх, PoZiTiff4ik, твои слова да в его бы аппетитные ушки! Он о моей мечте знает! И то что именно красненькую хочу - тоже знает. Но на ДР меня такой сУрприз вряд ли ждет... Я бы почувствовала, если бы он чт-то такое задумал. Да и водить я не умею. Он меня обещал весной поучить. А там поглядим... Он бы мне Виндом отдал, но она большая очень, а у нас такое движение дикое, что скоро как китайцы, на велики пересядем!

0

15

Honey написал(а):

у нас такое движение дикое

а ты откуда будешь????     ;)

0

16

С югов я... из Алматы! Сорри за офф!

0

17

А я 14 февраля права получила! Так что теперь буду кататься по-тихоньку. Сначала на четверке, а потом, глядишь, и на иномарочку пересяду. Вот пока себе какую выбрала:  http://cars.auto.ru/cars/used/sale/952281.html

0

18

Маркиза @нгелов, классный выбор!!![взломанный сайт]  И цвет просто супер!!!!

0

19

Маркиза @нгелов

я может конечно не в тему,но всё же за те же деньги можно купить машину и получше...

0

20

Honey написал(а):

Маркиза @нгелов, классный выбор!!!  И цвет просто супер!!!!

Да, мне форма нравится.А цвет, возможно в реале будет немн[взломанный сайт] ого другим.Похоже, что фотки с обработкой...

~Just4U~ написал(а):

Маркиза @нгелов

я может конечно не в тему,но всё же за те же деньги можно купить машину и получше...

Да, возможно! Спорить не буду. Буду очень рада, если ты посоветуешь мне что-нибудь лучшее.

0

21

ммннн....скажи мне желаемую цену...новая или б/у... потом желательный тип автоЬ хатчбак, седан, мминивэн и т.д. ^^

0

22

Цена не более 350 000 руб, б/у (но не старая, не более 2-х лет), тип: седан или хатчбек (не столь важно). Хочу маленькую, женскую машинку, но не Matiz и не Opel.

0

23

пока в голову приходит только Пежо 307, Рено Меган и Ниссан Микра...но нисан что-то сомневаюсь, она конечно действительно выглядит для девушек,но у дядьки часто сыпалась...

0

24

Ниссан Микра мне тоже очень нравится, но он дороже Ситроена получается...[взломанный сайт]

0

25

Маркизик, я тут читала твои пожелания и в голове сразу Опель Корса или Астра представляется... думаю, счас блестну познаниями, напишу, [взломанный сайт] а ты в конце, прям как убила , что не опель [взломанный сайт]

Мне твой выбор тоже нравицца - я тоже на нее заглядываюсь, но это как запасной вариант после моих трех [взломанный сайт]

~Just4U~ написал(а):

Пежо 307, Рено Меган и Ниссан Микра

из всего этого Пежо - самая-самая.... рено - вообще фу... (ну эт на мой взгляд), а Ниссан... ну есть и получше варианты :)

А я теперь загорелась новым Лансером - такой весь  монстр [взломанный сайт]  Не знаю пчему, но прям хоцца :)  Даже моя любимая Корса/Астра ему уступила......  [взломанный сайт]

0

26

PoZiTiff4ik

ну естественно есть лучше..но она просит такую женскую машинку-модельку х_Х... за такие деньги можно взять хорошую Тойоту Камри или Импрезу... я бы себе брал исходя из мощности или надёжности... 100% что-то из япошек...

0

27

~Just4U~ написал(а):

исходя из мощности или надёжности

вот все вы так берете!!!! одно слово - мущщины [взломанный сайт]
а нам-то девушкам, много не надо - чтобы красивенькая была [взломанный сайт]

0

28

~Just4U~ написал(а):

за такие деньги можно взять хорошую Тойоту Камри

:blink: Да ты что? Камри стоит немерено![взломанный сайт]

0

29

Маркиза @нгелов

у меня друг пригнал из америки камри сороковушку 2007 года... с растаможкой она ему вышла меньше 15000 ^^

+1

30

Я прям в шоке! :blink: Ну из Америки я  точно пригонять не буду.А в Москве за такие деньги Камри не купишь...[взломанный сайт]

0



Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно